Гость
Статьи
Эпиляция бикини, как …

Эпиляция бикини, как вы отращиваете?

Делаю глубокое бикини уже полгода. Сразу - красота!
Но чтобы повторить, нужно чтобы волос был как минимум 5 мм. Как вы терпите, как мужья? Зрелище не очень, редкие прорастающие волосины..
Кто как это период переживает?

АвторМ
16 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

есть такие супер эпиляторы которые могут вырвывать волосы длинной 1 мм. сходи в магазин купи себе такой и не мучийся))) цена от 3,5 до 5 где то так

АвторМ
#2
Лилит

есть такие супер эпиляторы которые могут вырвывать волосы длинной 1 мм. сходи в магазин купи себе такой и не мучийся))) цена от 3,5 до 5 где то так

Я воском делаю, эпилятором больно очень и не сделаешь сама себе хорошо всё.

Vantqa
#3

а я там вообще никак не делаю эпиляцию - мне жалко себя боль терпеть :( :( :( просто подстригаю и все!

#4

Я думаю, мужья в обморок не упадут, если увидят ваши 5 мм. А если вы так боитесь мужниной реакции, то купите себе бритву и брейте там каждый день.

Лилит
#5
АвторМ

Я воском делаю, эпилятором больно очень и не сделаешь сама себе хорошо всё.

вот именно эпилятором можно самой себе сделать красиво и хорошо, а воском я не представляю как вы сами себе делаете, к эпилятору просто нужно привыкнуть потренируйтесь на ногах, потом перейдете на зону бикини...если вам воском не больно вырывать, то эпиляторм тем более будет не больно( есть такие котрые могут работать под водой, есть с охлождающим эффектом выбор огромен просто, попробуйте не пожалеете)))))

#6
Лилит

есть такие супер эпиляторы которые могут вырвывать волосы длинной 1 мм. сходи в магазин купи себе такой и не мучийся))) цена от 3,5 до 5 где то так

у меня эпилятор за тыщу рублей отлично выдирает короткие волоски. даже лучше, чем длинные.

АвторМ
#7
Буратин0

Я думаю, мужья в обморок не упадут, если увидят ваши 5 мм. А если вы так боитесь мужниной реакции, то купите себе бритву и брейте там каждый день.

Я не боюсь мужниной реакции, ему по-моему вообще по барабану.

Просто это всё отрастает неровно, то там, то сям, неаккуратно.

Хочу услышать - с этим все сталкнулись или есть какие-то "трюки".

Если нет - ну что-ж, выбора нет. Если есть - поделитесь плз.

АвторМ
#8
Лилит

АвторМ

Я воском делаю, эпилятором больно очень и не сделаешь сама себе хорошо всё.вот именно эпилятором можно самой себе сделать красиво и хорошо, а воском я не представляю как вы сами себе делаете, к эпилятору просто нужно привыкнуть потренируйтесь на ногах, потом перейдете на зону бикини...если вам воском не больно вырывать, то эпиляторм тем более будет не больно( есть такие котрые могут работать под водой, есть с охлождающим эффектом выбор огромен просто, попробуйте не пожалеете)))))

Я не сама делаю, в салоне.

Эпиляторо делаю ноги, пробовала бикини много раз - нереально. Воском больно, но 15 минут - и забыла, а эпилятор по одной рвёт. Оййй

Лилит
#9
милая добрая девочка

Лилит

есть такие супер эпиляторы которые могут вырвывать волосы длинной 1 мм. сходи в магазин купи себе такой и не мучийся))) цена от 3,5 до 5 где то так

у меня эпилятор за тыщу рублей отлично выдирает короткие волоски. даже лучше, чем длинные.

длинные волоски эпилятором вообще не рекомендованно удалять(ибо очень больно) только короткие, за это он мне и нраится, отращивать ничего не надо)))

Ната
#10

да, автор, та же беда - отращивание(( трюков нет, приходится ждать дней 5-7 пока отрастут, равномерно. я обычно отращиваю в тот период, когда крит.дни, как только они заканчиваются, делаю эпиляцию, раньше воском в салоне, теперь сама пинцетом приспособилась)) оставляю только тонкую полоску, а глубже там - бритвой. кстати, после крит.дней болевой порог меньше. ещё ,если получается, то стараюсь подгадывать делать эпиляцию на убывающей луне))

Ксю
#11

господи рассмешила, как же мужья и мужики относятся к 5 мм волосам. Ты мужикам готова ж.опу лизать лишь бы рядом были. Что она делают для нас лучше спроси.

Гость
#12

А муж за свои заросли также переживает?

Гость
#13
Лилит

есть такие супер эпиляторы которые могут вырвывать волосы длинной 1 мм. сходи в магазин купи себе такой и не мучийся))) цена от 3,5 до 5 где то так

так они же врастают в кожу.

АвторМ
#14
Гость

А муж за свои заросли также переживает?

Да при чём тут муж!! Мне самой некомфортно.

Но ответ ясен - трюков нет.

АвторМ
#15
Ксю

господи рассмешила, как же мужья и мужики относятся к 5 мм волосам. Ты мужикам готова ж.опу лизать лишь бы рядом были. Что она делают для нас лучше спроси.

Обидет кто?

Всё нладится, не переживайте! ;)

#16

а я воском горячим сама делаю. и они вырастают очень тонкие, как пух,через две недельки и то не везде, и их не особо видно даже и не везде они вырастают уже и я сама опять делаю. и вообще не больно, это в первые разы больно делать. а потом быстренько, на всю эпиляцию бикини глубокого уходит 10 минут

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: