Гость
Статьи
На ногах засторелые …

На ногах засторелые красные точки! От чего и как бороться?

Голени все в красных точках, каждый фолликул как-будто окрашен в бордовый цвет. Это не так страшно, я даже юбки ношу, но все же хотелось бы как-то избавиться.
4 года назад делала там электроэпиляцию. Пятна лечила год, а волосы - гады все равно выросли во всей красе. Вернулась к эпилятору и бритве. Брею - пятна. Выщипываю - пятна! Вообще ничего не делаю - тоже пятна. Может это у меня микроожоги никак не пройдут? Тогда что делать? От эпилятора отказываться не хочу, я его полюбила. Как наркоманка, получаю удовольствие от процеса даже в зоне глубокого бикини, боли не чувствую. Волосы врастают, не немного. Так что в этом плане проблем нет, но вот точки красные.....Блин, че это такое?

Фузя
11 ответов
Последний — Перейти
qwerty
#1

Я от избавилась только после того, как забросила эпилятор. И то не до конца. Точки все равно остались, хоть и бледные и практически незаметные

Гость
#2

Сколько процедур электро делали?

Я отходила на 6-7, волос сстало на 60 % меньше - для меня это победа.

После этого 2 (!) года не могла носить юбки без колготок, да и в колготках тоже было видно красные точки. Скорее рубцы, а не ожоги. Сейчас у меня все ок. ни одной красной точки. НО. никогда не одену юбку с белыми ногами - хотя бы миним сеансов загара+автозагар.

Гость
#3

а на бикини у вас тоже красные пятна эти или только на ногах?

Фузя
#4

На бикини я еще не пойму, тут свежие болячки оттого, что недавно начала активно волосы выдерать. Пятна на бикини вывожу бодягой - здорово получается. На ногах эффекта мало, вот думаю: продолжать ли бодягой мучать (щипет всю ночь потом) или более действенный способ искать?

Гость
#5

та же фигня.

эпилятором щас не пользуюсь и точки меньше, чем раньше. но все равно есть. где волосы перестали расти, там и точки прошли.

#6

У меня также. Это кожа такая. С этим ничего не сделаешь.

Чем больше бреешь и эпилируешь тем их больше и больше. Но волосатой тоже же ходить не будешь ))

Походите в солярий с зелеными лампами по 2 раза в неделю минут по 5 6 7. И они будут проходить постепенно. Я только так от них избавляюсь.

масюшка
#7

таже фигня

Фузя
#8

От эпилятора тоже отказаться не могу - он мне нравится. От бритвы точки гораздо хуже.

"где волосы перестали расти, там и точки прошли" - от чего они у вас перестали расти?

Александра
#9

Точек или конкретного раздражения не должно быть, и тем более так долго проходить от электроэпиляции - год... ужас... Обычно все проходит через 2 недели максимум. Иначе процедура выполнена не корректно. При правильном выполнении все быстро и качественно заживает в течении 3-4 дней, тут есть индивидуальные особенности, но их косметолог решает как раз именно.

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание.

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

кожа-фи
#10

ой девушки,учитесь с этим жить,проверено,не помогает ничего....чушь собачья,что от станка или эпилятора,не пользуясь ими месяца два,три,точек меньше не стало.При рождении кожу не выбирают.Поздравляю,вы обладатель такой же дряной кожи,как у меня)))))))))))

Гость
#11

мучаюсь с этим всю жизнь, электро и эпилятор тут ни при чем. у меня и от бритвы они, только еще краснее. эффект после электро, кстати, очень долго проходил, с месяц, я просто возненавидела этот месяц уродства и больше ни за что. от лазера местами проплешины, волосы больше не растут, и там точки почти прошли за несколько лет. от воска и всего остального остаются. немного помогает снять красноту гель троксевазин. но в целом, придется просто смириться...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: