Гость
Статьи
Постоянное раздражение

Постоянное раздражение

Девушки,подскажите,тут есть такие,у кого после ЛЮБОЙ эпиляции зоны бикини (крем,бритьё,воск,сахар,эпилятор) появляется сильное раздражение?Как вы с ним боретесь?Никакие крема не помогают.Я уже не знаю,что ещё придумать можно...

Олли
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы кремом мажете раздражение? наоборот надо сушить это место

Анна
#2

как вы за.е.бали со своими п.издами.

Гость
#3
Анна

как вы за.е.бали со своими п.издами.

натуралка?

Олли
#4
Анна

как вы за.е.бали со своими п.издами.

Ну тогда и вам такого же желаю.Тогда посмотрим,как вы всех за.ибёте...

Гость
#5

Попробуйте лазерную эпиляцию - она менее травматична для кожи.

Олли
#6
Гость

Попробуйте лазерную эпиляцию - она менее травматична для кожи.

А вы не знаете,как быстро при этом волосы уходят?И все ли исчезают?А то в салонах такой лапши на уши навешают иногда...

Гость
#7
Олли

Гость

Попробуйте лазерную эпиляцию - она менее травматична для кожи.

А вы не знаете,как быстро при этом волосы уходят?И все ли исчезают?А то в салонах такой лапши на уши навешают иногда...

Хоодите не в салон, а в клинику, лучше всего с современной техникой. Поищите, сравните, выберете.

Гость
#8

2. +100000000000! То раздражения, то выделения. Мразоты.

Олли
#9
Гость

2. +100000000000! То раздражения, то выделения. Мразоты.

Ну зато у вас,видно,всё в порядке.Не беспокойтесь,это ненадолго.

Me encanta el sexo
#10
Гость

2. +100000000000! То раздражения, то выделения. Мразоты.

нифигасе нифигасе нифигасе нифигасе нифигасе нифигасе нифигае,МРАЗОТЫ!!!!! нифигасе нифигасе нифигасе нифигасе

Олли
#11
Me encanta el sexo

нифигасе нифигасе нифигасе нифигасе нифигасе нифигасе нифигае,МРАЗОТЫ!!!!! нифигасе нифигасе нифигасе нифигасе

Я вот вообще не понимаю:люди пишут о своих проблемах,не нравится-не читайте.Или самые здоровые?Так говорю же-ненадолго.Вспомните ещё.

Гость
#12
Гость

Попробуйте лазерную эпиляцию - она менее травматична для кожи.

Такую эпиляцию необходимо проводить курсом процедур и соответственно повторять тоже придется. Проконсультируйтесь в клинике - они заодно и по поводу чувствительности кожи смогут что-нить посоветовать =)

Me encanta el sexo
#13
Олли

Я вот вообще не понимаю:люди пишут о своих проблемах,не нравится-не читайте.Или самые здоровые?Так говорю же-ненадолго.Вспомните ещё.

))))я вообще то написала к тому что была сильно удивлена что называют людей мразями только из-за того что зашли сюда,и всё у меня будет хорошо тьфу тьфу тьфу,через левое плечо.да и вообще я иду по улице словно чумачечий...))))))))

П.С.

я сошла с ума,какие таблетки нуно пить?

Олли
#14
Me encanta el sexo

))))я вообще то написала к тому что была сильно удивлена что называют людей мразями только из-за того что зашли сюда,и всё у меня будет хорошо тьфу тьфу тьфу,через левое плечо.да и вообще я иду по улице словно чумачечий...))))))))

П.С.

я сошла с ума,какие таблетки нуно пить?

Ну тогда звинтиляюсь...вы так написали непонятно)).Просто тут правда столько мразей-у самих,типа,всё ОК,так они давай других поливать...

Me encanta el sexo
#15
Олли

Ну тогда звинтиляюсь...вы так написали непонятно)).Просто тут правда столько мразей-у самих,типа,всё ОК,так они давай других поливать...

ну так с ума сошла,что поделаеш-то...)))))

#16
Анна

как вы за.е.бали со своими п.издами.

ну хоть кто то тебя ***, пусть и виртуально. а то от нeдoeбa бесишься сильно.

Хвостатая Машка
#17

от раздражения кремы и не помогут. как вариант протереть спиртосодержащим чем то(настойкой календулы например или типа лосьон Огуречный). и присыпкой детской - она отлично подсушивает и снимает воспаления.

Людмилпетровна
#18

Протирайте кожу перекисью водорода сразу после эпиляции - хоть зону бикини,хоть подмышечную зону,хоть ноги - как вашей душе угодно!Только не экономьте, обильно мажьте и дайте высохнуть..

Арнела Мутит
#19

У меня была такая проблема ооочень долгое время..ничего не помогало(( Потом я решилась на электроэпиляцию, сделала 6 процедур с перерывом в 3-3,5 недели (одна мне обходилась примерно в районе 800-900 рэ).. и мои мучения закончились...правда , не скажу что на 100 % удалились все но от этого ужаса я избавилась. Поддерживаю в "форме" лосьоном Тенд Скин, советую)

Гость
#20

Сейчас последний писк моды натурально -заросшие промежности!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: