Гость
Статьи
без него плохо а с ним …

без него плохо а с ним постоянно раздраженная

не понимаю что такое - привычка что ли?
когда мы вместе, мне все не нравится, раздражают его поступки.
когда он говорит что не может приехать, мне становится печально чуть не ли не до слез, начинаю скучать.
хотела бы расстаться (анализируя его поступки) но даже язык не повернется это сказать.
блин что делать? или это период такой? (вместе 8 мес)

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это называется не любовь)))

Гость
#2

...и боязнь остаться одной (хоть и никакой, но мой)
Все дело в низкой самооценке, автор.

Гость
#3

Это не любовь а страсть. У вас она уже проходит, и человек как человек вам совсем не нравится, он не ваш, не подходит вам. Хочется вернуть то что было сначала, а уже новизну эту не вернешь, а дальше продвижения нет, потому что вам все в нем не нравится и иных точек соприкосновения, кроме секса, нет. Все наверно это по молодости проходят, у меня был такой рома 3 года, собиралась замуж, но расстались, отношения испортились вконец.

Гость
#4

*роман

Гость
#5

страсть прошла, наступило разочарование, но привязанность еще держит

Гость
#6

это обычная зависимость.тянется до тех пор, пока тебя не пошлют.

Гость
#7

отстань уже, мозгоклюйка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
автор

не понимаю что такое - привычка что ли?
когда мы вместе, мне все не нравится, раздражают его поступки.
когда он говорит что не может приехать, мне становится печально чуть не ли не до слез, начинаю скучать.
хотела бы расстаться (анализируя его поступки) но даже язык не повернется это сказать.
блин что делать? или это период такой? (вместе 8 мес)

С психологом проработать родительско-детские отношения.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем