Гость
Статьи
бока

бока

Как убрать бока???? посоветуйте чё нить эффективное плииз

Элинаа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обруч 1.7 кг весом с шипами. по 20-30 минут в день и через месяц не останется боков ваших. проверено на себе

Adriana
#2

Хулахуп и массаж!

Вкупе с легкой диетой (хотя бы банальная - не есть после 18)

Яночка Л
#3

не есть сладкое и мучное.

Гость
#4

не знаю, обруч Ваш хваленный кручу каждый день по часу, также на орбитреке по часу, ем немного, стройная, а вот бока есть!!! ну что делать??

Гость
#5
Яночка Л

не есть сладкое и мучное.

Глупей совета не придумали для тех, кто худеет? Или вы своим советом Америку открыли?

Яночка Л
#6
Гость

Глупей совета не придумали для тех, кто худеет? Или вы своим советом Америку открыли?

сама лучше че-нить посоветуй, если умная такая.

Гость
#7
Яночка Л

Гость

Глупе​й совета не придумали для тех, кто худеет? Или вы своим советом Америку открыли?




сама лучше че-нить посоветуй, если умная такая.

Сама худею, так зачем я буду подобную ересь худеющей советовать? Если бы у меня решилась уже эта проблема, я бы посоветовала ей. Уж наверное худеющие знают, что при похудании не надо есть мучного и сладкого, это основа основ.

Гость
#8

Я похудела уже за первую неделю на 3,5 кг., секрет прост:

УТРОМ выпиваю стакан холодной воды - через час съедаю зелёное яблоко,

затем целый день пью воду (в том числе перед обедом и ужином) в общей сложности по моему весу мне необходимо выпивать 2 л. 250 мл. воды в день (из расчета 33 мл/кг веса). Вечером в еде себя не ограничиваю, так чтобы после шести не есть - вообще не получается, т.к. пока приедешь с работы точно проголодаешься. Ну и естественно обруч (http://www.hulahup.ru/katalog/obruchi-dlya-pohudeniya/obruc​h-hulahup-jeminah-health-hoop-1-7-kg-2.html) сильно тяжелый брать не советую - очень вредно для позвоночника и будет оставлять сильные синяки на боках, пока тело к такой нагрузке не привыкнет, заниматься нужно как минимум 15 минут без перерыва.

Элинаа
#9
Гость

Я похудела уже за первую неделю на 3,5 кг., секрет прост:

УТРОМ выпиваю стакан холодной воды - через час съедаю зелёное яблоко,

затем целый день пью воду (в том числе перед обедом и ужином) в общей сложности по моему весу мне необходимо выпивать 2 л. 250 мл. воды в день (из расчета 33 мл/кг веса). Вечером в еде себя не ограничиваю, так чтобы после шести не есть - вообще не получается, т.к. пока приедешь с работы точно проголодаешься. Ну и естественно обруч (http://www.hulahup.ru/katalog/obruchi-dlya-pohudeniya/obruc​​h-hulahup-jeminah-health-hoop-1-7-kg-2.html) сильно тяжелый брать не советую - очень вредно для позвоночника и будет оставлять сильные синяки на боках, пока тело к такой нагрузке не привыкнет, заниматься нужно как минимум 15 минут без перерыва.

у меня и так с желудком проблемы и камни я не сижу на таких жёстких диетах и не буду мне надо только убрать бока и живот

Маруся
#10
Гость

не знаю, обруч Ваш хваленный кручу каждый день по часу, также на орбитреке по часу, ем немного, стройная, а вот бока есть!!! ну что делать??

Обруч и еще раз обруч. Но надо настроиться. что результат не придет мгновенно. Регулярно, каждый день. У меня ушло все . Так уж сложилось. что я кручу железные 4шт. по 10 минут в день и у меня очень красивый и плавный переход от подмышек к бедрам. Нигде ничего не вылезает. Но я кручу уже не первый год с перерывом на жаркие месяцы. Дерзайте и все получится!!!!

Гость
#11
Элинаа

Гость

Я похудела уже за первую неделю на 3,5 кг., секрет прост: УТРОМ выпиваю стакан холодной воды - через час съедаю зелёное яблоко, затем целый день пью воду (в том числе перед обедом и ужином) в общей сложности по моему весу мне необходимо выпивать 2 л. 250 мл. воды в день (из расчета 33 мл/кг веса). Вечером в еде себя не ограничиваю, так чтобы после шести не есть - вообще не получается, т.к. пока приедешь с работы точно проголодаешься. Ну и естественно обруч (http://www.hulahup.ru/katalog/obruchi-dlya-pohudeniya/obruc​​​h-hulahup-jeminah-health-hoop-1-7-kg-2.html) сильно тяжелый брать не советую - очень вредно для позвоночника и будет оставлять сильные синяки на боках, пока тело к такой нагрузке не привыкнет, заниматься нужно как минимум 15 минут без перерыва.

у меня и так с желудком проблемы и камни я не сижу на таких жёстких диетах и не буду мне надо только убрать бока и живот

А вы внимательно читали пост, В ЕДЕ СЕБЯ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ и ВЕЧЕРОМ в том числе НЕ ОГРНИЧИВАЮ! =((((((((((((((

Glamour Girl
#12

Пока носи одежду с завышенной талией в стиле беби-долл. Свободные платья в пол вытянут силуэт.

Лили
#13

а обруч почки не отобьет?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: