Гость
Статьи
Бока

Бока

К убрать БОКА? Я худая, руки, ноги, ключицы даже выпирают, а бока есть. Особенно сзади и это ужасно. 1.70 и вес 52

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите, чтобы выпирали тазовые кости?

Гость
#2

Тьфу, я думала, это тема про армянского певца ))))))))))))))))))))))))))
Наклоны вперёд, качать пресс, только правильно. Подъёмы ног лёжа. Поищите в англоязычном интернете схемы упражнений. И никаких боковых наклонов.

Гость
#3

52 вес при росте 170???Какие там бока то,скорее всего у вас тазовые кости торчат,тогда только отпилить)У меня при росте 171 и при 55 кг никаких боков не торчит,все советую поправиться.

гость
#4

у меня такая же проблема. Когда при росте 160, вес 40 кг - всё в порядке, а как поправилась до 43 кг, сразу появился живот и бока 😒

Гость
#5
Гость

Тьфу, я думала, это тема про армянского певца ))))))))))))))))))))))))))
Наклоны вперёд, качать пресс, только правильно. Подъёмы ног лёжа. Поищите в англоязычном интернете схемы упражнений. И никаких боковых наклонов.

Вы меня рассмешили 😂😂😂 Спасибо 🌷

Гость
#6
гость

у меня такая же проблема. Когда при росте 160, вес 40 кг - всё в порядке, а как поправилась до 43 кг, сразу появился живот и бока 😒

У нас такая фигура видимо (

Гость
#7
Гость

52 вес при росте 170???Какие там бока то,скорее всего у вас тазовые кости торчат,тогда только отпилить)У меня при росте 171 и при 55 кг никаких боков не торчит,все советую поправиться.

Думаете кости тазовые? У меня они высоко, может быть(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: