Гость
Статьи
Вас раздражают взгляды …

Вас раздражают взгляды окружающих на пляже?

Надоели эти бесконечные взгляды. Смотрят и смотрят. Я девица пышнотелая, попа и ляхи большие, но не целлюлитные, а накаченные такие. Да ещё грудь 6 размера. Вот это и приковывает их внимание. И лично мне это не нравится.

Татьяна
32 ответа
Последний — Перейти
скорп
#1

как Анна Семенович?😊

Гость
#2

Не придумывай.
Ты *** никому не нужна.

Гость
#3

мне тоже надоели. я высокая, спорт, питание фигура отличная. и вечно пялятся. сначала мужики, а потом и их бабы, замечают, что штаны куда-то отвлеклись и пожирают меня ненавистными взглядами.

Гость
#4

на меня не смотрят, я тощенькая, маленькая

#5

Hy, тут уж деваться некуда - смотреть будут. Примите это как данность. На меня на пляже тоже смотрят. Но меня это, скорее, забавляет..
Тут, конечно, ещё важно, в чём Вы загораете..

гость
#6

Ой, девоньки, пока молодые, красивые пусть смотрят...Вот, к 40 годам подряблее станете, то будете уже за своими "штанами" смотреть, чтобы те на таких, какими вы раньше были, не смотрели. Так что, молодость не вечна!

Гость
#7

Если есть на что смотреть, пусть смотрят, жалко чтоли. Мужики смотрят- потому-то нравится, бабы-из зависти конечно.

Гость
#8

Парео наматываайте. Ну а купаться - уж как-нибудь.

Гость
#9

В европке на пляжах такие коровы с сис.ьками голыми лежат, аж страшно. Причем уже далеко не девицы, а тетки почти бабки. И ничего, не стестняются. Жуткое дело. Я сегодня на одну случайно глянула, чуть не вырвало.

свинорыл
#10

видела в том году на пляжу бабу, идет поступью гордого орла. в лепердовом купальнике, раздельном, белая аж синевой отдает, сиськи отвисшие *** провисшая) в стрингах!!!!!! стала ноги на ширине плеч расставила и стоит неа море смотрит, и как не посмотреть ?🤣🤣🤣🙆‍♂️

incognita
#11
свинорыл

видела в том году на пляжу бабу, идет поступью гордого орла. в лепердовом купальнике, раздельном, белая аж синевой отдает, сиськи отвисшие *** провисшая) в стрингах!!!!!! стала ноги на ширине плеч расставила и стоит неа море смотрит, и как не посмотреть ?🤣🤣🤣🙆‍♂️

это наверное автор и была

Гость
#12

Совет: купи себе солнцезащитные очки. Во-первых, они действительно делают тебя неузнаваемой, во-вторых, появится чувство защищённости. по себе знаю. не благодари.

свинорыл
#14
Ню

Раздражают! Я на пляж не хожу поэтому! Но я и сама рассматриваю людей. Вот вчера гуляли с мужем, я смотрела за людьми. Хороших тел на улице мало, действительно. Была какая то девка худая но у него ноги колесом просто ужас сзади выглядит! А нет вру! Была 1 пара у нее зад был так зад! Прям не оторвать взгляд! Остальные фу просто. Зато на форуме пишут что все красавцы, где ж вы ходите что я таких редко вижу? Или вы на улицу - красавцы не выходите и красоту свою прячете?)))

местные проезжают на Бентли и мазерати🤣

Гость
#15
Гость

Совет: купи себе солнцезащитные очки. Во-первых, они действительно делают тебя неузнаваемой, во-вторых, появится чувство защищённости. по себе знаю. не благодари.

Совершенно верно! Сейчас даже появились системы видеонаблюдения с функцией распознавания по лицам. Данные черпаются из тех же соцсетей. Короче, там алгоритм такой: электронные отпечаток по треугольнику глаза-нос. Одел очки - и всё, ты инкогнито, хрен распознают!

Гость
#17
Гость

Совет: купи себе солнцезащитные очки. Во-первых, они действительно делают тебя неузнаваемой, во-вторых, появится чувство защищённости. по себе знаю. не благодари.

Совершенно верно! Сейчас даже появились системы видеонаблюдения с функцией распознавания по лицам. Данные черпаются из тех же соцсетей. Короче, там алгоритм такой: электронные отпечаток по треугольнику глаза-нос. Одел очки - и всё, ты инкогнито, хрен распознают!

Гость
#18
свинорыл

видела в том году на пляжу бабу, идет поступью гордого орла. в лепердовом купальнике, раздельном, белая аж синевой отдает, сиськи отвисшие *** провисшая) в стрингах!!!!!! стала ноги на ширине плеч расставила и стоит неа море смотрит, и как не посмотреть ?🤣🤣🤣🙆‍♂️

Ага, а автор увеоена что если все на ее жирные телеса пялятся, то аж прям с восхищением и вожделеним ))) Смотрят конечно, но не с теми мыслями, что автор себе напридумывала))) Я когда вижу корову в лосинах тоже по инерции смотрю, но это же не значит что мне нравится такое ))))

свинорыл
#19

одевайтесь автор эстетично, что бы приятно было посмотреть, а то вывалят сами свои прэлести а другие виноваты что смотрят

Мастер Никанор
#20
Гость

Совет: купи себе солнцезащитные очки. Во-первых, они действительно делают тебя неузнаваемой, во-вторых, появится чувство защищённости. по себе знаю. не благодари.

Совершенно верно! Сейчас даже появились системы видеонаблюдения с функцией распознавания по лицам. Данные черпаются из тех же соцсетей. Короче, там алгоритм такой: электронные отпечаток по треугольнику глаза-нос. Одел очки - и всё, ты инкогнито, хрен распознают!

Soho
#21

Главное чтобы не комментировали, вот что бесит.

Гость
#22
Гость

Совершенно верно! Сейчас даже появились системы видеонаблюдения с функцией распознавания по лицам. Данные черпаются из тех же соцсетей. Короче, там алгоритм такой: электронные отпечаток по треугольнику глаза-нос. Одел очки - и всё, ты инкогнито, хрен распознают!

Ну далеко не у всех хорошее зрение с солнцезащитными очками ходить..либо заказывать где то с диоптриями специально, но я не знаю делают ли такие.

Любаша
#23

на меня не сморят, я среднестатистическая, средний рост, средняя фигура, аляпистых купальников не ношу, да и отдыхать люблю в Турции - кому я там, кроме своего мужика, нужна?

гость
#24

да меня подбешивает, я худая и мне кажется, что все смотрят. В то же время я смотрю на жирных и думаю, что такой как они быть тоже не хочу, но и худой не лучше. Потом если фигуристая появляется я вообще раздражаюсь, так как на ее фоне не комфортно. Ненавижу пляжи многолюдные пляжи.

Маша
#25

У вас у всех мания преследования.Ну посмотрели.ужаснулись и забыли.Вы же тоже на кого-то смотрите.

Гость
#26
Гость

Не придумывай.
Ты *** никому не нужна.

Нееет я красоточка, похвалите!!

Гость
#27

Я парень. И на пляже у меня, несмотря на уже относительно немолодой возраст (26), всегда встаёт тщлен на красивых девиц, особенно если они топлес.

Гость
#28

Я б тоже на автора смотрела. Такая наковальня! Уродливые тела так же притягивают взгляд, как и красивые, и ничего вы с этим не сделаете. Всем интересно посравнивать.

Гость
#29

Не каждый день увидишь такие сиськи!

никГость
#30

на меня никто не смотрит, я тоже не смотрю ни на кого. Отдыхаю и все

Гость
#31

автор, на всех смотрят и на плоских и на сисястых и на молодых и на старых и на толстых и на тонких... у вас походу проблемы с самооценкой)))))

Гость
#32

Я стринги на пляже впервые увидела в прошлом году. Это была молодая мама и жена, с трехлетней девочкой. Мужики шли и оборачивались, слащаво улыбаясь. Непонятно мне, почему так одеваются женщины, может я чего-то не догоняю.

Гость
#33

А на меня смотрят, потому что я белая - белокожая очень, даже с одним слоем автозагара кожа светлая и я белее всех на пляже всегда, люди смотрят ооочень, оборачиваются, переговариваются, вот это приковывает взгляды, чем целлюлит или лишний вес. Хотя сама я высокая 175 см, длинные вьющиеся волосы как у Шакиры, спортивная фигура. Не люблю общественные пляжи.

Гость
#34
Гость

А на меня смотрят, потому что я белая - белокожая очень, даже с одним слоем автозагара кожа светлая и я белее всех на пляже всегда, люди смотрят ооочень, оборачиваются, переговариваются, вот это приковывает взгляды, чем целлюлит или лишний вес. Хотя сама я высокая 175 см, длинные вьющиеся волосы как у Шакиры, спортивная фигура. Не люблю общественные пляжи.

Я бы тебе присунул, детка!