Гость
Статьи
Больше половые губы …

Больше половые губы красиво или нет

Вопрос такой . Если половые губы у девушки большие то ей более приятно будет чем обычные ? Дают ли они новые ощущения ? Настолько ли они приятны в жизни ? Ну и еще ваше мнение об них ?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они чисто эстетически соблазнительнее для лизы, на большее не влияют

Гость
#2

когда они набухают во время секса, слюнки текут у мужиков

Ирина
#3

Большие половые зубы красивее.

Гость
#5

Они ужасны. Мужики называют такие пельменями и обсмеивают между собой. Это правда(((

**&
#6

а вам на выставку что ли. Кто на них смотреть то будет??

Читая Прямой Эфир
#7
**&

а вам на выставку что ли. Кто на них смотреть то будет??

Спасибо, Вы сделали мой день, lol.

Гость
#8
Гость

Они ужасны. Мужики называют такие пельменями и обсмеивают между собой. Это правда(((

Я мужчина как раз. Тут все хорошо в меру. Они просто должны БЫТЬ. А то сейчас попадаются девушки, и не сильно юные, не знаю почему так, но у них это место как бы вообще плоское и только щель видна, а иногда и ощущение, что ВОГНУТО немного, и там щель прорезана. Все же лучше, когда какой-никакой абрикос))) между ног имеется

Гость
#9
Гость

Я мужчина как раз. Тут все хорошо в меру. Они просто должны БЫТЬ. А то сейчас попадаются девушки, и не сильно юные, не знаю почему так, но у них это место как бы вообще плоское и только щель видна, а иногда и ощущение, что ВОГНУТО немного, и там щель прорезана. Все же лучше, когда какой-никакой абрикос))) между ног имеется

Да, девушки сейчас не те...вот раньше!.. Как думаете, в чем тут дело? Может мутации?)

Гость
#10
Гость

Я мужчина как раз. Тут все хорошо в меру. Они просто должны БЫТЬ. А то сейчас попадаются девушки, и не сильно юные, не знаю почему так, но у них это место как бы вообще плоское и только щель видна, а иногда и ощущение, что ВОГНУТО немного, и там щель прорезана. Все же лучше, когда какой-никакой абрикос))) между ног имеется

Может стерли?

Гость
#11
Гость

Я мужчина как раз. Тут все хорошо в меру. Они просто должны БЫТЬ. А то сейчас попадаются девушки, и не сильно юные, не знаю почему так, но у них это место как бы вообще плоское и только щель видна, а иногда и ощущение, что ВОГНУТО немного, и там щель прорезана. Все же лучше, когда какой-никакой абрикос))) между ног имеется

Вы описали илеальное строение. Которое нравится большинству мужчин. Вывороченные пельмени - на любителя. Это отталкивает

Гость
#12
Ирина

Большие половые зубы красивее.

Что за зубы ?😅

Вопрос астрологу
#13

А в сексе они девушке чем то помогают ? Она кончает быстрее от них ?

Вопрос астрологу
#14
Гость

когда они набухают во время секса, слюнки текут у мужиков

От чего они могут опухать ? От активности и столкновения ? Или еще от чего то ?

Вопрос астрологу
#15
Гость

Они ужасны. Мужики называют такие пельменями и обсмеивают между собой. Это правда(((

Я могу уверять что они почти всем мужчинам , да что там мужчинам , многим девушкам тоже они очень нравятся !

Вопрос астрологу
#16
**&

а вам на выставку что ли. Кто на них смотреть то будет??

Кроме меня конечно больше ни кто не будет смотреть . Просто интересно может большинству нравятся когда изнутри все вываливается . А мне нравится когда внешние большие половые губы немного большие и украшают тем самым интимную зону девушки ! Как по мне , приятней трогать такую писю с большими пол. губами чем точащее оттуда непонятно что . Как то так

Гость
#17
Вопрос астрологу

Кроме меня конечно больше ни кто не будет смотреть . Просто интересно может большинству нравятся когда изнутри все вываливается . А мне нравится когда внешние большие половые губы немного большие и украшают тем самым интимную зону девушки ! Как по мне , приятней трогать такую писю с большими пол. губами чем точащее оттуда непонятно что . Как то так

Ты ничего не понимаешь. Большинству мужчин нравится, когда малые губы выступают за большие ) регулярно эта тема поднимается на секснароде, в том числе в виде опроса )

Гость
#18
Гость

Гость
Я мужчина как раз. Тут все хорошо в меру. Они просто должны БЫТЬ. А то сейчас попадаются девушки, и не сильно юные, не знаю почему так, но у них это место как бы вообще плоское и только щель видна, а иногда и ощущение, что ВОГНУТО немного, и там щель прорезана. Все же лучше, когда какой-никакой абрикос))) между ног имеется
Вы описали илеальное строение. Которое нравится большинству мужчин. Вывороченные пельмени - на любителя. Это отталкивает

Наоборот, сейчас странная мода, когда обрезают половые губы.Это вроде из Африки пошло,типа женское обрезание. Но это отвратительно, дыра наружу,выглядит блевотно. Пухлые половые губы очень эротично было всегда и сейчас тоже

Гость
#19
Вопрос астрологу

От чего они могут опухать ? От активности и столкновения ? Или еще от чего то ?Гость
когда они набухают во время секса, слюнки текут у мужиков

От возбуждения, как член у мужчины

Лианна Старк
#20

Некрасиво.

Лианна Старк
#21
**&

а вам на выставку что ли. Кто на них смотреть то будет??

Вот такие вопросы меня удивляют всегда. Вы сексом не занимаетесь вообще? Или только в темноте под одеялом?

Гость
#22
Гость

Гость
Я мужчина как раз. Тут все хорошо в меру. Они просто должны БЫТЬ. А то сейчас попадаются девушки, и не сильно юные, не знаю почему так, но у них это место как бы вообще плоское и только щель видна, а иногда и ощущение, что ВОГНУТО немного, и там щель прорезана. Все же лучше, когда какой-никакой абрикос))) между ног имеется
Вы описали илеальное строение. Которое нравится большинству мужчин. Вывороченные пельмени - на любителя. Это отталкивает

Да не вывороченное.. Ну как бы объяснить... Фото же не вставишь. Вот представьте куклу большую, советского образца. У нее между ног прорезана щель (как бритвой). Причем эта щель не имеет никаких "бортиков", что ли. Просто как резаная рана на теле смотрится, особенно с эпиляцией. А есть еще хуже, там эта "рана" как бы в "ложбине" еще. То есть губ как таковых вообще нету. Только легкая пигментация кожи выдает место, где они ДОЛЖНЫ быть. Никто и не говорит о каких-то огромных валах))), но хоть намек-то надо дать, что это не просто прорез в туловище

Гость
#23
Гость

Да, девушки сейчас не те...вот раньше!.. Как думаете, в чем тут дело? Может мутации?)

Не знаю в чем дело. Но у меня было немало партнерш, и такое вот странное "плоско- или вогнуто- губие" встречается очень часто. Возраст в среднем 23-30 лет

Гость
#24

вы про малые, или большие? когда малые-это ужас, торчат наружу! но еще хуже жирный лобок, который отделен как бы от живота, как игольница.

Гость
#25
Гость

вы про малые, или большие? когда малые-это ужас, торчат наружу! но еще хуже жирный лобок, который отделен как бы от живота, как игольница.

Про большие. Конечно, речь не идет о явном ожирении, там отдельный разговор

Энн
#26
Лианна Старк

Вот такие вопросы меня удивляют всегда. Вы сексом не занимаетесь вообще? Или только в темноте под одеялом?

ну, в том то и дело что им обычно именно занимаются, а не замеры-обмеры с линейкой устраивают))))

Лана
#28
Гость

Я мужчина как раз. Тут все хорошо в меру. Они просто должны БЫТЬ. А то сейчас попадаются девушки, и не сильно юные, не знаю почему так, но у них это место как бы вообще плоское и только щель видна, а иногда и ощущение, что ВОГНУТО немного, и там щель прорезана. Все же лучше, когда какой-никакой абрикос))) между ног имеется

Моя знакомая делала операцию, почти полностью срезала малые половые губы, оставила только щель. Говорит, что они ей мешали

Лианна Старк
#29
Энн

ну, в том то и дело что им обычно именно занимаются, а не замеры-обмеры с линейкой устраивают))))

Зачем линейка? Вот делает вам ваш мужчина куни, вы думаете он без линейки глазами не отличит аккуратные губы от того, что англоязычные называют roast beef pussy?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: