Гость
Статьи
Похудеть за месяц

Похудеть за месяц

Как похудеть за месяц, минумум на три киллограмма при не очень уж строгой диете?

Мне надо
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего мучного.

Ничего сладкого.

Не есть картошку.

Не есть бананы.

Остальное еште все, но маленькими порциями, перекусывайте буквально, а не наедайтесь.

раз-5 в день еште.

И пейте 2 литра минералки.

гость
#2

http://edimka.ru/text/diets/sportivnaya

ku
#3

Японская диета, если нет противопоказаний.

#4

я за месяц могу и 5кг скинуть ,если заниматься спортом каждый день и правильно питаться.главное желание и терпение+массаж,обертывание не помешает

Гость
#5

я похудела на 5 кг за месяц. Утром овсянка заваренная кипятком, без масла и молока, можно послить, ложку творога рядом, или мясо из детского питания и чай. Или хлопья из зерновых и 1.5. молоко. Пару кусочков колбаски доктроской отваренной можно (но либо, либо другое, это к примеру). На обед обязательно овощной суп, сваренный на воде, ложка гречки (риса) и овощи (огурец и помидор), рыба вареная, вечером фрукт. (Если где-то в пути съесть банан, ниче страшного не случится, как тут пугают, это все-таки не люля-кебаб на масле). Ну и спорт конечно. И я и мама скинули по 5 кг.

Гость
#6

Я похудела на 5 кг за 3 дня. Утром чай с лимоном,днем чай с лимоном, вечером большая тарелка борща без мяса и сметаны на хорошем бульоне. Фрукты-когда хотите. Ничего не болело.Еще и посвежела.В принципе-пост.

"есть можно один раз в день, вечером; но по субботам и воскресеньям ≈ два раза, в обед и вечером;" Википедия

Гость
#7

Борщ,кстати, с черным хлебом грубого помола

Гость
#8

а, еще-:)) борщ вечером запейте компотом,чай вечером не нужно

азмаз
#9

от люля кябаба не полнеют, если есть его с овощами, после кабабного вечера на утро весы всегд показывают меньше))

Гость
#10

борщ нужно есть днем, а не вечером. И варить нужно не на бульоне от мяса. И без сметаны вполне можно обойтись. Голодать нельзя вообще, глупо обходиться одним чаем, это морение себя. Диета - это не голодание, а сбалансированное правильное питание.

Daria
#11
Гость

борщ нужно есть днем, а не вечером. И варить нужно не на бульоне от мяса. И без сметаны вполне можно обойтись. Голодать нельзя вообще, глупо обходиться одним чаем, это морение себя. Диета - это не голодание, а сбалансированное правильное питание.

уймись ,трещетка.

Это на время. В пост,который в России в обще сложности 200 дней в году длился,вообще ели один раз вечером.

Daria
#12

Единственное,автор,борщ не вечером, а так, к вечеру,часов в 5

Мне надо
#14

Спасибо всем большое! Напишу потом о результате. Пять кг было бы вообще отлично скинуть.

#16

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: