Гость
Статьи
Ищу советов по поводу …

Ищу советов по поводу пластики ушей

Всем привет! Срочно хочу скорректировать уши, подскажите кто-нибудь, есть ли в пластической хирургии практика сделать отопластику у "практиканта" ну если не бесплатно то в разы дешевле чем средняя цена (насколько показали мои иследования, 40 000) или в рассрочку? Буду очень благодарна за информацию, рекомендации и советы. :)

9 ответов
Последний — Перейти
Мать Двоих Детей
#1

мясник в помощь...

Гость
#2

BrightJoy, не экономь на этом...я делала лет 12 назад. тогда это стоило 500 долларов. наверно в переводе на сейчашние деньги где-то 40-50 тыс. мне делал очень хороший врач, и все равно были некоторые проблемы, первые 3 суток кровоточило жестко. даж в стационар клали. не рискуй, это же твои уши

Гость
#3

Так Вам сделать могут, что потом рады будете переделать, но уже не получится. Могут, например, хрящ сломать. А это исправить уже невозможно. Копите деньги.

#4

Автор, вам, видимо, просто нечем заняться. Лучше бы причёску себе нормальную сделали, чтоб уши не видны были. И вообще зачем вам это надо? Не знаю ни одного адекватного парня , которого бы интересовала форма ушей у девушки(ну главное чтоб не как у эльфа, разумеется).

#5

я сделала такаю операцию 1, 5 месяца назад. Очень довольна!! У меня одно ухо было более менее, а другое очень сильно торчало (потому что когда была маленькая спала на этом ухе и оно загибалось) Был комплекс, в школе еще подтрунивали. не могла делать хвостики и другие прически. постоянно распущенные (а с ними так жарко %) )

Операцию делали под местным наркозом, слышала как режут, как пришивают(скольжение ниток) самое болезненное во время операции это уколы за ушами,пару часов после операции болей не было, а вот потом!!! жуть! дикая боль. лежать не возможно, кололи обезболивающее помогало ненадолго и не сразу. потом вообще никак. поставили сильный препарат стало легче, но потом обморок, слабость. просыпалась среди ночи в слезах. Но ничего особо не кровоточило.

Очень рада))все мучения были не зря)) психологически стало легче) да и этетичнее *_*

#6

блин буквы пропускаю :D

Zzz
#7
Anabella

я сделала такаю операцию 1, 5 месяца назад. Очень довольна!! У меня одно ухо было более менее, а другое очень сильно торчало (потому что когда была маленькая спала на этом ухе и оно загибалось) Был комплекс, в школе еще подтрунивали. не могла делать хвостики и другие прически. постоянно распущенные (а с ними так жарко %) )





Операцию делали под местным наркозом, слышала как режут, как пришивают(скольжение ниток) самое болезненное во время операции это уколы за ушами,пару часов после операции болей не было, а вот потом!!! жуть! дикая боль. лежать не возможно, кололи обезболивающее помогало ненадолго и не сразу. потом вообще никак. поставили сильный препарат стало легче, но потом обморок, слабость. просыпалась среди ночи в слезах. Но ничего особо не кровоточило.

Очень рада))все мучения были не зря)) психологически стало легче) да и этетичнее *_*

Капец, мне делали одно ухо, ничего подобного не было. Самое больное было уколы обезболивающие. Поставили сильный препарат - вас клали в больницу на операцию?

#8

А мне сказали что одно ухо нельзя. ну после операции я полежала в палате часа мм... ну 1,5 и все домой отпустили.

старпёры жуйте виагру!
#9

скупой платит дважды!

лучше подкопите!жили же до этого как то - значит протяните и ещё немного)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: