Гость
Статьи
Кто делал кавитацию, …

Кто делал кавитацию, отзовитесь

Народ, кто делал кавитацию (курс от 4 раз), расскажите, насколько это реально. Действительно ли жир уходит и сколько см вы потеряли за курс? Хочу сделать на животе... И еще, это больно?

Перс
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала два-три года назад 3 раза, эффекта - ноль, бросила. Недавно сделала zeltiq - единственное из аппаратных методик, что реально дало хоть какой-то результат

автор
#2

zeltiq что это?

Гость
#3

Я сделала 10 процедур, это не больно, но эффекта ноль. Не тратьте деньги.

Гость
#4

сегодня сделала первый раз

эффект ноль

и чесно сказать даже не представляю с чего там эффект будет))

просто поводила фигней какой-то и все

никаких ощущений вообще

Гость
#5

если кому любопытно могу купон продать за 7 тыс рэ в магию красоты

на 4 зоны 5 процедур)

greym0use@mail.ru

Гость
#6

я делала, эффект был минус 12 см за 4 сеанса, делала на живот, но нажрала за месяц обратно все, если не больше. Там надо сразу переходить на другой образ питания, а я так не могу и не хочу))

Гость
#7

я бы и еще раз пошла делать, но поняла, что это не для меня все опять быстро вернется, кроме регулярного спорта или ограничения в еде выхода не вижу.

Лена
#8

эффект есть на один день! меня в салоне замеряли - за процедуру уходит примерно 1,5см объема. Но думаю дело не в кавитации, а в прессотерапии, которую рекомендуют сразу сделать.

Katerina
#9

Продам купон на 5 сеансов кавитации в салоне Sun City на ВДНХ за 3600 р. Сама не успею использовать, так как уезжаю из страны. Пишите: lotrin@gmail.com

Светлана
#10

делал мой парень на животе 1 раз, эффекта никакого...я вот собираюсь но теперь не знаю...((( а похудеть то хочется...

Гость
#11

Привет. Я делал три процедуры кавитации, но всё же, напишу о своём оыпте. Мне кавитацию проводили в клинике молодости ревиваль на аппарате Omnika, тоже на область живота. Я сама по себе очень худая, а вот животик подвёл, выглядел очень некрасиво, складки совсем уж ужасные были. Диетами, сами понимаете, не убёрёшь, организм в целом худеет, а не только живот. Кавитация помогла, мне сделали три процедуры, каждая длилась час. По весам я сбросила около четырёх килограмм, по объёмам больше, животик стал плоский. Правда, есть один момент. Мне косметолог после кавитации порекомендовала ограничить себя в потреблении жирной пищи на неделю √ другую. Потому что если сразу же начать есть слишком много и после кавитации всё может на круги своя вернуться.

Оксана
#12

Очень достойная тема для тех, кто ходит в спортзал и хочет быстрее создать рельефный пресс. Если долго работать над жиром в оьласти живота и ничего не получается толком, то можно этим хорошо помочь - я испробовала на себе. Важно только помните, что это не подходит совсем сухим и тем, у кого много жира на животе. Про боль я нмолга бы сказать, ощущения после процедуры трудно с чем то сравнить, можно сказать, что примерно две недели живот был какбудто чужой, потом все прошло=).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: