Гость
Статьи
Выгляжу толстой

Выгляжу толстой

При весе 55 кг. и росте 170 выгляжу очень толстой, и это не надуманно, мне все говорят что я "в теле".Я не знаю почему так.Вроде бы и кость у меня не толстая (запястье в обхвате 14 см.).Это что же …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Sol
#51

Сейчас прочитала, что от них щиплет в интихных местах, это правда?

Гость
#52
Sol

Сейчас прочитала, что от них щиплет в интихных местах, это правда?

Ну попробуйте уже.

И нам расскажите, похудели ли? Шипало ли???:-))))))))))))))

Гость
#53

Щипало ли???:-))))))))))))))

гость
#54
Рябчик

Нет, не вижу, не уловила вашу мысль) Споротом не увлекаются - то есть мышечной массы по-любому немного, вес-рост примерно одинаковы, но одна выглядит худой, а другая полновата. Если не скелет, то может жидкость в организме, ну или я не знаю, что еще.

ну тут так сразу не скажешь...вы же не измеряли процент жира в организмах своих знакомых..в общем могу сказать так-есть широкий скилет,есть узкие . внешний вид из за этого конечно меняется сильно ,но насколько мне объяснял один знакомый медик- вес скелета мало отличается у людей с одинаковым ростом (ну если конечно болезней нет ни каких у скелета).

Бяка
#55

Не знаю, может у меня кожа не чувствительная, но у меня ничего не щиплет, толькло немного покалывает

Sol
#56

И еще меня немного запах пугает, боюсь потом ничем не отмоешься.

Бяка
#57

Вот почему все думают что скипидар это что-то вонючее?!))) Скипидар - это натуральный продукт, его из сосен добывают, поэтому и пахнет он сосенкой, а не чем то жутким как все думают

Sol
#58

Я еще почитала отзывы, и вижу что он от целлюлита помогает, это правда?

Бяка
#59

Я сама изначально начала пользоваться ими для того чтобы от целеллита избавиться, и более действенного способа не знаю.

Sol
#60

А через сколько целлюлит начал исчезать?

Бяка
#61

Где-то после 7й процедуры почти ничего не осталось

Гость
#62

фигура автора не нра. Но может не удачно снято.

Талии не увидела. Впрочем у меня визуально тоже она не особо, хотя почти как в идеале по см.

Marika
#63

Да вам врут и стебутся над вами. Вы -худая:

Фантик
#64

шо за фигня? опять опоздала, ни одна фотка не открылась (((

Элла
#65

Жирная корова! Тебе нужно весить 20 кг! Срочно худеть, а то никто замуж не возьмет.

Ыыыы
#66

ты выглядиш не толстой а тупой анорексичкой

Гость
#67

оцените фигуру

http://s016.radikal.ru/i336/1109/7b/a5358874c496.jpg

Мариша
#70
Автор

При весе 55 кг. и росте 170 выгляжу очень толстой, и это не надуманно, мне все говорят что я "в теле".Я не знаю почему так.Вроде бы и кость у меня не толстая (запястье в обхвате 14 см.).Это что же получается что бы нормально выглядеть мне нужно весить 44кг.Может у когото была такая проблема, как вы с ней справились

Они от зависти вам говорят! Все у вас в порядке:-) Ну на худой конец сходите в Борменталь, они вам проведут обследование и скажут, что вы не толстая и худеть вам не нужно! :-)