Гость
Статьи
Высокий подъем ноги

Высокий подъем ноги

У меня высокий подъем ноги. Вам кажется это красивым? У вас как?

Нина
70 ответов
Последний — Перейти
#1

не очень красиво, и смотря на сколько он высокий

Ната
#2

шли бы в балерины, это важный критерий отбора))

Катя
#3

конечно красиво!!!!!!!!!Натяните стопу и вы балерина)

tempest
#4

конечно красиво.без подъема,как гусь лапчатый.

Гость
#5

это стопа танцовщицы. В интернете найдите фото Анны Кончаковской - она танцовщица гоу-гоу. У нее высокий подъем и когда она танцует на носочках, то выглядит это очень красиво!

Йа гусеничко
#6

мы ваше ноги пачти непадымаем типа шоракаем по палу...

Гость
#7
Гость

это стопа танцовщицы. В интернете найдите фото Анны Кончаковской - она танцовщица гоу-гоу. У нее высокий подъем и когда она танцует на носочках, то выглядит это очень красиво!

Ваш текст

К вашему сведению не у всех балерин высокий подъем, я сама балетом занималась, а подъем там действительно нужен и чтобы нога смотрелась. Так вот продаются специальные даже накладки на подъем для балерин в специализированных магазинах, они телесного цвета и вы их под трико сроду не разглядите, а со стороны кажется, что у нее огромный подъем

#8

У меня высокий. Не всегда можно подобрать обувь - недостаток. А так да, красиво.

Глаз
#9
Пушистое Пельмешко

А так да, красиво.

На копытце похоже.

Гость
#10

http://s46.radikal.ru/i111/1105/48/6b741c0b4312.jpg

http://i055.radikal.ru/1105/7f/3de51c61370e.jpg

Вот что такое натуральный высокий балетный подъем

Гость
#11

у Кончаковской не столько подъем, сколько изгиб хороший, когда она не на цыпочках, то подъем не высокий, это красиво, а когда высокий в обычном состоянии, то ничего красивого.

Нина
#12

10, это ваши ножки? Какая красота!

Гость
#13
Нина

10, это ваши ножки? Какая красота!

Ваш текст

Мои)) Но знаете сколько я занималась, там уже упражнения есть для подъема и бутылку кладешь под стопу и вот так перекатываешь ее постоянно, то пяткой касаешься пола, то носком, это уже натренированный подъем

#14
Глаз

На копытце похоже.

У кого как. нога без подьема как ласта )))

гость
#15

ну у меня... в отлич. от авторши ничо в этом хорошего не вижу. обувь подбирать трудно

#16

не нравится)

Гость
#17

у меня очень высокий, прямо как на фото в 10 посте, только я никакая не балерина. Проблема подобрать туфли, особенно на каблуках - даже небольшой каблук заставлят весь вес держать считай на нижней части, так как середина туфли до стопы вообще не касается, приходится подбирать специальные вставки в туфли, чтобы ноги не сильно уставали, а вот в босоножки ничего не вставишь..

Гость
#18

я вам завидую!!! это безумно красиво! а у меня нет его и никогда не будет, хоть я тресни)))))

Гость
#19

это СЧИТАЕТСЯ красивым

мне не оч нравится, издержки вкуса

Гость
#20

Говорят, что это признак породы .Если это правда, то породистых очень много !У меня кстати тоже высокий.

ЛЮ
#21

у меня высокий, с обувью проблема - не всякие сапоги и ботинки застегиваются. в детстве балетом занималась, но из-за своих комплексов бросила.

Та
#22

http://s46.radikal.ru/i111/1105/48/6b741c0b4312.jpg

http://i055.radikal.ru/1105/7f/3de51c61370e.jpg

Вот что такое натуральный высокий балетный подъем

Ваш текст

А как визуально или путем измерения определить , отличить высокий подъем ноги от низкого?

Девочка
#23

у меня высокий подъем)) если натяну носок нога как у балерины))))

я занималась худ гимнастикой в детстве, моих родителей просто затерроризировали письмами из той школы когда на отборе увидели мой подъем))))

Девочка
#24

у меня очень высокий, прямо как на фото в 10 посте, только я никакая не балерина. Проблема подобрать туфли, особенно на каблуках - даже небольшой каблук заставлят весь вес держать считай на нижней части, так как середина туфли до стопы вообще не касается, приходится подбирать специальные вставки в туфли, чтобы ноги не сильно уставали, а вот в босоножки ничего не вставишь..

Ваш текст

в точку! всегда мозоль чуть ли не в кровь на передней части стопы когда долго на каблуках(

Нина
#25

22, высокий подъем - это сильно поднятая вверх средняя верхняя часть стопы от щиколотки до пальцев.

Гость
#26
Девочка

у меня очень высокий, прямо как на фото в 10 посте, только я никакая не балерина. Проблема подобрать туфли, особенно на каблуках - даже небольшой каблук заставлят весь вес держать считай на нижней части, так как середина туфли до стопы вообще не касается, приходится подбирать специальные вставки в туфли, чтобы ноги не сильно уставали, а вот в босоножки ничего не вставишь..

Ваш текст в точку! всегда мозоль чуть ли не в кровь на передней части стопы когда долго на каблуках(

О, теперь понятно, почему у меня там постоянно мозоли... А маленький размер ноги тут может быть причем?

мила
#27

Ваш текст

Мои)) Но знаете сколько я занималась, там уже упражнения есть для подъема и бутылку кладешь под стопу и вот так перекатываешь ее постоянно, то пяткой касаешься пола, то носком, это уже натренированный подъем

Ваш текст

У меня такой почему-то сам по себе,никогда не тренировалась,но на пальчиках танцевать раньше могла легко. Без занятий!

Катя
#28

Ваш текст

К вашему сведению не у всех балерин высокий подъем, я сама балетом занималась, а подъем там действительно нужен и чтобы нога смотрелась. Так вот продаются специальные даже накладки на подъем для балерин в специализированных магазинах, они телесного цвета и вы их под трико сроду не разглядите, а со стороны кажется, что у нее огромный подъем

Ваш текст Ну про какладные подъемы всем известно)))Я тоже хореограф,хоть у меня от природы и не высокий подъем,но путем тренировок он натренирован,сломан.По этому он есть)))

#29

Высокий подъем стопы отдает колхозом. Признак плебейства (вы же не назовете красивым толстые щиколотки)? Узкая изящная стопа - это красиво. А ногенция в виде башмака... для деревенских гурманов, аднака.

#30

Для балерины высокий подъем и крепкая щиколотка - необходимость, и никаким эстетизмом не пахнет. На кончиках пальцев ног нужно держать вес тела.

мила
#31
Дон

Высокий подъем стопы отдает колхозом. Признак плебейства (вы же не назовете красивым толстые щиколотки)? Узкая изящная стопа - это красиво. А ногенция в виде башмака... для деревенских гурманов, аднака.

Ваш текс

Вы что-то путаете..изгиб может быть большим,но ножка узкая и маленькая..щиколотки тоже тонкие.

Anna
#32

Не знаю насколько это красиво, но с обувью явные проблемы )))

мила
#33

И проблем нет. Даже в интернете заказываю,все ок :))

Гость
#34
Дон

Высокий подъем стопы отдает колхозом. Признак плебейства (вы же не назовете красивым толстые щиколотки)? Узкая изящная стопа - это красиво. А ногенция в виде башмака... для деревенских гурманов, аднака.

Вы хоть прочитайте сначала в том же интернете, что такое высокий подъем стопы, а потом уже пишите, аристократка необразованная.

Шкода
#35

У меня высокий подъем ноги. Кто-то специально разрабатывает, а в основном от природы. У меня еще нога само по себе узкая, мужчинам нравится, много комплиментов по этому поводу слышу, особенно летом, когда ноги в босоножках или открытых сбоку туфлях. С подбором обуви проблем никогда не было. Единственное - от хождения на каблуках на подошве, чуть ниже пальцев образуется мозоль, если долго не убирать, то тогда вообще больно ходить. Поэтому в педикюрном салоне я частый гость.

А знакомая хореограф сказала, что с такими стопами в хореографические училища вне конкурса берут)))

Genny
#36

С детства высокий подъем - поэтому пошла в балет. Но бросила, хотя данные все были.

Сейчас очень трудно носить каблук....по молодости еще нормально, но после двух растяжений голеностопа с каблуками попрощалась. Хотя мне очень нравилось как выглядит нога в туфельке. Реально красиво!

Гость
#37

мне бы ваши проблемы с высокими подъемами))

а я вот балерина, y меня нет подъема, приходится ломать

кстати, подъем - не главный критерий отбора в хореографическое yчилище) y Волочковой вон вообще подъема нет никакого, и ничего, танцyет)

в хореографическом на дрyгое смотрят

Таня
#38
мила

И проблем нет. Даже в интернете заказываю,все ок :))

а как быть с каблуком высоким? у меня высокий подъём в кросовках и балетках ужасно не удобно! многие уверяют что высокий каблук -это для ноги с выс подъёмом, хотя по логике подъём обуви+свой=кошмар похож на копытца, но по личному опыту не могу точно утверждать одни каблуки высоченные и очень удобные, другие - касаюсь только пяткой и носком,а между кулак пролезет! Так всё же какую обувь предпочесть? Хочу заказать в инете и очень боюсь

вероника
#39

у меня тоже высокий подъем,но мне не нравится,обувь не удобно выбирать и на каблуках неудобно ходить ноги быстро устают...а как сделать так что бы он немного меньше стал??

Олюсик
#40

У меня тоже высокий подъем(((( С покупкой обуви постоянные проблемы( Размер 39, а из-за подъема приходится брать 40-41!! Ужасно неудобно... Но без обуви смотрится очень даже симпатично:)

Кати
#41

У меня тоже высокий подъем и это ужаснейшее из ужасных! Не возможно выбрать обувь, а еще и размер ноги 40 :(((

Может кто знает как уменьшить можно?

Лаванда
#42

Может кто-то знает какие накладки можно использовать для смягчения давления при высоком подъёме стопы? И где их купить? Точно знаю что есть такие!

Прохожая
#43

"Может кто-то знает какие накладки можно использовать для смягчения давления при высоком подъёме стопы? И где их купить? Точно знаю что есть такие!"

Попробуйте спросить у продавца в обувном магазине, где торгуют фирменной кожаной обувью. Я себе купила замшевые накладки на пятку, чтобы нога не выскакивала при ходьбе. А кроме них там были ещё всякие селиконовые.

Тоже мучаюсь с высоким подъемом, а про такие не пришло в голову спросить.

А
#44

а я служу в армии,у меня высокий подъем, прихожу домой со с службы, снимаю берцы и чуть ли не плачу от боли((

Полли
#45

А можно ли какими-нибудь упражнениями изменить подъем? У меня вот низкий подъем и тоже сложно обувь подобрать...что на каблуке, что балетки, ни уж тем более с открытым носиком....нога проскальзывает и палец упирается, а пятка свободная....даже если беру обувь на размеры меньше :(

Юя
#46

Тоже мучаюсь с подъемом, от папы достался. до 23-24х лет проблем с каблуками не было, а теперь ходить не могу, на танкетке еще куда ни шло. Хожу облизываюсь на каблуки с моим ростом и размером ноги (36) они смотрятся потрясающе, но не могу к концу дня просто плачу от боли. Если есть способ это исправить, подскажите...

NADI
#47

у меня очень высокий, прямо как на фото в 10 посте, только я никакая не балерина. Проблема подобрать туфли, особенно на каблуках - даже небольшой каблук заставлят весь вес держать считай на нижней части, так как середина туфли до стопы вообще не касается, приходится подбирать специальные вставки в туфли, чтобы ноги не сильно уставали, а вот в босоножки ничего не вставишь..

Такая же проблема. Мне говорят, что красиво, ноги длиннее кажутся, грациознее, признак породы и т.д.,но из-за нагрузки на переднюю часть появляются сухие мозоли, кожа загрубевает, постоянно нужен профессиональный педикюр. Обувь тяжело подобрать на худенькие ноги с очень высоким подъемом (( Красота требует жертв?

Кори
#48

у меня очень высокий, прямо как на фото в 10 посте, только я никакая не балерина. Проблема подобрать туфли, особенно на каблуках - даже небольшой каблук заставлят весь вес держать считай на нижней части, так как середина туфли до стопы вообще не касается, приходится подбирать специальные вставки в туфли, чтобы ноги не сильно уставали, а вот в босоножки ничего не вставишь..

дааааа....таже проблема,туфли на каблуках очень трудно подобрать.мне кажется в туфлях большой подъем вообще не красиво смотрится.

ОлЮшкА
#49

У меня высокий подъем, но почему-то проблем с обувью нет никаких....хожу на шпильках...

Катя
#50

У меня нога 36,5, широкая спереди и с очень узкой пяткой и высоким подъемом. Мокасины, балетки, сапоги на низком ходу (кроме тех, что с широким голенищем) - подобрать не могу: в подъеме давит, пятка вылетает. Туфли на каблуках стараюсь "тюнинговать", а то приходитсь на пальцах весь день бегать. (Кстати, чем выше каблук, тем больше вероятность, что мне подойдет колодка). Но без подъема моя нога вообще бы ужасно смотрелась)))