Гость
Статьи
Может ли со временем …

Может ли со временем изменится тип фигуры?

знаете ли вы такие примеры, когда из фигура груша превращалась в яблоко или наоборот?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кисааа
#1

из области фантастики :D

Гость
#2

нет,но вы можете зрительно уравновесить фигуру упражнениями,если например у вас широкие беедра,то нужно подкачать руки,плечи немнгого,чтоб не так сильно бедра выделялись

Bisssscuit
#3

Нет, это не меняется

торро
#4

песочные часы при некоторых неблагоприятных условиях (проблемах со здоровьем) могут превратиться в яблоко

груша никогда не станет треугольником, но вполне может с помощью физ упражнений выглядеть как песочные часы.

яблоки сильно схуднув могут стать похожими на прямоугольники..

Йа гусеничко
#5

ток после смерте когда гнить начинает метамарфозы происходят всякии...

Albina
#6

Была груша стала яблоко. Думаю тип фигуры и от гормонального фона зависит. Еще убедилась, когда в этом году была на пляже: раньше груш было намного больше, а теперь преобладают яблоки.

Та
#7

Я думаю под действием гормонов, в зависимости от преобладания женских или мужских может перемениться тип фигуры.

Гость
#8

У меня в молодости фигура долго была похожа на песочные часы. А с возрастом пополнела по типу яблока.

Автор
#9

Если талия груши в связи с гормональными изменениями и зверским аппетитом начинает заростать жирком, а также и плечи, то груша плавно переходит в огромное деформированное яблоко (((

Гость
#10

У меня всегда была яблоко ,потом я похудела и стала скелетом,а с возрастом чтото наподобие песочных часов ,но выросли сиськи(мне оно не надо и так грудь большая), теперь когда худею худеет не только ноги, а все и живот и ноги ,а грудь нет.Это не хвастовство ,это реально проблема, сама худенькая а грудь 4 размер.Раньше такого никогда не было, даже когда толстая была был 3

Гость
#11

9. Да, полнеет верхняя часть больше, и живот под грудью выпирает.

Гость
#12

какие все неграмотные

да, МОЖЕТ

в молодости груши, а под действием гормонов к старости превращаются в яблоко

разумеется, не все, но это общая тенденция

посмотрите на бабулек, груши среди них крайне редкое явление

такая метаморфоза происходит из-за гормонов

женские уменьшаются, мужские увеличиваются

грубеет голос, растут усы

кстати по этой же причине специалисты считают, что лечение целлюлита более эффективно после 45-50))))

#13

Девочки, сама лично видела, была в шоке, две сестренки погодки, мои подружки, в школе учились были с попками и грудями, не толстые но подержаться было за что, фигуристые в общем)) уехали по очереди учиться в другой город, а там студенческая жизнь и все такое, через пол года сначала старшая потом младшая приехали кожа да кости, и сейчас до сих пор очень худые и не толстеют, хотя живут там у бабушки не в общаге, так что это не голодание точно, просто возраст наверное такой, похудели и все тут))

Аня
#14

Была груша в 11м классе, сейчас на 5м курсе что-то среднее между прямоугольником и грушей.

Гость
#15

В школьные и студенческие годы фигура была гитара, грудь 88 бедра 100. С возрастом набрала вес и в верхней части набралось больше чем внизу. Наверное это песочные часы, так как талия по прежнему заметная, даже с животиком. Но то, что верхняя часть туловища стала крупнее мне не нравится. Сейчас ОГ=ОБ=115
Наблюдаю по ровестницам, что многие девушки наростили грудь и плечи, в основном после родов и таскания деток на себе. Может и другие причины есть....

Гость
#16
Гость

нет,но вы можете зрительно уравновесить фигуру упражнениями,если например у вас широкие беедра,то нужно подкачать руки,плечи немнгого,чтоб не так сильно бедра выделялись

***? Широкие бедра разве не красиво?

Гость
#17

До 30 была яблоком, потом стала груша
Не знаю, почему (не было гормональных перед и беременности)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: