Гость
Статьи
как убрать бока?

как убрать бока?

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста как быстро убрать жир с боков?Обруч кручу!Какие еще способы знаете?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обруч не для этого. даже не старайтесь. в свое время пресс качала,начали уходить,но забросила. на 100% поможет массаж банками.ну не за 1 раз конечно..

Гость
#2

не есть жирного и бегать на беговой дорожке. как вариант, спросить у тренера в зале

Таля
#3
Ольга

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста как быстро убрать жир с боков?Обруч кручу!Какие еще способы знаете?

Ваш текст --- Зайдите на цитрусовую диету новая тема мне помогло....вам решать

Анастасия
#4

Мне избавиться от жира на боках и животе помогла прессотерапия. Советую, сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все жира как не бывало. Кстати http://kuponator.ru советую, проверенный портал где можно приобрести купоны со скидкой на большой список процедур.

Гость
#5

Приветик всем. А мне удалось живот и бока убрать без всяких на то с моей стороны усилий. Хочу похвастаться - я сделала себе кавитацию, это такая безоперационная липосакция, которую аппаратным воздействием делают. В Москве такую методику хорошо проводят в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Мне подруга посоветовала это место, решила пойти. Не пожалела ни разу! Такую неопасную липосакцию в этом центре мне провели просто мастерски. После шести процедур, перед каждой был промежуток по времени, естественно, живот и бока ушли. Получилось не так быстро, зато эффективно!

Алёнка
#6

А я из-за тяжелого рабочего графика и сидячей работы начала полнеть. Я очень комплексовала по поводу жира на боках и на животе. Последней каплей стало то, что я перестала влазить в свои любимые вещи. Я начала сидеть на диетах, но они мне не помогали. Я сбрасывала вес, но потом опять его набирала. Услышала о безоперационной липосакции в клинике Баланс на рублевке. Решила прибегнуть к аппаратной косметологии, и не пожалела. Конечно определенную сумму отдала, и несколько раз ходила на процедуры, но это того стоит. Я снова могу носить свои любимые вещи, и прощай комплексы))) Но конечно чтобы результат сохранялся нужно следить за фигурой и питанием.

Гость
#7

Баланс на рублевке - отличная клиника))) после множества приложенных усилий я просто устала. жир не уходил и не уходил, хотя я вроде и старалась и питаться правильно, и на фитнес ходила. Подруга вот посоветовала метод каватации, безоперационной липосакции. Единственный дискомфорт, который я почувствовала - небольшое жжение кожи после аппарата, но оно быстро проходит. Несколько процедур делала. Через три месяца влезла в джинсы любимые которые и не надеялась уже одеть) вот так))) в общем, кто слышал про этот метод, но боится его делать - не бойтесь, это действительно эффективно, безопасно и безболезненно и эффект на долгое время остается.

Гость
#8

Все индивидуально, конечно, но мне лично только липосакция помогла( ели это проблемная зона, то похудение результата не даст. Массажи и т.д. в принципе дают результат, но ооочень слабенький. Липосакцию делала у Кравцевич В. В., только эту зону, вышло недорого и не больно, третий год, жир не вернулся.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: