Гость
Статьи
Юбка - показатель …

Юбка - показатель достоинства ног?!

Оx, как мне нравится, когда девушки носят юбки, я от них оторваться не могу!
Мне 16 лет, всегда хожу в брюках-это моя привычка, самая большая проблема, на голове хвост. Но бывают дни, когда я надеваю свои юбки(хотя мой гардероб не славится их ассортиментом).
Однажды я на защите своей научной работе надела юбку, после этого весь год со мною учитель разговаривал по-французки... Даже серьезные учителя сами начинают разговор, хотя они меня не преподают.
Когда я надеваю на вечеринках - мальчики говорят ъуухх...ъ, даже делают комплименты. Однажды решила в школу прийти в юбке чуть выше колена. Итог? Пальцами на меня тыкали, говоря: ъпосмотрите на нее!ъ. И еще был случай, теперь мини-мини-все на меня смотрят, даже я хотела спросить у них ъЧто всё так плохо?ъ.
Да есть еще печальные моменты-у меня икры полные(35-36см), и колено не спортивное - со слов моих одноклассников.
Так бы каждый день носила, если бы не мои икры.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

И..?

アンナ
#2

что это было ?

Гость
#3

Не понял...

Гость
#4

Еще грудь откройте, тогда вам на французском запоют...

Неро
#5

Автор,покажите фотку вашу.Наверняка все у вас нормально,просто вы привыкли брюки носить, и в юбке неуверенны.

#6

Тщательно подобранная юбка - показатель мозгов.

Гость
#7

че сегодня за день а??? малолетние шизофреники атакуют просто!

Гость
#8

из дет.сада скоро писать начнут

"Воспетка заставляет есть кашу", "У меня отбили парня в песочнице"

Гость
#9

Это ж какие такие научные работы защищают в 16 лет?????

злой апельсин
#10

у школоты каникулы...

Гость
#11

"на защите своей научной работе" ----- гыыы, "научная" была работа)))))))))

Гость
#12
Гость

Это ж какие такие научные работы защищают в 16 лет?????

а по-французски он с ней разговаривал, потому что хотел от нее любви по-французски))))))))))))))

Гость
#13
злой апельсин

у школоты каникулы...

Ваш текст

закончилис позавчера.

Гость
#14
Гость

Ваш текст



закончилис позавчера.

Ваш текст

У них сейчас круглый год каникулы, то европейские, то российские , то квартальные-четвертные....фиг разберешь. По улицам гуляют постоянно.

КАРАМЕЛЬКинА
#15

не поняла

Гость
#16

Чё за бред? Я юбки ношу летом, чтоб ж.опа не прела. И во время менстры, потому что прокладка мешает в штанах. Никогда не думала, что юбки носят исключительно для того, чтоб ноги показывать и мужиков привлекать.

Злата
#17

Бред сумасшедшей...

Ну,у меня ляхи,как у тебя икры!)

РХМ
#18

степень бл ядства зависит от длины.

Гость
#19
Докторенок

Оx, как мне нравится, когда девушки носят юбки, я от них оторваться не могу! Мне 16 лет, всегда хожу в брюках-это моя привычка, самая большая проблема, на голове хвост. Но бывают дни, когда я надеваю свои юбки(хотя мой гардероб не славится их ассортиментом).Однажды я на защите своей научной работе надела юбку, после этого весь год со мною учитель разговаривал по-французки... Даже серьезные учителя сами начинают разговор, хотя они меня не преподают.Когда я надеваю на вечеринках - мальчики говорят ъуухх...ъ, даже делают комплименты. Однажды решила в школу прийти в юбке чуть выше колена. Итог? Пальцами на меня тыкали, говоря: ъпосмотрите на нее!ъ. И еще был случай, теперь мини-мини-все на меня смотрят, даже я хотела спросить у них ъЧто всё так плохо?ъ.Да есть еще печальные моменты-у меня икры полные(35-36см), и колено не спортивное - со слов моих одноклассников. Так бы каждый день носила, если бы не мои икры.

О юбках хорошо расписанно на http://travelmodels.tv/forum

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: