Гость
Статьи
В шоке от мужчин...

В шоке от мужчин...

В соседнем блоке живет девушка 21-22 лет.Такая красивая,черты лица,фигура,все при ей(талия, пышная грудь, длинные волосы, к тому же умная,скромная)Но есть одно но, у нее от рождении травма ноги, и одна нога ниже клен намного тоньше чем другая, и эта нога косолапит когда ходит. Но девушки на самом деле не могу словами передать кроме ее этого недостатка сколько у ее достоинств.Когда она носит брючки даже незаметно нечего, но в юбке уже видно, до и редко носит.И она встречалась с парнем тоже живет в соседнем доме. Но последнее время его что то невидно было.
Так вот недавно про нее был разговор с другой соседкой которой брат является другом этого парня, я начала хвалить ее, а та грит, да только бедной девочке не везет, этот парень друг ее брата вроде бы умирал за нее, а оставил ее когда увидел ее ногу. Он об этом сказал другу и он сказал сестре.Как то одела юбку он увидел, ей нечего не сказал, спросил этих мол она что хромая, что у нее с ногой инд. И он как бы разочаровался и потихоньку начал отходит от нее. Ей он какую то там сказку сочинил.
Я вот что не понимаю, при такой красоте,уме, неужели нельзя было принять ее такой недостаток??? Неужели внешность это всё что нужно ?????
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
значит не сильно умирал за нее
#2
да мужчины даже нормальным гадости говорят,нет в наших мужчинах чувство такта и порядочности
Гость
#3
В данном случае, речь не о внешности, а о явном физическом дефекте. Не все способны принять такое в партнёре, увы. И осуждать людей за это сложно, это физиология. :( Так что девушку жалко, конечно, но парень виноват только в том, что много болтает...
Гость
#4
Автор, если девушка хорошая, то одна не останется, главное, чтобы у нее комплексов не было. У меня портниха была, она прихрамывала, лет за 30, двое детей - влюбился в нее мужчина, солидный, состоятельный, а она все никак не могла поверить, что она ему нравится, а ведь она симпатичная и очень интересная как человек.
#5
Мужчинам здоровые не нужны,а тут...Правда жизни

Обратила внимание,в больнице к мужикам толпы баб с судочками и кастрюлями ходят.А в женских отделениях,к бабам те же бабы и ходят(сестры,мамы.дети).Мужиков один-два и обчелся.
Подруга
#6
надо было ей не скрывать от него, потому что разочарование оказалось сильнее, когда он уже был влюблен. А так бы потихоньку влюбился без всяких секретов и все.

У моей родственницы похожая проблема, так она не скрывает её, поэтому люди ее сразу воспринимают нормально и потом уже не обращают на этот недостаток внимания
Гость
#7
да, нужно сразу говорить, согласна. не сразу конечно в лоб и не при первом свидании. Может и вернется парень к ней, переваривает наверное, все таки для него это шок
Мик
#8
Автор,

а ваша знакомая не интересовалась, что можно сделать, например, коррекция хирургическим путём?

И во-вторых. Можно вспомнить Хизер Миллс - меня не столько впечатлило, что она, имея несомненный физический дефект, охмурила Пола Маккартни, сколько то, что она здОрово танцует.
#9
Аффтогражданка
Сообщение было удалено
Вы правы нашим мужчинам только они нужны-эгоисты
#10
Иностранцы в этом плане более воспитанны,у них там инвалиды считаются людьми и нужными обществу,а у нас даже здоровые никому не нужны.Лепят из нас общество красивых людей,но красивых снаружи,а внутри гнилых
Гость
#11
Если человека отталкивает физический дефект в другом, об этом нужно минимум молчать в тряпочку. Это стыдно. Путь радуется, что сам без внешнего изъяна и прячет от всех свое черное нутро.
Козел
#12
И что? Он что, обязан свою жизнь на эту инвалидку гробить?
Гость
#13
Козел
Сообщение было удалено
Нет. Если не знал заранее, порадуйся, что сам не хромой, отойди тактично и не трепись.
гость
#14
все больше и больше разочаровываюсь в мужчинах,им надо все, многие не задумывались,а стоят ли они этого!
10 мг диазепама
#15
Аффтогражданка
Сообщение было удалено
Вот нефига такого не видел когда последний раз лежал, к одному деду дочка заходила время от времени заплатить санитаркам -- дед без рук и без ног. А что б толпы с кастрюльками -- это какая-то фантастика.
Козел
#16
гость
Сообщение было удалено
а че, надо на всякий кал размениваться?
Гость
#17
Автор
Сообщение было удалено
Была влюбленность, а не любовь.
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
У нас в универе была девушка с ногой короче другой. Ходила хромая. На внешность - обыкновенная, не уродина, но и ничего особенного. Характер - не знаю, но она была без комплексов, всегда с гордо поднятой головой. так вот, у нее был парень - офигительный, они всюду вместе были, он тоже студент. потом они закончили вуз, поженилсиь и уехали. Так что любить можно кого угодно.
Гость
#19
Подруга одна рассказавала: сохла по одному парню, но как только она представила, как он сидит на горшке, мигом ее лубовь улетучилась.
Эх...
#20
Нечего парня осуждать. Зачем ему сочуствие окружающих, мол, на калеке женился, здоровой не нашлось, не было это любовью,представил себе парень, что с ней ни в поход, ни спортом совместно не позаниматься,еще дети могут с дефектом родиться, вот и решил уйти.Не всякий с инвалидом может жить...
Гость
#21
Ну не правда. Я болею муж очень заботиться обо мне и переживает.
Краля
#22
Это выбор парня. Если бы любил- ничего бы не помешало. А так- расстаются и с красивыми, и с не очень, и с худыми, и с толстыми, с детьми и без и... список можно продолжать до бесконечности. Это отношения. Ничего не поделать.
Стр@нный
#23
Гость
Сообщение было удалено
думаю на горшке мы все не короли и королевы..
Краля
#24
Странный )))) Ну есть такие прынцессы, которые бабочками какают ))) таким лучше манекен мужской купить...
Гость
#25
Козел
Сообщение было удалено
кал - это ты
valdis
#26
Ну не стоит у него на кривоножку , не стоит! Что делать прикажешь - каждый раз виагру пить?
чувак
#27
Аффтогражданка
Сообщение было удалено
мужики в это время бабло рубят на операции, лекарства etc..
Кедра
#28
Нет худа без добра. Была бы нога нормальной, связалась бы с этим... экземпляром. А так все будет. Встретит нормального МЧ, которому ее личность будет важней ноги (кстати тоже мне инвалида нашли) и будет счастлива. А этот парень пусть идеал по себе ищет, каждому свое.
Рупрeхт
#29
Гость
Сообщение было удалено
А мне кажется красивая девка даже на толчке серет эротично. И пукает барабариской.
Гость
#30
Гость
Сообщение было удалено
Да не пи*дите, женщины горшки за больными мужьями и даже парнями выносят, и не отгонишь! Сказочница нашлась.