Гость
Статьи
Чем лучше заняться …

Чем лучше заняться ,если у меня..

рост 170см.
вес51кг---при этом у меня запущенная область от боков до колена,вот эта вся плавно переходящая от боков до бёдер область!мне 19 лет..я просто не знаю как подсушить себя..диеты не помогают,я ограничиваю себя в жирах-ну там сладким не лоупотребляю не ем жареная,люблю фрукты!!..вот вопрос..на какой вид спорта можно рассчитывать(фитнес,тренажерка и т.д?)

мисс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие диеты??? Шейпинг.

Блондинка
#2

Фитнес практически любой поможет, от аэробики до танцев, лишь бы по вкусу пришлось и мотивация долго сохранялась.

Гость
#3

ты дистрофик

#4

Слишком мало весите. У вас дистрофия и нарушение обмена веществ. Область бёдер и ниже - главный показатель запущенности щитовидки. Никакие упражнения не помогут, если изнутри вы больны.

Гость
#5

Поможет только психиатр

Виктория
#6

Такая же проблема была у меня. Мне 29 лет. Два года назад прошла курс массажа. Результат невероятный! кожа подтянулась, ушли не ровности и объем, мало того, на ногах мышцы в тонусе, визуально мышцы "делятся" на прессе и ногах! при том что я не занимаюсь спортом. Сейчас хожу на поддержание. Мастер работает по интенсивной программе, одна процедура заменяет тренировку в зале, даже более. Я довольна! Если действительно вы настроены заняться и устранить эти недостатки, могу по-подробней рассказать. И учитывая, что вам 19, результаты не заставят ждать. Главное во время заняться этим. А найти, действительно эффективный метод, сложно. Понимаю вас.... очень-очень...

BLUEEYEDANGEL
#7
Виктория

Такая же проблема была у меня. Мне 29 лет. Два года назад прошла курс массажа. Результат невероятный! кожа подтянулась, ушли не ровности и объем, мало того, на ногах мышцы в тонусе, визуально мышцы "делятся" на прессе и ногах! при том что я не занимаюсь спортом. Сейчас хожу на поддержание. Мастер работает по интенсивной программе, одна процедура заменяет тренировку в зале, даже более. Я довольна! Если действительно вы настроены заняться и устранить эти недостатки, могу по-подробней рассказать. И учитывая, что вам 19, результаты не заставят ждать. Главное во время заняться этим. А найти, действительно эффективный метод, сложно. Понимаю вас.... очень-очень...

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!!!!))))а то,зная этот форум,)))вон мне тут и дистрофию приписали и проблемы с щитовидкой)))))))хотя чувствую себя хорошо,просто в джинсы любимые не влезть(женственные зоны()не позволяют))начинает жирок с боков и т.д)))))да не могли бы вы рассказать!!

Гость
#8

Попробуйте LPG-массаж, мне 25 и я с такой же проблемой пришла на него.Прошла курс из 3 сеансов и все прошло, кожа подтянулась, даже целлюлит прошел)) Если интересно, то я в Априори делала, там косметолог очень хороший.

BLUEEYEDANGEL
#9
Гость

Попробуйте LPG-массаж, мне 25 и я с такой же проблемой пришла на него.Прошла курс из 3 сеансов и все прошло, кожа подтянулась, даже целлюлит прошел)) Если интересно, то я в Априори делала, там косметолог очень хороший.

cgfc

спасибки))у меня как раз этот салон не далеко))не могли бы только мастера уточнить,так как вы уже делали и знаете ,что вам помогло конкретно у него)