Гость
Статьи
Реально ли похудеть на …

Реально ли похудеть на касторовом масле?

Реально ли похудеть на касторовом масле? Кто то пил? я знаю,что моей соседке в больнице сестры дали сколько то там ложек касторки и ее начало нести,и несло потом недели 2,и она здорово похудела. Они,конечно,переборщили с дозой,но если в разумных пределах пить недолго. Мне надо скинуть 10 кг. Даже за быстротой похудения не гонюсь,худею уже около года,испробовала ВСЕ-спорт,диеты,разумные ограничения,частые и маленькие порции,сидела и на гречке,и на кефире,и на супах...Похудела за год на 10 кг и все,вес встал,никакие методы не действуют. Веду тот же образ жизни,но не худею. Только не надо писать,что я дура,себя так загубить хочу,что вес все равно вернется и т.п. И советов о питании и здоровом образе жизни не надо,я сама вам могу это рассказать.Повторяю-вес встал и хоть ты тресни. Рост 170,вес 70. Гормоны сдавала,все в норме. Пожалуйста,только те ,кто пробовал касторку отвечайте.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я на льняном худела. Уж не знаю, совпадение или нет, но за неделю ушло 3 кг. Хорошо прочистился ЖКТ.

автор
#2

а как вы его пили,какая то система есть?

флаФФи
#3

она слабит

Гость
#4

А почему бы и не попробовать,вы же не яд пить собрались...

главное узнать точную дозу и не выходить из дома)))

Begemot
#5

Еще как реально! После каждого приема пищи, пейте по стакану этого самого масла! Результат будет за неделю. Тока потом не знаю что с пищеварением будет, но это уже мелочи))

Автор
#6
Гость

А почему бы и не попробовать,вы же не яд пить собрались...

главное узнать точную дозу и не выходить из дома)))

Да,вы правы,просто думаю-стоит или это все бесполезно. Я попробую. Спасибо всем ( почти) за добрые ответы.

Гость
#7

по стакану- это чья-та тупая шутка, автор, не пейте так, масло очень калорийное

Гость
#8
автор

а как вы его пили,какая то система есть?

я тоже на льняном худела. Столовую ложку утром натощак и столовую ложку вечером перед сном. Масло должно быть натуральным, без добавок, из аптеки.

Begemot
#9
Гость

по стакану- это чья-та тупая шутка, автор, не пейте так, масло очень калорийное

Эта шутка лучше)))

Гость
#10

Еду в авобусе. У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. Внезапно на весь салон раздается голодное журчание ее живота. Маленькая девочка,чуть не плача, на весь автобус:

≈ ОНА НАС ВСЕХ СОЖРЁТ!)))

Автор
#11
Гость

Еду в авобусе. У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. Внезапно на весь салон раздается голодное журчание ее живота. Маленькая девочка,чуть не плача, на весь автобус:

? ОНА НАС ВСЕХ СОЖРЁТ!)))

Да,очень смешно и,главное, по теме.

Автор
#12
Гость

я тоже на льняном худела. Столовую ложку утром натощак и столовую ложку вечером перед сном. Масло должно быть натуральным, без добавок, из аптеки.

Спасибо,я почитала немного про это масло. Наверное,начну с него. Еще раз благодарю за ответ.

мадмуазель шармель
#13

блин у мну как то запор случился. ну попила я масла касторки. меня сутки мутило и не просралась я в итоге(((

Автор
#14

Хотите верьте,хотите нет-начала пить касторку все таки, по чайной ложке натощак. Переношу это масло нормально, не мутит и живот не болит,видимо,маленькая доза. Вешу уже 67,т.е. за 3 дня минус 3 кг. Так что вот,отчитываюсь.

Гость
#15
Автор

Хотите верьте,хотите нет-начала пить касторку все таки, по чайной ложке натощак. Переношу это масло нормально, не мутит и живот не болит,видимо,маленькая доза. Вешу уже 67,т.е. за 3 дня минус 3 кг. Так что вот,отчитываюсь.

Здорово)

надо тоже как нибудь попробовать...

Гость
#16
Гость

А почему бы и не попробовать,вы же не яд пить собрались...

главное узнать точную дозу и не выходить из дома)))

вот именно что не яд,масло всего лишь,а то некоторые фуросемид,сену пьют, для похудения,вот уж действительно яд и организму вред.

Катя
#17

Да некоторые используют касторовое масло в похудении,.это не вредно.

но его пить не каждый день! раз в неделю 1-1,5 ст.л. натощак.

Лана
#18

Я второй день подряд пью каст масло по 2 столов ложки на тощак, запиваю соком лимона с водой и чуть позже клетчатку в порошке 2 ст ложки. Чистка идет колосальная, вышли длинные шнурки пленки и стало легко очень. живот ушел заметно наверно кг 1,5 ушло.

#20

Скажите, а от касторового масла тошнит, боли есть в животе?

Вера
#21

Худеть на касторке,мда...это надо быть камикадзе))) Вы же не сможете на улицу выходить а жить будете в туалете)))) Я худела,для некоторых,экстримально но думаю не на столько)) Я пила таблетки для похудения(Витаклин),худелось отлично! 8 кг ушло)

Гость
#22

У меня подружка ходила в центр похудения, ей назначили касторка (в полтора больше своей массы тела + в 2 раза больше) грейпфрутового сока, зболтать и быстро выпить, подготовить корку лимона, на случай тошноты, немножко пожевать. Первые 3 месяца пила 2 раза в неделю после обеда, соответственно сидеть дома... остальные 3 мес пила 1 раз в неделю. Так за первые 3 мес человек просто здулся, вес держался несколько лет и после родов за год быстро пришла в тот вес, что после похудения.
Моя тетя тоже так худела, правда немножко мадленее, ей за 55... сами понимаете, уже не тот обмен веществ, но тоже эффект за пару месяцев ошеломляющий.
Все обьясняют это тем, что этот метод хорошо чистит кишечник и печень, а чистая печень это чистая кровь и быстрый обмен вещесв.
Все кто со мной не согласен или согласен, коментарии не интересны, пишу автору на ее просьбу... что знаю - написала., не я этот метод придумала, но он очень эффективен.
Вы можете попробовать, пойдет дело, пейте дальше, не ваш метод, будете искать другой.
И еще, пить 2 литра воды до 7 вечера, так как этот метод похудения-чистки очень хорошо выводит воду с организма, что бы не было обезвоживания.
Удачного похудения )))

ann
#23
Автор

Хотите верьте,хотите нет-начала пить касторку все таки, по чайной ложке натощак. Переношу это масло нормально, не мутит и живот не болит,видимо,маленькая доза. Вешу уже 67,т.е. за 3 дня минус 3 кг. Так что вот,отчитываюсь.

тоже хотела начать пить. Не подскажете, ноги от него худеют? :D или только живот?

Гость
#24
Гость

Реально ли похудеть на касторовом масле? Кто то пил? я знаю,что моей соседке в больнице сестры дали сколько то там ложек касторки и ее начало нести,и несло потом недели 2,и она здорово похудела. Они,конечно,переборщили с дозой,но если в разумных пределах пить недолго. Мне надо скинуть 10 кг. Даже за быстротой похудения не гонюсь,худею уже около года,испробовала ВСЕ-спорт,диеты,разумные ограничения,частые и маленькие порции,сидела и на гречке,и на кефире,и на супах...Похудела за год на 10 кг и все,вес встал,никакие методы не действуют. Веду тот же образ жизни,но не худею. Только не надо писать,что я дура,себя так загубить хочу,что вес все равно вернется и т.п. И советов о питании и здоровом образе жизни не надо,я сама вам могу это рассказать.Повторяю-вес встал и хоть ты тресни. Рост 170,вес 70. Гормоны сдавала,все в норме. Пожалуйста,только те ,кто пробовал касторку отвечайте.

здоавствуйте посмотрите программу "Я худею на НТВ" там доктора в программе рассказывают подробно почему вес встает и не хочет сдвигаться. Как я поняла органиизм ваш привык к простой еде и пиюереваривает ее с легкостью и пр этом не затрачивает энергию для ее переработки. После голодовки нужно сделать один день сытный чтобы встряхнуть организм и чтобы он снова начал работать. Давайте худеть вместе я за 3 месяца скинула 10 кг тоже вес стоял теперь дальше худею. Как я могу с вами связаться по ватцап?