Гость
Статьи
Кто и какими методами …

Кто и какими методами смог убрать "галифе" ("ушки") на бёдрах?

Пишите о своём реальном, жизненном опыте если таковой имеется. Был ли результат от тренировок и т.д. Только не нужно рекламировать пластику, всё равно этот вариант не для меня ни с какой стороны.

Юлия
108 ответов
Последний — Перейти
Гарпия
#1

Топором их!

Гость
#2

приседания, быстрая ходьба на беговой дорожке, исключить сладкое и мучное из рациона.

Гость
#3
Гость

приседания, быстрая ходьба на беговой дорожке, исключить сладкое и мучное из рациона.

да, и еще махи ногами.

Гость
#4

Йога помогает избавиться. Мне 32 года, всю жизнь с этим галифе мучалась, год назад решила заняться йогой Айенгара (НЕ для избалвения от галифе,а просто захотелось) и там узнала, что галифе оказывается - результат, как бы это объяснить, неправильного строения скелета. Т.е. в следствии, например, плоскостопия нарушается все строение скелета и вот эти самые бедренные кости начинают несколько выпирать наружу. Понимаю, что коряво очень объяснила, но смысл примерно такой.

В общем, в результате занятий стала замечать, что галифе уменьшается. Совсем, конечно, оно не исчезло, но думаю со временем все получится. Попробуйте на каком-нибудь сайте йоги задать на форуме этот же вопрос, там специалисты вам лучше объяснят :))

Гость
#5

Гость 4, нее. у меня даже намёка на плоскостопие нет! ни грамма, а вот галифе на славу удались

Гость
#6

lдевочки дайте пожалуйста очень прошу

фотки где галифе показаны

чтобы много фоток

хочу понять насколько у меня они есть

Вика
#7

самое классное это приседания. я приседала раз по 150 за один заход с гантелей. очень хорошо подтянулись бедра и "уши" уменьшились.

Юлия
#8
Гость

Йога помогает избавиться. Мне 32 года, всю жизнь с этим галифе мучалась, год назад решила заняться йогой Айенгара (НЕ для избалвения от галифе,а просто захотелось) и там узнала, что галифе оказывается - результат, как бы это объяснить, неправильного строения скелета. Т.е. в следствии, например, плоскостопия нарушается все строение скелета и вот эти самые бедренные кости начинают несколько выпирать наружу. Понимаю, что коряво очень объяснила, но смысл примерно такой.

В общем, в результате занятий стала замечать, что галифе уменьшается. Совсем, конечно, оно не исчезло, но думаю со временем все получится. Попробуйте на каком-нибудь сайте йоги задать на форуме этот же вопрос, там специалисты вам лучше объяснят :))

Ваш текст

Интересно, надо попробовать) Спасибо)

Юлия
#9
Вика

самое классное это приседания. я приседала раз по 150 за один заход с гантелей. очень хорошо подтянулись бедра и "уши" уменьшились.

Ваш текст

В спортзале занимались или дома? И какой вес гантели? Может ещё какие упражнения или процедуры делали одновременно? Спасибо!)

Евгения
#10

Я тоже от природы предрасположена к этой бяке. Избавлялась очень быстро в спортзале. Комплекс упражнений для ног стандартный - приседания, затем румынский подъем (или становая тяга), затем выпады, затем упражнения на голень и икроножные мышцы (их ни в коем случае не надо упускать, хотя это и не целевые группы мышц, потому что их тренировка отлично укрепляет вены - а это очень важно для красивых ножек). Одно условие - тренировки должны быть с утяжелениями, потому что в этих местах сложно что-то разработать, приседая без веса.

Насколько я поняла, Вас не интересует псевдолегкий способ избавиться от галифе - такого не существует. Придется потрудиться. Правда, я недавно купила гантели и теперь это все с успехом проделываю дома. Час занятий - с головой достаточно для комплекса - и результат налицо (точнее, на другое место))).

Важное условие, конечно, для сохранения результата - регулярность занятий. Потому что, как я заметила на практике, у тех, у кого есть расположенность к галифе, при прекращении регулярных занятий они неизменно появляются снова.

Евгения
#11

Если интересно и не боитесь фитнеса, могу Вам дать свой подробный комплекс упражнений, обработанный и проверенный на себе (с картинками :-)))

катеринка-малинка
#12

только антицелюлитный моделирующий масаж. 2 раза в год уже на протяжении 4 лет делаю - ни целлюлита и для похудения лучше не придумаешь!!

Баранка
#13

Евгения, а мне можно ваш комплекс? n_vz@mail.ru

Гость
#14
Евгения

Если интересно и не боитесь фитнеса, могу Вам дать свой подробный комплекс упражнений, обработанный и проверенный на себе (с картинками :-)))

Ваш текст

Давайте. arin4ka@mail.ru. Спасибо)

Евгения
#15
Баранка

Евгения, а мне можно ваш комплекс? n_vz@mail.ru

Написала Вам

Евгения
#16
Гость

Ваш текст

Давайте. arin4ka@mail.ru. Спасибо)

И Вам

Юлия
#17
Евгения

ГостьВаш текст

Давайте. arin4ka@mail.ru. Спасибо)И Вам

Ваш текст

Благодарю) Прочла. Только вот вы не написали, вы придерживались какого либо определённого режима питания во время тренировок? Ато с тренировкой вроде всё ясно, но как нужно правильно питаться не поняла пока. Или может ещё какие процедуры проводили? Ещё хотела попросить, если возможно, пришлите пожалуйста мне своё фото на тот-же ящик, чтоб посмотреть на результаты)

Buka
#18

я прыгаю на скакалке, ноги похудели, галифе стало менее заметнее. и вообще все тело стало подтянутое . еще конечно приседания и выпады очень хорошо помогают.

Евгения
#19
Юлия

ЕвгенияГостьВаш текст

Давайте. arin4ka@mail.ru. Спасибо)И ВамВаш текст

Благодарю) Прочла. Только вот вы не написали, вы придерживались какого либо определённого режима питания во время тренировок? Ато с тренировкой вроде всё ясно, но как нужно правильно питаться не поняла пока. Или может ещё какие процедуры проводили? Ещё хотела попросить, если возможно, пришлите пожалуйста мне своё фото на тот-же ящик, чтоб посмотреть на результаты)

Написала Вам

#20
Евгения

ЮлияЕвгенияГостьВаш текст

Давайте. arin4ka@mail.ru. Спасибо)И ВамВаш текст

Благодарю) Прочла. Только вот вы не написали, вы придерживались какого либо определённого режима питания во время тренировок? Ато с тренировкой вроде всё ясно, но как нужно правильно питаться не поняла пока. Или может ещё какие.

процедуры проводили? Ещё хотела попросить, если возможно, пришлите

пожалуйста мне своё фото на тот-же ящик, чтоб посмотреть на

результаты)Написала Вам

Можно и мне тоже фото и комплекс ваш. Спасибо.

Ваш текст

#21

Bonnechance5@mail.ru

процедуры проводили? Ещё хотела попросить, если возможно, пришлите

пожалуйста мне своё фото на тот-же ящик, чтоб посмотреть на

результаты)Написала ВамМожно и мне тоже фото и комплекс ваш. Спасибо.

Ваш текст[/quote]

Ваш текст

Евгения
#22

да так и звездой интернета стать можно. Давайте, фотки не буду слать? А то как-то не по себе)))

блондинка
#23
Евгения

Если интересно и не боитесь фитнеса, могу Вам дать свой подробный комплекс упражнений, обработанный и проверенный на себе (с картинками :-)))

и мне можно?

ruzik-007@mail.ru

буду очень благодарна)

Света
#24

И мне пожалуйста 9827496@gmail.com )

www.agedel.ru/ru/cellylit.html
#25

В помощь к фитнесу и для ускорения удаления "ушек" - www.agedel.ru/ru/cellylit.html

Мила
#26

Хотите "псевдолегкий способ"? Он есть! Сама не знала, не верила долго, хоть знала давно, подруга ссылку недавно дала, очень впечатлилась! Вот здесь все поймете, не поленитесь всю ветку прочесть

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3846196/4/

Лена
#27

Не подскажете , а вакуумные антицеллюлитные банки помогут?? говорyт они хороший эфффект дают от целлюлита, но пока не слышала что от ушек помогают?? есть у кого-нить опыт?? спасибо за ответ!

Гость
#28

Наивная. Банки от "ушек"? Есть ли у кого-нибудь опыт? Да конечно есть! Все с этого начинали. Еще моя мама пыталась лет 20 назад убрать "ушки" вакуумом. Разводка для дураков. Сами подумайте - вы что, надеетесь их "высосать"?

Мария
#29

Банки обязательно помогут! Они не высасывают их, как выразилась тут одна барышня, а разбивают изнутри шлаковые отложения, жиры и тд. Так же улучшают циркуляцию крови. За счет этого результат будет заметен уже после нескольких процедур. Правда скажу сразу, что процедура не из приятных и очень болючая, особенно при первоночальном использовании.

Гость
#30

Жиры банки разбивают?!!! ой ржунимагу.... они не высасывают а разбивают!!!!.... ой не могу... осспади ну сколько же дурочек на свете!

Гость
#31

еще хлеще... не высасывают а разбивают! не высасывают понятно - тогда бы в банке был жир и можно на нем блины жарить.. а вот разбивают? первый раз слышу такое слово - ну нахалы рекламщики! хотя что им? дурочек много, кто нибудь поверит...

#32

А я бы порекомендовала, процедуру "ударно волновая терапия" называется, ты лежишь,а аппарат работает за тебя))))эффективно! посмотрите на сайте,если кому интересно: как это делается))))http://balance-cbo.ru/korrektsiya-tela/rf-liftin​g

Гость
#33

о

Гость
#34

Девушки,на собственном опыте могу сказать,вакумные банки,помогают еще как!!!если у кого то просто не получилось или не хватило терпения силы воли делать регулярно массаж,то не стоить высмеивать других!!и причем тут рекламщики,я не могу понять??это форум где разные люди спрашивают или дают советы!!конечно я придерживалась правильного питания,делала обертывания,после них массаж банками по 20мин каждую ногу(мазала ноги кремом Витэкс,антициллюлитный с разогревающим эффектом)!главное не лениться и делать регулярно,не халтурничать и все получиться!!ну и конечно не идти после массажа и всех процедур есть пирожки и булочки))

оксинья
#35
Гость

Девушки,на собственном опыте могу сказать,вакумные банки,помогают еще как!!!если у кого то просто не получилось или не хватило терпения силы воли делать регулярно массаж,то не стоить высмеивать других!!и причем тут рекламщики,я не могу понять??это форум где разные люди спрашивают или дают советы!!конечно я придерживалась правильного питания,делала обертывания,после них массаж банками по 20мин каждую ногу(мазала ноги кремом Витэкс,антициллюлитный с разогревающим эффектом)!главное не лениться и делать регулярно,не халтурничать и все получиться!!ну и конечно не идти после массажа и всех процедур есть пирожки и булочки))

Лучше небольшую диетку,упражнения,массажную щетку,

Lusia
#36
Евгения

Если интересно и не боитесь фитнеса, могу Вам дать свой подробный комплекс упражнений, обработанный и проверенный на себе (с картинками :-)))

И мне, пожалуйста:)

99malusia66@mail.ru

#37
Юлия

Пишите о своём реальном, жизненном опыте если таковой имеется. Был ли результат от тренировок и т.д. Только не нужно рекламировать пластику, всё равно этот вариант не для меня ни с какой стороны.

Пластику не рекламирую, а Пластическим массажем можно галифе убрать насовсем. можете посмотреть здесь www.nata6898.ucoz.ru

Ника
#38

по ссылке зашла - галифе не убрано и уши остались - чем хвастаете?

Гость
#39

Я тоже зашла посмотрела))) Там люди еще в процессе. Одной надо еще делать до 100% результата, огромные уши за 2 сеанса не убрать конечно. У другой еще нет окончательной фотки. У третей одно ухо ушло, а второе сейчас уходит. И фотки этого года только, до этого снимков нет. А 50 человек ведь убрало уже с 2007 года.

Муся
#40

Ну и почему не фоткали этих 50 человек?

Гостья
#41

www.nata6898.ucoz.ru - позорный сайт!

Гость
#42
Юлия

Ваш текст

В спортзале занимались или дома? И какой вес гантели? Может ещё какие упражнения или процедуры делали одновременно? Спасибо!)

лера
#43
Гость

можно и мне valeriya.kostiv.92@mail.ru. Спасибо)

Гость
#44

Скакалка помогает, но надо еще и специальные упражнения делать, в ютубе поищите видео

Гость
#45
Евгения

Если интересно и не боитесь фитнеса, могу Вам дать свой подробный комплекс упражнений, обработанный и проверенный на себе (с картинками :-)))

Гость
#46

И мне можно ваш комплекс?) margosha1594@mail.ru

Гость
#47
Гость

И мне можно ваш комплекс?) margosha1594@mail.ru

Почти 4 года прошло)

Гость
#48

вакуумные банки,релакстон,коррекция осанки по осьмининой,бмс

Гость
#49

Девочки, все перепробовала ничего не помогает..старвак,кавитация, массаж ручной,массаж вакуумной,криолиполиз,мезотерапию и кучу еще всего. Занимаюсь в спортзале 2 года,на правильном питании,все тело подтянулось,мышцы супер,единственное это галифе,оно на месте. Не тратьте деньги на всякие не нужные процедуры. Видимо это генетическое. Что действительно поможет,я надеюсь))) это радиочастотная липосакция. Буду скоро делать,отпишусь

Вика
#50
Евгения

Если интересно и не боитесь фитнеса, могу Вам дать свой подробный комплекс упражнений, обработанный и проверенный на себе (с картинками :-)))

Можно мне тоже