Гость
Статьи
вес

вес

рост 160,вес 55,17лет. Какой правильный вес должен быть при таком росте?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Кыцюня
#1

Такой, с каким Вы хорошо выглядите и с каким Вам комфортно)))У меня вес почти как рост(ну только без первой цифры)-выгляжу отлично, фигура подтянутая, но у меня одна грудь прилично вести))

Мечтаюпохудеть
#2

50 кг даже меньше

ЗНАЮ!
#3

У вас нормальный хороший вес. Я думаю, что фигура стройная и красивая. Даже худенькая. Поэтому "анорексичек!", у которых "нормой" считается вес 45-47, максимум 53!, и то, это для них "м-н-оооо-г-о", НЕ СЛУШАЙТЕ!

Если хотите вычислить индекс массы своего тела, то наберите в поисковике, Google, например, индекс массы тела, и там найдёте много калькуляторов, по которым поймёте, что вес в норме. Единственное, что при таком росте и весе нужно всё-таки соблюдать ограничения в питании, например, после 6-ти не есть, поменьше сладкого, жирного, мучного. И всё будет хорошо!

Рита
#4

У вас идеальный вес,поздравляю)

#5

50-55

Марина
#7

А меня муж постоянно пытается чем-то накормить, хотя я и вешу 66 кг. Периодически как приготовит какой-нибудь стейк)
ну как устоять, а главное отказать, когда знаешь, что готовит он для тебя? Но, это не самое страшное.
Ужас наступает, когда он вспоминает про интернет-магазин cheese-cake и заказывали там не один,
а несколько тортиков.... шансов похудеть с таким мужем никаких )))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: