Гость
Статьи
И опять про бритьё...

И опять про бритьё...

Скажите пожалуй та,можно ли брить самую интимную зону так,чтоб раздражения не было?

Лаце
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно наверное. Но у меня всегда раздражение!!! ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК БЫЛО!

гость
#2

я брею после ванны, т.е. как бы распарившись кожа и валосы мягче и нет раздражения.

Гость
#3

После ванны не помогает. Хочу попробовать электробритву)

гость
#4

лучше электроэпилятор!

Гость
#5

Не лучше, совсем не лучше. А очень даже индивидуально.

.
#6

А какой крем можно наносить перед эпиляцией?Обезболивающий

аделаида
#7

у меня нет раздражения только если ращу хотя бы дня 4. а если каждый день или даже через день - то все плачевно. а после эпилятора врастают. беда-беда.

Дюдюка Барбидонская
#8
Гость

Не лучше, совсем не лучше. А очень даже индивидуально.

Ваш текст

Хоть один с головой

Гость
#9

у меня от бритья раздражение, а от эпилятора вообще вросшие волосы и огромные не проходящие месяцами прыщи

в полном отчаянии(

Гость
#10

причем подмышками такого нет, эпилятор идеально работает

Катя
#11

Там реально может помочь удаление лазером. А вот эпилятор.... вросшие волосы, раздражение. Просто у аппаратных методик (лазер, фото и электроэпиляция куча противопоказаний).

#12

Я вчера буквально вычитала тут что лучше всего горячим воском.У меня у самой такая проблема. Хочу завтра съездить купить,попробовать. Конечно самой в первый раз сделать все идеально не получиться,но потом набьешь руку)

Гость
#13

я первый раз когда удаляла там волосы, то побрила. раздражения не было.

но брить следующий раз не стала, сразу взялась за воск. но мне удобно использовать восковые полоски, тоненько нарезаю и всё ок.

Жертва аборта
#14

Убирайте марганцовкой- перед этим выдрать шугарингом иль воском.

Подруга избавилась полностью.Я тоже вот вот начну. На вумене есть ветки. Не верьте, что не помогает- это пишут владельцы салонов.

Алёна
#15

от раздражения помогает Циндол.Представляет из себя белую жидкость в стеклянной банке,стоит около 100 рублей,продается в аптеке

причем в любом месте:ноги,бикини,подмышки...

просто нанесите на ночь а утром смойте...несколько процедур и от раздражения ни следа,делайте всегда,когда появляются первые признаки раздрожения

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема