Гость
Статьи
скакалка для бедер и …

скакалка для бедер и целлюлита

чтобы похудеть в бедрах, посоветовали прыгать на скакалке. Помогает? поделитесь результатами.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мда...
#1

Помогает

Гость
#2

Не помогает

Гость
#3

Помагает. Обматываешься пленкой пищевой и по 100 прыжков подряд без остановки 10 раз. Получается 1000. Потом упражнения на растяжку и ОФП обязательно. В детстве занималась художенственной гимнастикой и мы так "худели". Только прыгали двойные (один прыжок, а скаколку 2 раза успеть прокрутить) - это вообще жиротопка!

Lapka
#4

нет

Lapka
#5

все ваши плёнки и пояса - полнейшая фигня. у профессионалов бы поинтересовались. то, что вы пропотеете и выйдет лишняя вода вашего жира не уменьшит.

Марина 35
#6
Lapka

все ваши плёнки и пояса - полнейшая фигня. у профессионалов бы поинтересовались. то, что вы пропотеете и выйдет лишняя вода вашего жира не уменьшит.

Вообще-то под действием тепла+интенсивные физ.нагрузки жир начинает расщепляться. На этом принципе построена бОльшая часть упражнений. "Профессионал", блин.

ттт
#7

Марина 35, если вы вдруг не в курсе, пленками и поясами вы перегреваете себе органы. думаю в случае посаженных почек или убитых яичников, вам будет глубоко плевать на количество жира, сошедшего за такую тренировку...и бОльшая часть упражнений построена на вообще упражнения и какую то физ. активность.если у вас есть куда худеть, пропотеете без пленок-поясов.потом в контрастный душ и вот вам супер рецепт похудения.

Гость
#8

Всем приветик,хочу посоветовать курсы массажа по техникам Миопластики,липопластики, у Натальи Крон,я проходила обучение у неё,она очень хороший мастер преподаватель,обучает с нуля и подкрепляет практикой. Обучающий процесс интересен очень. Техники востребованные и действенные. Я советую мастера Наталью крон и ее техники массажа.
Подробнее в инст nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: