Гость
Статьи
Прыщи в районе …

Прыщи в районе подмышек.

Здравствуйте! У меня в районе подмышек периодически появляются прыщи, с белой головкой. Выдавливать больно и после долго заживает. Побаливают. Подскажите, как с этим бороться? Может какие-нибудь мази, лекарства.

14 ответов
Последний — Перейти
К*
#1

не мажьте там ничем - сами пройдут

Гость
#2

лимфоузлы. потеете много?

Фунтик
#3

Простите за вопрос, но давно ли у вас такое, и нет ли проблем с заложенностью носа, гайморита нет? Я сначала тоже думала что никак не связано, оказалось что в прошлом году гайморит мне не вылечили, и как только я заново начала заболевать, сначала вылезли шишки, похожие на прыщи как раз в подмышках, потом на ногах такие же (причем врачи сначала утверждали что это псориаз, потом все-таки поставили дерматит), а потом выяснилось что это гайморит, что нос пробивать надо... Вот так-то

гостья
#4

Была такая же проблема, долго мучалась, а потом стала принимать Полисорб и все прошло. Он хорошо помогает.

Жанна
#5

Это из-за нарушения гигиены, может и из-за повышенной потливости, там сложно применять лосьоны или мази, место неудобное, про полисорб я где-то уже слышала.

Лена
#6

Да, в закрытых местах соблюдать гигиену достаточно не просто, особенно, когда кожа проблематичная, а полисорб применяют не только в наружной форме, а и для внутреннего приема.

Лиза
#7

У меня такие прыщи под мышками каждую весну высыпают, хорошо, что полисорб есть для внутреннего приема, мне знакомая говорит, что прыщи от не правильной пищи.

Кристина
#8

а есть у полисорба побочные действия?

Elizabett
#9

у меня такая же фигня раньше небыло никогда, всегда ухаживаю за собой, дезиками пользуюсь, но иногда стали появляться болючие шышечки когда руку поварачиваю больно сжимаю тоже больно, может это такая простуда? Я ужо не знаю что деать так болит((((помогите

Последний мужчина на планете
#10

Проблемы только у женщин? :D
Чёт ни одного парня в комментах не видать.

Ирина
#10

Добрый день!) я тоже сталкивалась с такой проблемой, это свидетельствует о загрязненности лимфы! Вам нужно почистить лимфу натуральными органическими продуктами изнутри, могу подсказать что эффективно поможет в этом случае. Звоните 380634065060 или пишите на этот номер в Телеграмм (Ирина)

Гость
#11
гостья

Была такая же проблема, долго мучалась, а потом стала принимать Полисорб и все прошло. Он хорошо помогает.

Полисорб помогает?

Евгений
#12
Elizabett

у меня такая же фигня раньше небыло никогда, всегда ухаживаю за собой, дезиками пользуюсь, но иногда стали появляться болючие шышечки когда руку поварачиваю больно сжимаю тоже больно, может это такая простуда? Я ужо не знаю что деать так болит((((помогите

Есле это гнойники, но не сильно восполились, если сильное покраснение уже позно надо резать, чем раньше тем лучше. Я так делаю, по совету, правдо не могу удержаться давлю, но после этого - хорошенько протираю подмышку водкой, после прикладоваю марливый тампон, а с верху мась вишневского это важно, не наоборот! Все делать на ночь, дня три все проходит, остается маленькая шишачка, не давить сама рассасется! Может только мне помогло, но я устал резать. Кому тоже помогло отпишитесь.

Гость
#13
Последний мужчина на планете

Проблемы только у женщин? :D
Чёт ни одного парня в комментах не видать.

тетрациклиновая мазь!!!!

Гость
#14
Elizabett

у меня такая же фигня раньше небыло никогда, всегда ухаживаю за собой, дезиками пользуюсь, но иногда стали появляться болючие шышечки когда руку поварачиваю больно сжимаю тоже больно, может это такая простуда? Я ужо не знаю что деать так болит((((помогите

У меня так же уже 4-5 дней. Большие шышечки и мелкие как прыщи. Что делать? Нужно к дерматологу сходить?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: