Гость
Статьи
Бассейн или …

Бассейн или тренажерка?

Хочу заняться фигурой, не могу выбрать что лучше тренажерный зал/фитнес или бассейн? С весом проблем нет, хочу мышцы подтянуть

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
рулька
#1

бассейн и пилатес. И вы бедете конфетка!)

Гость
#2

Бассейн! На мой взгляд плавать приятнее, чем потеть на тренажёрах, тем более с весом проблем нет!

Гость
#3

Какой бассейн! Он лишь укреплят организм и спину. Особого похудения не будет. Хотя если вам это и не надо. Попробуйте и там, и там. Где душа сама подскажет

мексиканский тушкан
#4

Не люблю тренажеры! Если не быть фанатом качалок - то долго не проходите. Хорошо подтягивает бег, бассейн. В сауну также походите для красоты кожи. Мне еще очень танцы помогли - осанку выправили, двигаться плавнее стала. Я латиной занимаюсь три года - не могу сказать, что стала великой танцоршой ))) но фигура заметно подтянулась )

Тэш
#5

бассейн только для позвоночника хорош. Мышцы чтобы им укрепить нужно по 5км плавать, вы не будете. Поэтому только фитнесс, вернее железо. И не прохлаждаться между подходами дольше пары минут, а работать.

Тэш
#6
Гость

Бассейн! На мой взгляд плавать приятнее, чем потеть на тренажёрах, тем более с весом проблем нет!

Ваш текст

приятнее то приятнее. Приятно вообще на диване лежать и пироги есть. Но не полезно. Речь не о том, что приятно, а о том как мышцы накачать

Юрий
#7
Гость

Хочу заняться фигурой, не могу выбрать что лучше тренажерный зал/фитнес или бассейн? С весом проблем нет, хочу мышцы подтянуть

Ваш текст

Отвечаю как специалист

1. Басейн - только не купаемся а плаваем на время. И улучшаем результат с каждым разом. Из бассейна ты должна не выходить, а выползать от усталости.

2. Только через год тренажеры (2 раза в неделю)+ бассейн (2 раза в неделю)

Хочешь подробней пиши. juriy.vl@gmail.com

Рыбка по имени Ванда
#8
Тэш

бассейн только для позвоночника хорош. Мышцы чтобы им укрепить нужно по 5км плавать, вы не будете. Поэтому только фитнесс, вернее железо. И не прохлаждаться между подходами дольше пары минут, а работать.

+100500

Гость
#9

А я из своего личного опыта хочу сказать, что на самом деле, для уменьшения объема -бассейн.я похудела не на много3-4кг,но !!!в объеме целый размер...худела не быстро,но эффективно.сейчас хочу в тренажерку,уже 3месяц -результата почти ноль,кроме как подкаченных рук.при том что и сейчас и тогда(когда ходила в бассейн) питалась примерно одинаково,старалась не есть после шести.короче ,мой вердикт-бассейн.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: