Гость
Статьи
Сколько нужно сбросить

Сколько нужно сбросить

Мне 17 лет. Рост 175 см, вес 73 кг, при том я толстокостная. Сколько мне нужно сбросить, чтобы выглядеть нормально. Не худой, я хочу фигуру, как у Беонсе.

Карла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото в студию!

Гость
#2

да, девушка, без фото трудно сказать, многое зависит от комплекции.

ТРОЛЛейбус
#3

точь в точь как у бейонсе не получиться,тк у неё конституция тела другая,но тело у неё ммм ябвдула...фото плиз

Внебрачная дочь Джигурды
#4

Насчет сколько сбросить незнаю, но как сделать такую фигуру смотри здесь:

http://womanka.ru/diety-i-poxudenie/figura-kak-u-bejonse.htm​l

Я
#5

автор, что за ник вы себе выбрали!?! фууу, ну и имечко...

Стрекоза любви
#6

Ну, если сравнивать ваши соотношения роста и веса надо сбросить где-то 3-4 кг, но при этом надо серьезно заняться физическими упражнениями, т к у нее все подтянуто, думаю упражнения пресс и велосипед 30 минут - 1 час в день хватит и еще поищи каких - нибудь упражнений в интернете.

Удачи)))

#7

надо не сбрасывать, а просто спортом заниматься, лишнее само уйдет

Гость
#8

а что значит -толстокстная?

Гость
#9

8-10 кг +спорт

Юрий
#10
Карла

Мне 17 лет. Рост 175 см, вес 73 кг, при том я толстокостная. Сколько мне нужно сбросить, чтобы выглядеть нормально. Не худой, я хочу фигуру, как у Беонсе.

Ваш текст

Вес рост формула неправильная. Тут еще объем грудной клетки. Тяжесть кости. Размер груди, ноги, кисть

....
#11
Юрий

Ваш текст

Вес рост формула неправильная. Тут еще объем грудной клетки. Тяжесть кости. Размер груди, ноги, кисть

Рост 159, вес 52, грудная клетка на выдохе - 72, грудь - Д, размер ноги - 36, кисть - без понятия, запястье - 14,5.

Сколько весить, чтоб выглядеть хотя бы просто стройной?.. Как Бейонс не хочу, она стройной не выглядит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: