Гость
Статьи
Зарядка по Синди …

Зарядка по Синди Кроуфорд

Девочки, всем здравствуйте! Очень хочу узнать, кто занимался по видео с Синди Кроуфорд? Помогло ли вам и за какое время? Сколько раз в неделю вы занимались и по сколько времени в день (в неделю)? Я знаю, что у нее много разных упражнений есть. Скажите, по каким именно упражнениям занимались вы? Я вообще не спортивная, только-только начинающая. Очень прошу рассказать мне подробно о ваших результатах! Про диету отдельный вопрос - питаться на работу ношу с собой,прихожу часов в 10 вечера, поэтому не есть после 6-ти - не для меня. Не ем сладостей, булку, жирное и жареное. Остальное все ем, на ночь пью кефир, иначе не могу, бурчит желудок, или ем пару яблочек.

Пятачок
22 ответа
Последний — Перейти
Черноглазая
#1

У меня мама после родов меня))) пришла в форму с помощью видео. Делала каждые выходные по два часа. То есть всю программу. И была как песочные часы. ))) А после родов очень сильно поправилась. Очень...

Annie
#2

я давно занималсь по видео Синди. Не помню, какая именно зарядка там была. Помогало себя в тонусе держать, безусловно. Вы молодец, что так решительно настроенны на самосовершенствование! Я после родов восстановила форму с персональным тренером и вот что хочу вам посоветовать. Ваша диета уже в порядке. Следите, чтобы белков было достаточно - курица, рыба, мясо, в котором необходимое железо. Если не можете не есть на ночь, то исключите из вечернего рациона углеводы. Питание составляет 70% успеха. Остальные 30%- это физнагрузки. Оптимальный вариант: 3 - 4 раза в неделю по часу, через день. Еще, самый действенный способ ускорить обмен веществ - это упражнения с утра, натощак. Хотя бы минут по 20. Старайтесь не делать одни и те же упражнения каждый раз. Чередуйте зарядки. У Синди хорошая комбинация упражнений, поскольку там есть и аэробные нагрузки и силовые, с гантелями, и растяжка. Еще, если есть возможность, ходите в баню. Обязательно высыпайтесь. Успехов вам!

#3

Я спортсменка... Я м.с. ... во всё это не верю... я бы посоветовала, взять дома тарелку, чуть более блюдца, и накладывать её полную, и не более.. и это не позднее 20-00... ходить много, просто ходить... не в ближайший супермаркет "Перекрёсток", а 2 км пройти до "Ашан".. примерно так...

Гость
#4

у меня тоже мама еще лет 10 назад при помощи этих упражнений за год скинула 40 кг! была 110 стала 70. сначала делала как могла, потому что не успевала и уставала делать все, потом стало лучше получаться, делала каждый день как помню, когда по 40 минут, а когда и по 2 часа, у нас были 3 кассеты разные с шейпингом

Гость
#5

я уже лет 10переодически занимаюсь по синди, для меня это лучший комплекс что я пробовала , наиболее гармоничный что ли...я делаю 2 раза в неделю занятия те что по 40 минут и один раз занятие по часу, названия их не помню. есть еще занятия после беременности- они хороши для начинающих совсем, но не более. тело в тонусе держит и худеется неплохо, особенно если еще не жрать ) я после беременности на 7 кило похудела за 4 месяца с этими упражнениями, правда еще добавляла пилатес и ела мало.

рекомендую!

Мое имя
#6

1,4 - вам лет по 12 что-ли?) Видео с Синди в конце девяностых вышло. Делала в юности - имела отличные параметры. Чередовала видео, но самое любимое - это там, где в зале, ч.3, кажется. Но не 3-4 раза в неделю, а 5-6. Не понимаю, зачем умышленно делать каждодневные перерывы, когда есть желание и необходимость быть в отличной форме. Если не получалось в какой-то день - то хотя бы её 15 минутную зарядку надо выполнить.

Все знаю
#7

Занималась после беременности пять лет через день по программе "Секрет идеальной фигуры", она длится 1,5 часа. Потом перешла на "Как достичь совершенства", занималась пару лет. Сейчас три года уже занимаюсь по программе "Новое измерение". Там три части, в зависимости от наличия времени выбираю программу 39 минут, 16 или 10. К полноте не была склонна никогда, но всегда хотелось иметь рельефные контуры тела, чего я и достигла. Мне 30, рост 164, вес 46, хотя мой оптимальный по расчетам Дюкана 47,8. Ношу размер xs, иногда и его по себе ушиваю. Еще катаюсь на роликах, коньках, много хожу пешком, занимаюсь на фитболе. Ем в основном овощи. Мучное, макароны, газировку, колбасы не люблю. Ем иногда круассаны, в Макдональде.

Гелла
#8

Для меня тоже эта программа оптимальная. С помощью нее и просто ограниченного питания приводила себя в умопомрачительную фому. Программа подобрана действительно очень грамотно , без перегрузов, без фанатизма. Но конечно если нужен реальный результат надо обязательно координировать с питанием-иначе все в пустую.

Надя
#9

Еще попробуй занятия с Джанет Дженкинс, хорошая штука.

Ирина
#10

напишите названия!

нюша бородач
#11

Офигительная программа. лУЧШЕ ПРОСТО НЕТ!

Гость
#12

да, я вот тоже сейчас пришла к выводу, что лучшего комплекса нет

и похоже все супермодели 90х занимались по схожим программам

посмотрите на любую из них, наоми, клаудиа, синди...у них мышечное строение фигур очень схоже

и..нашла в интернете очень похожий комплекс от наоми кемпбелл))))))))

и насколько их тела отличаются от современных моделей!!!!

в общем, я недели 3 занималась по синди, похудела на 6 кг, и тело просто потрясающе подтянулось!!!!а главное у меня появилась талия, которой никогда не было)))))))я весила 69, стала весить 63, при росте в 168 см, но мои подруги при примерно таком же росте и весе в 63 выглядели гораздо хуже!!!!!

там схема такая: 1. день выполняете 1ый комплекс, 2ой день 2ой комплекс, 3ий отдыхаете, и дальше повторяете заново)

я делала без отдыха, но не думаю, что если отдыхать, эффект будет хуже, наоборот, дольше продержитесь))))

это я про видео: секрет идеальной фигуры кажется))

Кукла Па
#13

Только по Синди и занимаюсь. Три раза в неделю по часу. Помогает отлично. Синди - красава)

Ранетка
#14

А если не надо худеть, а наоборот набрать мышечную массу, подтянуть фигуру?

Миледи
#15

У Синди очень эффективный курс "Секрет идеальной фигуры". Музыка там хорошая и упражнения приятные, задействованы различные группы мышц. Я по ней время от времени занимаюсь- каждый раз после этого заряд положительной энергии получаю. Фигура становится лучше, поэтому занимайтесь, не пожалеете! Удачи!)

Мать гения
#16

Девочки, не подскажите, где можно скачать программы Синди?

#17
Мать гения

Девочки, не подскажите, где можно скачать программы Синди?

скачай себе лучше каланетику))

Гость
#18
Мать гения

Девочки, не подскажите, где можно скачать программы Синди?

В контакте можно, не скачивая, включать. Я так и делаю. А вообще вряд ли это редкость, на любом торренте найдете.

Гость
#19

Я уже больше 10 лет периодически на этой программе сижу, моя самая любимая программа, у меня раньше было 5-7 кг лишиних. И что интересно, каждый раз результаты разные, помню было и такое, что разнесло меня во все стороны, фигура стала крупной чересчур, перекаченой, потом прочитала, что по этой программе надо заниматься только после того, как сбросишь вес, иначе жир просто перейдёт в мышцы а размеры не уменьшатся. Теперь следую правилу - сначала сбрасываю вес диетой и только потом начинаю занимться шейпингом. Но это я такая, все мы разные.

Гость
#20
Пятачок

Девочки, всем здравствуйте! Очень хочу узнать, кто занимался по видео с Синди Кроуфорд? Помогло ли вам и за какое время? Сколько раз в неделю вы занимались и по сколько времени в день (в неделю)? Я знаю, что у нее много разных упражнений есть. Скажите, по каким именно упражнениям занимались вы? Я вообще не спортивная, только-только начинающая. Очень прошу рассказать мне подробно о ваших результатах! Про диету отдельный вопрос - питаться на работу ношу с собой,прихожу часов в 10 вечера, поэтому не есть после 6-ти - не для меня. Не ем сладостей, булку, жирное и жареное. Остальное все ем, на ночь пью кефир, иначе не могу, бурчит желудок, или ем пару яблочек.

Короче мы видели http://travelmodels.tv/forum

#21
Одуванчик7

Я спортсменка... Я м.с. ... во всё это не верю... я бы посоветовала, взять дома тарелку, чуть более блюдца, и накладывать её полную, и не более.. и это не позднее 20-00... ходить много, просто ходить... не в ближайший супермаркет "Перекрёсток", а 2 км пройти до "Ашан".. примерно так...

2 км маловато... минимум 5

#22
Гость

Я уже больше 10 лет периодически на этой программе сижу, моя самая любимая программа, у меня раньше было 5-7 кг лишиних. И что интересно, каждый раз результаты разные, помню было и такое, что разнесло меня во все стороны, фигура стала крупной чересчур, перекаченой, потом прочитала, что по этой программе надо заниматься только после того, как сбросишь вес, иначе жир просто перейдёт в мышцы а размеры не уменьшатся. Теперь следую правилу - сначала сбрасываю вес диетой и только потом начинаю занимться шейпингом. Но это я такая, все мы разные.

а если у меня при росте 160 вес 56 - можно заниматься?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема