Гость
Статьи
Синди Кроуфорд )

Синди Кроуфорд )

сегодня мне приснилось, что на встречу одноклассников пришла Синди Кроуфорд и стала настойчиво меня добиваться :D Я сначала такая вся в растерянности, говорю ей - у меня есть молодой человек, я хочу детей, но под конец сна она меня своим обаянием очаровала, и я уже практически в нее влюбилась :) Вот такой вот бред. Кто-нить знает к чему бы?

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ни к чему это,а к кому надо обратится раз с такими вопросами обращаетесь?

Полина
#2

Anonymousне поняла ваш вопрос

Полина
#3

Anonymous не поняла ваш вопрос

Таня
#4

а мне сегодня приснилось будто мы с мужем в небе увидели жар-птицу, такую всю переливающуюся, и обалдели, а она пролетела мимо, и на меня упало ее перо цветное, очень красивое, я была в шоке, сон оч яркий, думаю, может это к подарку какому-то? а по теме, Полина, мне в юности снилось, что Майкл Джексон ко мне приехал в гости и пьет чай на нашей махонькой кухне. НЕ ПРИЕХАЛ ДО СИХ ПОР :)

Anonymous
#5

Таня, и мне он снился в детстве (80-е годы как раз) Такой светлый сон был помню, весь день ходила счастливая :)) А мне недавно приснилось много-много божьих коровок красного цвета в крапинку. Тоже яркий сон очень, после этого я, кажется, влюбилась. Другое дело, что он оказался гад :(( а я так давно мечтала влюбиться...и вот тебе..теперь хочу обратного

Полина
#6

Ну, у тебя хотя бы Майкл Джексон, какой-никакой мужчина:) а у меня Синди :D

Полина
#7

а по поводу жар-птицы - думаю неспроста, что-то будет...

Таня
#8

ну вот я и жду чуда :)

Anonymous
#9

Полина, насчет мужчины - спорный момент :) хотя в 80-е он еще, кажется, был им :) каким-никаким в смысле :))

Anonymous
#10

А мне после вчерашнего концерта приснился Бликса Баргельд в компании чертей... С вилами, в аду, грозился меня сварить в котле зачем-то... Причем я во сне с перепугу немецкий язык вспомнила, хотя лет 10 на нем не говорила. ***, то ли спать надо больше, то ли на концерты ходить только в консерваторию...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: