Гость
Статьи
синди …

синди кроуфорд.видеоуроки

Расскажите кто нибудь занимался по видеоурокам Синди Кроуфорд? Есть ли вообще толк? На сколько и за какое время худели? Собираюсь начать заниматься .

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
****
#1

Занималась, толк есть. Я не поняла, я почему его не должно быть. Очень хорошая программа.

Гость
#2

отличние тренировки, я занималась лет 7 по ним 2 раза в неделу, надоело просто и перешла на другое)

Гость
#3

Слишком однообразные упражнения, скучновато как-то, лучше когда все это

разбавляется танцами и прыжками, как у Эль Макферсон или Джейн Фонды.

Элви
#4

занималась, за два месяца минус 4 кг и плюс нужные рельефы

Гвоздика
#5

Да, толк есть!

Гость
#6
Элви

занималась, за два месяца минус 4 кг и плюс нужные рельефы

а по скольку в день?

я на ютубе одно видео нашла, там на 10 мин, два дня уже делаю и сегодня чувствую что мышцы побаливают, наверное толк есть. Но не мало ли по 10 мин?

Гость
#7

отличная тренировка, занималась ежедневно месяца 4 + ном. питание - были отличные результаты... 20 лет назад это было, но до сих пор в свою ежедневную тренировку вставляю упражнения по Синди: махи ногами, выпады, пресс, руки+гантели...

Ира
#8

Занималась в подростковом возрасте, чем сформировала осанку и фигуру, похудела естественно. Но для меня уж очень тяжелые упражнения, вся пыхтела, все болело.

Элви
#9
Гость

а по скольку в день?

я занималась 3 раза в неделю по 45 минут, у меня на видеокассете!!!(сто лет назад это было) именно такой курс

хорошо, что напомнили, надо повторить :)

Мамо
#10

Очень пристойный был курс в свое время. Классика.

Интересно, кроуфорд и фонды уроки сейчас где-ниюудь существуют в первоначальном варианте? Чтобы не по 10 минут, а целиком. Я бы скачала. А видеокассеты давно разрушило беспощадное время.

Гость
#11
Элви

Гостьа по скольку в день?



я занималась 3 раза в неделю по 45 минут, у меня на видеокассете!!!(сто лет назад это было) именно такой курс

хорошо, что напомнили, надо повторить :)

ого, это много.... а 10 мин. наверное мало?

Элви
#12
Гость

ого, это много.... а 10 мин. наверное мало?

конечно мало :) с этого можно начинать - при отсутствии физ.подготовки :) но 10 мин. в день - ниочем :)

Гость
#13

Я занималась. И занимаюсь периодически. Полные программы действительно несколько однообразны, а может мне 45 минут тяжело выдерживать.

Я люблю её программу восстановления после беременности - "Новое измерение". Я не беременная, но занималась по этой программе - там три части в зависимости от сложности. Вот третью часть я очень люблю.

Гость
#14

вот очень хороший видео урок (55 мин) от

Джиллиан Майклс - Нет проблемным зонам

http://www.megaupload.com/?d=MJ8PDIGA

Гость
#15

да, забыла написать, видео на русском

для занятий нужен коврик и гантельки

Гость
#16

Джиллиан Майклс - Нет проблемным зонам

вчера попробовала первый раз, я человек не спортивный, продержалась 10 мин

сегодня уже 20

и уже вчера реально начали болеть ноги, значит действует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Когда то лет 7 назад , очень хорошо похудела на этой программе , интересные упражнения, но сейчас есть более продвинутые программы , синди уже стала легка по сравнению с ними.... Мне очень нравяться комплексы от Джилиан Майклс ....