Гость
Статьи
Синди Кроуфорд , Джейн …

Синди Кроуфорд , Джейн Фонда и др. что лучше для ДОМАШНИХ занятий?

Девочки, кто успешно восстанавливал форму (в том числе и после родов) дома, помогите! подскажите пожалуйста, какие комплексы, лучше использовать для домашних занятий : Синди Кроуфорд, Джейн Фонды или еще что то посоветуете? И где их лучше брать -купить на дисках или можно довериться тому, что выложено под этими названиями в интернете ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Синди и если собрались качать, то смотрите вирус не подцепите

Гость
#2

да я вот думала качать, но не получится ли, как с музыкой -с которой сейчас в интернете буквально путаницу -поет один , а выкладывают под другим именем и названием... Так и тут скачаю какие нибудь упражнения- а вдруг это не Синди , а какая нибудь Иванова понаделала отсебятину... )))

Гость 1 а вы пробовали по ней заниматься - был результат , да?

Просто я
#3

Я беременна и занималась по Джейн Фонде немного. Мне понравилось. Еще вот эта программа оч. эффективна, на мой взгляд. Тоже занимаюсь. Там по 8 мин. на каждую группу мышц, в итоге получается нормальная нагрузка для домашних условий.

http://www.umnyedetki.ru/statti/kak_pohudetj_posle_rodov.htm​l

Гость
#4

Не знАю как для восст после родов, но я знала одну девушку очень спортивно выглядела, спросила ее как занимается, она сказала по синди кроуфорд. Супер! Но было это давно и у нее была водеокассета:)

Гость
#5

да нет, мне не после родов восстанавливаться, просто я написала так т.к. девочки после родов имеют большой опыт по всем этим упражнялкам домашним.

А я сама не рожавшая, но в зал нет возможности ходить + ко всему при росте 164 я вешу 49, вроде как и не такая уж прямо толстая, но я заметила, что за последние 4 года (мне сейчас 29) какая то рыхлость появилось ,пастозность... Да и раньше я весила 45, а то и 44 кг, было намного лучше. Вот и решила вернуть былые формы.

Гость
#6

да нет, мне не после родов восстанавливаться, просто я написала так т.к. девочки после родов имеют большой опыт по всем этим упражнялкам домашним.

А я сама не рожавшая, но в зал нет возможности ходить + ко всему при росте 164 я вешу 49, вроде как и не такая уж прямо толстая, но я заметила, что за последние 4 года (мне сейчас 29) какая то рыхлость появилось ,пастозность... Да и раньше я весила 45, а то и 44 кг, было намного лучше. Вот и решила вернуть былые формы.

Гость
#7

Синди Кроуфорд Как достичь совершенства - самая лучшая программа, в ней 4 части, три полноценные и одна соокращённая,10-минутная. Остальные программы включая послеродовую - туфта.

Гость
#8

Спасибо девочки , огромное, за советы!

Ляля
#9

Я бы посоветовала комплекс от Валери Турпин. Sport Fitness Musculation - Bodysculpt. Очень хороший комплекс, особенно суровая проработка боков, спины, внешней и внутренней поверхности бедер. А вообще программа направлена на подтяжку бюста.

Синди пробовала, но для меня скучновато.

Гость
#10

А еще есть программа "Я хочу такое тело" не понмю кого. Не для похудения, а чтоб мышцы укрепить. У меня после нее пресс был железный, да и все остальное заметно окрепло.

Тренирующаяся
#11

http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=%F1%E8%ED%E4%E8+%EA%F0%E​E%F3%F4%EE%F0%E4

Вот здесь можно скачать все диски Синди. Пока скачала себе только первую и вторую часть. Кстати. в разделе Фитнесс, гимнастика, йога полно разных программ, безсплатно можно накачать.

http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=533

Гость
#12
Гость

А еще есть программа "Я хочу такое тело" не понмю кого. Не для похудения, а чтоб мышцы укрепить. У меня после нее пресс был железный, да и все остальное заметно окрепло.

Tamilee Webb

#14

Мы сделали iPhone 4s доступным всем! http://iphone.orchem.ru

Гость
#15

Синди раньше занималась - результат был очень хороший. Но я и не страдала жирами лишними. Кто знает - может из-за Синдии? Ела тоже меньше чем сейчас. А после родов растолсстела - Синдию попробывала не сильно помогло. Есть боллее эффективные тренеровки (кикбоксинг, тренер Голливуда, Дженкенс)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Джиллиан Майклс "плоский живот за 6 недель", "нет проблемным зонам"

Форум: Здоровье
Всего: 187 668 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 454 темы