Гость
Статьи
Диета ABC (50 дней)

Диета ABC (50 дней)

Девочки кто выдержал все 50 дней? каковы ваши результаты?

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера, была у эндокринолога-диетолога.

Про ВСЕ диеты, мне целую лекцию прочла, Доктор медицинских наук -на минуточку...

Не стоит сидеть на жестких диетах (на грече, на рисе, на яблоках, на кефире.....) Т.к организм на выходе из такой диеты, начнет АКТИВНО наберать колории (про запас) А как следствие, вес вернется быстро, и с избытком.

Не стоит сбрасывать вес быстыми-ЭКСТИМ методами,

БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ОРГАНИЗМА, и ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ, и обвисания кожи- Это 500г в неделю. Т.Е 2кг в месяц.

В этом случае, БОЛЬШЕ вероятности того, что вес не вернется.

Не стоит придерживаться той диеты, которой не сможите придерживаться ВСЮ ЖИЗНЬ.

Если есть проблема с лишним весом, нужно менять рацеон питания РАЗ И НА ВСЕГДА.

Исключить из рацеона то, от чего полнеете.

В моем случае, это мучное, сладкое, жареное, картошка.

Полезный совет дала: Пить перед едой ВСЕГДА, за пол часа, стакан воды.

Пить отруби, курсами.

И есть не меньше 5 раз в день, маленькими порциями, по 250мг. Получается не наедаться, а перекусывать (червечка заморить) -Это поможет уменьшить объемы желудка.

Гость
#2

И есть не меньше 5 раз в день, маленькими порциями, по 250мЛ.

пардон.

#3

ABC - это очень уж жесткая диета. за 50 дней я бы скончалась на фиг)))

#4

[quote="Гость"]Вчера, была у эндокринолога-диетолога.

Про ВСЕ диеты, мне целую лекцию прочла, Доктор медицинских наук -на минуточку...

Не стоит сидеть на жестких диетах (на грече, на рисе, на яблоках, на кефире.....) Т.к организм на выходе из такой диеты, начнет АКТИВНО наберать колории (про запас) А как следствие, вес вернется быстро, и с избытком.

Не стоит сбрасывать вес быстыми-ЭКСТИМ методами,

БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ОРГАНИЗМА, и ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ, и обвисания кожи- Это 500г в неделю. Т.Е 2кг в месяц.

В этом случае, БОЛЬШЕ вероятности того, что вес не вернется.

Не стоит придерживаться той диеты, которой не сможите придерживаться ВСЮ ЖИЗНЬ.

Если есть проблема с лишним весом, нужно менять рацеон питания РАЗ И НА ВСЕГДА.

Исключить из рацеона то, от чего полнеете.

В моем случае, это мучное, сладкое, жареное, картошка.

Полезный совет дала: Пить перед едой ВСЕГДА, за пол часа, стакан воды.

Пить отруби, курсами.

И есть не меньше 5 раз в день, маленькими порциями, по 250мг. Получается не наедаться, а перекусывать (червечка заморить) -Это поможет уменьшить объемы желудка.

спасибо)

Гость
#5
Гость

И есть не меньше 5 раз в день, маленькими порциями, по 250мЛ.

пардон.

вы вообще себе 250 мл представляете? это очен ьмало вы даже червечка не заморите.

#6
Гость

ГостьИ есть не меньше 5 раз в день, маленькими порциями, по 250мЛ.

пардон.вы вообще себе 250 мл представляете? это очен ьмало вы даже червечка не заморите.

да не, это нормально.

хотя, смотря что есть, конечно..

#7

тудик, а куда ваша тема пропала или я не нашла?

Жесть
#8
Гость

ГостьИ есть не меньше 5 раз в день, маленькими порциями, по 250мЛ.

пардон.вы вообще себе 250 мл представляете? это очен ьмало вы даже червечка не заморите.

Он только разозлится. )

#9
Жесть

ГостьГостьИ есть не меньше 5 раз в день, маленькими порциями, по 250мЛ.

пардон.вы вообще себе 250 мл представляете? это очен ьмало вы даже червечка не заморите.Он только разозлится. )

=)))))))

Гость
#10

Я сижу примерно на 500 ккал в день, похудела с 65ти до 48ми пока, и тоже недавно была у эндокринолога. Она мне сказала, что выйти и сохранить вес реально. Просто нужно выходить постепенно, медленно, давая организму и обмену веществ время привыкнуть. Прибавлять понемножку калорийность. Я решила по 100 ккал в неделю-две. И ничего не наберётся. Главное, не жрать как не в себя после похудения, и всё нормально будет. Ну, может, первое время вес будет скакать 1-2 кг, но это нормально и временно.

#11
Гость

Я сижу примерно на 500 ккал в день, похудела с 65ти до 48ми пока, и тоже недавно была у эндокринолога. Она мне сказала, что выйти и сохранить вес реально. Просто нужно выходить постепенно, медленно, давая организму и обмену веществ время привыкнуть. Прибавлять понемножку калорийность. Я решила по 100 ккал в неделю-две. И ничего не наберётся. Главное, не жрать как не в себя после похудения, и всё нормально будет. Ну, может, первое время вес будет скакать 1-2 кг, но это нормально и временно.

А за сколько вы так похудели?)

#12

Я за пять дней 5 кг скинула)) ыыыыыыы

похвалите меня кто-нибудь

Гость
#13
Львица_ца

Я за пять дней 5 кг скинула)) ыыыыыыы

похвалите меня кто-нибудь

делись как?! а то мне тоже надо за недельку скинуть чуток... сейчас 48 , надо 44.

#14
Гость

Львица_цаЯ за пять дней 5 кг скинула)) ыыыыыыы

похвалите меня кто-нибудьделись как?! а то мне тоже надо за недельку скинуть чуток... сейчас 48 , надо 44.

как-как))) не жрать ничего)))

ну в понедельник и среду я себе позволила чашку кофе с утра

во вторник и четверг стакан молока) ну вот вчера правда....съела яблоко вечером,а потом еще и в ресторане 4 бокала вина красного сухого и 4 роллины)

сегодня опять яблочко только.

А так вода-вода-вода

Все Яны - идиотки
#15
Гость

Львица_цаЯ за пять дней 5 кг скинула)) ыыыыыыы

похвалите меня кто-нибудьделись как?! а то мне тоже надо за недельку скинуть чуток... сейчас 48 , надо 44.

А чё только 44-то? Лучше уж сразу до 30! Чтоб потом не пришлось ещё сбрасывать.

#16

мне еще 4 кг осталось скинуть...

Гость
#17
Криста697

А за сколько вы так похудели?)

С конца января.

Но я не чисто на 500 ккал в день строго, иногда больше, иногда меньше. Как захочется. Такие дела.

#18

Кстати, за это время я реально поняла, как легко стать анорексичкой))

(в моем случае это просто нереально, потому что я уж очень люблю вкусно поесть)))

в общем, если я что-то хотела жутко, я жевала и выплевывала....

так вот когда я начала есть роллы, я еле проглотила их.

Гость
#19
Львица_ца

ГостьЛьвица_цаЯ за пять дней 5 кг скинула)) ыыыыыыы

похвалите меня кто-нибудьделись как?! а то мне тоже надо за недельку скинуть чуток... сейчас 48 , надо 44.как-как))) не жрать ничего)))

ну в понедельник и среду я себе позволила чашку кофе с утра

во вторник и четверг стакан молока) ну вот вчера правда....съела яблоко вечером,а потом еще и в ресторане 4 бокала вина красного сухого и 4 роллины)

сегодня опять яблочко только.

А так вода-вода-вода

ешь вода, пей вода - cpaть не будешь никада)

#20
Гость

А так вода-вода-водаешь вода, пей вода - cpaть не будешь никада)

вот это точно)

#21
Гость

С конца января.

Но я не чисто на 500 ккал в день строго, иногда больше, иногда меньше. Как захочется. Такие дела.

хорошие дела=))

Гость
#22

Львица, ну енто жестко... У меня вот муж уехал на 6 дней, так я под это дело и запланировала диету.... но твой метод уж больно сурово и как то опасно... муж приедет и мы ж опять по ресторанам побежим )))) как бы плохого не случилось после "ешь вода , пей вода" ))). А вы вот говорите по поводу что роллы мол не полезли, а из за чего...? чисто отвращение или быстрое насыщение?

#23
Гость

Львица, ну енто жестко... У меня вот муж уехал на 6 дней, так я под это дело и запланировала диету.... но твой метод уж больно сурово и как то опасно... муж приедет и мы ж опять по ресторанам побежим )))) как бы плохого не случилось после "ешь вода , пей вода" ))). А вы вот говорите по поводу что роллы мол не полезли, а из за чего...? чисто отвращение или быстрое насыщение?

Не, ну так понятно.. я просто еще так попитаюсь и начну потихоньку выходить.. овощи, соки, потом творог сыр.. и по чуть-чуть начну восстанавливать нормальный режим питания.

Вам подойдет низкоугеводная диета,я думаю! Объемы хорошо уходят на ней..

А проглотить не могла, потому что привыкла жевать и не глотать.. да и не хотелось, собсно.. и чувство насыщения пришло еще после второй)) (я просто все четыре вида хотела попробовать)))

Гость
#24

Я вот закупилась хлебцами (фин крипс) 5 злаков. Один хлебец 30 калл.

Банку 500 гр- кабачковой икры (100 гр = 119 калл)

Минтай филе (100 гр = 80 калл)

Морковка (чисто на погрызть)

Вот этим и планирую питатся по чуть чуть.

Ну правда на завтрак еще яйца кофе.

#25

Мне нравится ваше меню))

Можно еще и грудкой куриной разнообразить, овощами..

сделайте упор на белок

Гость
#26

Кстати в след. пятницу или субботу напишу, что у меня вышло из всей этой затеи. Сейчас на висах 48 кг 300 гр.

#27

и я тогда отпишусь)))

сегодня с утра 59, 4

Гость
#28

кстати муж наткнулся на мои хлебцы и попробывал... реакция "ммм неплохии чипари под пиво, а если еще и присолить ммм" еле пачку отбила ))))

Гость
#29

все кароче, в пятницу / субботу будем результаты сравнивать )))

п.с. у меня даже спецом в холодильнике пусто , (кроме перечисленых продуктов) эх удобно без мужика в доме, силу воли тренировать )))

Гость
#30
Гость

кстати муж наткнулся на мои хлебцы и попробывал... реакция "ммм неплохии чипари под пиво, а если еще и присолить ммм" еле пачку отбила ))))

хад какой)на святое замахнулся))

#31

Блин, Вам хорошо))) а у меня родители побили все рекорды на этой неделе по закупкам в супермаркете))))

Гость
#32
Львица_ца

и я тогда отпишусь)))

сегодня с утра 59, 4

вы тут фотки выкладывали - в черной мини на стульчике и в розовом платье с выпускного. Мне подумалось, что там от силы кило 52, такая тонкая-звонкая)

Гость
#33

не, девы. щас погуглила эту АВС. 200-300 ккал в день в течение 50 дней - это писец. На пару недель еще куда ни шло, но за два месяца ласты склеить можно.

#34

Да... там 52 или 54 кг)))) я уж не помню)) точнее, и не знаю))

хочу так же)) ну почти))) такой уже не буду, фигура поменялась)) я терь более женственная))) и исХибами)))

#35

Ладно, пойду я спать, во сне худеешь))) Удачи нам! До связи! ;)

Змеюка
#36
Львица_ца

Я за пять дней 5 кг скинула)) ыыыыыыы

похвалите меня кто-нибудь

Я тоже так скидывала, но ела только кашу гречневую на воде, без соли.

Гость
#37
Гость

Гость

И есть не меньше 5 раз в день, маленькими порциями, по 250мЛ. пардон.

вы вообще себе 250 мл представляете? это очен ьмало вы даже червечка не заморите.

Сложите ладони, получится чашечка, вот СТОЛЬКО и нужно съедать за 1 прием.

#38

Гость, если читаете!! Я вспомнила, почему меня смутила морковка в вашем меню! У нее очень высокий гликемический кодекс, она не для худеющих!!

Гость
#39

да читаю, вот только заглянула...))

А я морковку не спроста выбрала, у меня ,при том, что ем по жизни много, сахар очень низкий (бывает даже 2-3).

Поэтому я ее и добавила, а то думаю с моим сахаром, да еще и предстоящей диетой- как бы не случилось плохого, ну и в целом естесвенно я ее без фанатизма ем- ну моежт 2-3 в день (они маленькие - с большой палец на руке).

#40

а ну ок тогда)))))

Гость
#41
Гость

Я вот закупилась хлебцами (фин крипс) 5 злаков. Один хлебец 30 калл.

Банку 500 гр- кабачковой икры (100 гр = 119 калл)

Минтай филе (100 гр = 80 калл)

Морковка (чисто на погрызть)

Вот этим и планирую питатся по чуть чуть.

Ну правда на завтрак еще яйца кофе.

Девочки завтра отчет напишу!

Гость
#42

Кароч )))) если кто то еще здесь.. ВОТ МОЙ ОТЧЕТ:

было 48,8 кг, стало 45,9

http://s57.radikal.ru/i156/1205/3d/c46ad58a7efa.jpg

Диета продолжалась 6 дней ( с воскресенья до пятницы вкл)

За это время было съедено:

Хлебцы 5 злаков (фин крипс) -1 упаковка (там их было 30-36 шт.)

Кабачковая икра -250 гр

Минтай- 150 гр. (один раз только поела , больше как то и не хотелось)

Морковка -5 шт (с большой палец руки)

Сметана- 150 гр.

Яйца - 10 шт. (практический каждый день на завтрак)

Масло сливочное - грамм 100 не больше (может даже меньше, тоже на завтрак ела)

Гость
#43

Ветчина-150 гр (тоже на завтрак)

Сыр - 3 ч. ложки (плавленый сыр волна, тоже шел на завтрак)

Яблоко- 1 шт.

Кофе - тоже был каждый день на завтрак 350 мл + 2 неполные ложки сахара.

Сок гранатовый в стеклянной банке -в общей сложности выпила 400 мл. (пила изредка в охотку , разводила водой 50/50 т.к. он достаточно сладкий был)

Голодной себя вообще не чувствовала ни разу, в целом "держаться" было легко.. но я делаю скидочку на то, что все таки и соблазнов у меня не было- муж отсутствовал, холодильник был практически пустой, никто не ходил и не жужжал "блииин чего бы вкусненького перекусить, ааа зай?" )))))

#44

Ой, блин, с этими праздниками((((

я ела раз в день по гамбургеру или пирожному))) к пятнице похудела еще на 3 кг)))))

Гость
#45

СКАЗОЧНИЦЫ!

Гость
#46

*бать эту абц.я выдержала всю.сбросила 7 и потом не смогла ужержать.в обмороке постоянно жила.я ещё и спортом занималась по 45 минут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Труп Невесты
#47

Кто со мной на яАВССУПЕРЛАЙТ

Гость
#48

Привет всем) У меня на ABC завтра 7-й день. Худею с большого веса и пока минус 4 кг. Я веду блог, где каждый день выкидываю свое меню с фотками. Может будет кому интересно последить за моим сложным путем, поддержать меня и возможно присоединиться. Буду рада! ))

http://lunaeortus.blogspot.de/

Валерия
#50

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!