Гость
Статьи
Диета 9 дней

Диета 9 дней

Кто сидел на диете Королевой Маргприты , 9 дней , которая по сути состоит из 3х монодиет , 3 дня рисовые , 3 дня куриные 3 дня овощные ....Диетолог утверждает , что можно скинуть до 9 кг?

fafa
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9 кг за 9 дней это не норма, вы их наберете сразу же

Natali
#2

Ya xahyu

мини
#3
fafa

Кто сидел на диете Королевой Маргприты , 9 дней , которая по сути состоит из 3х монодиет , 3 дня рисовые , 3 дня куриные 3 дня овощные ....Диетолог утверждает , что можно скинуть до 9 кг?

Смысл? Новый год через 7 дней, а не через 9.

Жданя
#4

Рисовая диета очень сложная. Лучше питаться овощами, фруктами, отварным мясом, курицей, рыбой и выпивать 2 литра воды.

Жданя
#5

Автор, а самое главное заниматься. Без занятий диета насмарку. Можно обойтись без похода в спорт-зал, дома включили музыку, либо тв и вперёд:)

fafa
#6

Я месяц занималась по Джилиан , сбрось вес и нет проблемным зонам , чередовала , но все равно к заветным 55 кг так и не успела к НГ , поэтому решила воспользоваться экстремальной диетой , Понимаю умом , что это неправильно, но так нужно скинуть эти ненавистные кг(((((

"
#7
Жданя

Автор, а самое главное заниматься. Без занятий диета насмарку. Можно обойтись без похода в спорт-зал, дома включили музыку, либо тв и вперёд:)

Кому как.Мне спорт до лампочки.Достаточно контролировать питание,подсчитывать калории и результат не заставит себя ждать.Я просто ненавижу спортзал(((((

Гость
#8

"[quote="""]Кому как.Мне спорт до лампочки.Достаточно контролировать питание,подсчитывать калории и результат не заставит себя ждать.Я просто ненавижу спортзал((((([\/quote]\n
я тоже. но я много хожу, гуляю, по дому что-то делаю)"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#9

Любая диета требует очень выдержки), самое главное терпение, здоровое питание! кстати тут тоже есть по здоровое питаниеhttp://miss-lady.ru/plyusy-zdorovogo-pitaniya/ это женский журнал, для леди !!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: