Гость
Статьи
Спорт+правильное …

Спорт+правильное питание+массаж = НЕ ХУДЕЮ!

Заметила, что на комплексное похудение тратится больше энергии, сил, времени а результата НОЛЬ! Вес такой же, целлюлит и общая дряблость. Вес только поддерживается, но не снижается!
Но если я сижу на экстремальной диете неделю, вес летит вниз, кожа становится упругая, целлик исчезает! На спорт и массаж сил не остается, хожу голодная - но они и не нужны, объемы и так уходят!
Значит питание это 90% успеха?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой спорт. Я заметила по опыту своему и подруг, что во время диеты лучше не злоупотреблять спортивными упражениями. Самое оптиматльное - это легкое кардио, а именно просто хотьба.

Все упражения с весов будут удерживать вес, потому что поддерживается или растет (в зависимости от нагрузки) мышечаная масса. Да, это конечно не жир, но мне от этого не легче. Так что я советую соблюдать диету плюс ежедневная хотьба или просто уборка по дому или танцы. Но в удовольствие, не упахиваясь до дрожащих ног. Когда похудеете, тогда займетесь спортом более активно, для поддержания веса и оттачивания фигуры, кожи и т.д. Но сначала сбрасывается жировая ткань. Про массаж не знаю, но думается, что он нейтрален.

Гость
#2
Гость

Смотря какой спорт. Я заметила по опыту своему и подруг, что во время диеты лучше не злоупотреблять спортивными упражениями. Самое оптиматльное - это легкое кардио, а именно просто хотьба.

Все упражения с весов будут удерживать вес, потому что поддерживается или растет (в зависимости от нагрузки) мышечаная масса. Да, это конечно не жир, но мне от этого не легче. Так что я советую соблюдать диету плюс ежедневная хотьба или просто уборка по дому или танцы. Но в удовольствие, не упахиваясь до дрожащих ног. Когда похудеете, тогда займетесь спортом более активно, для поддержания веса и оттачивания фигуры, кожи и т.д. Но сначала сбрасывается жировая ткань. Про массаж не знаю, но думается, что он нейтрален.

Благодарю за ответ! ;)

Гость
#3

целлюлит ничем не вылечишь, а насчет веса не помогает вам значит просто нормальное питание, придется садится на настоящую диету. иногда надо так, что бы столкнуться с мертвой точки

Гость
#4

Меня не сильно волнует вес, слава богу в мои за 50 в пределах 62-64 кг при росте 168 считаю не стоит сильно убиваться:). Но живот...это отдельная тема, никак и ничем не убрать и правильное питание и ограничения разные- результат нулевой. Начала кушать через 5 часов,между едой никаких перекусов, только чай-без сахара естественно или вода. После обеда и до сна никаких сладостей в том числе и фруктов. Иногда 2 раза за день поем иногда 3, живот исчез..

кошка
#5

у меня тоже самое...резкое похудение-все подтянуто...

массажи эти, мучительный голод после 18 ч. а толку никакого

только спорт реально помогает поддерживать упргугость

Гость
#6
Гость

целлюлит ничем не вылечишь

ой,вот не надо,это отмазка для ленивых

Гость
#7

целлюлит ничем не вылечишь

------------------------------------

У меня лично сам прошел, когда я лишний вес скинула.

Гость
#8

Уважаемый автор, извините, что в вашу тему влезла... Девочки, а у меня проблема, потому что работаю по сменам и даже ночные сманы, так наоборот, набираю вес... Мне кажется, что если я буду только воду пить, и то поправлюсь. Подскажите, может в моем случае можно тоже что-то предпринять? На жесткой диете не могу сидеть-сахар уже 2 раза так падал, что хотели в больницу. Что делать, ума не приложу.

Катюша
#9
Гость

Уважаемый автор, извините, что в вашу тему влезла... Девочки, а у меня проблема, потому что работаю по сменам и даже ночные сманы, так наоборот, набираю вес... Мне кажется, что если я буду только воду пить, и то поправлюсь. Подскажите, может в моем случае можно тоже что-то предпринять? На жесткой диете не могу сидеть-сахар уже 2 раза так падал, что хотели в больницу. Что делать, ума не приложу.

слышала что ночью когда мы спим вырабатывается какой-то гормон, который не дает набирать вес.

Гость
#10
Гость

Уважаемый автор, извините, что в вашу тему влезла... Девочки, а у меня проблема, потому что работаю по сменам и даже ночные сманы, так наоборот, набираю вес... Мне кажется, что если я буду только воду пить, и то поправлюсь. Подскажите, может в моем случае можно тоже что-то предпринять? На жесткой диете не могу сидеть-сахар уже 2 раза так падал, что хотели в больницу. Что делать, ума не приложу.

так и не надо на жесткой диете сидеть- просто рациональное питание,почитайте в интернете про пирамиду правильного питания.всю жизнь ее придерживаться- и вес вам стабилизируется.

Jenya
#11

Вот на этом сайте вы можете получить бесплатную консультацию специалистов по вашим вопросам http://www.clubinf.ru/index.php

Гость
#12

блин токо голод помогает...спортзал мне подтягивает тело и улучшает самочувствие..но из своего опыта знаю что пока токо голод то ест ем через день один день на травах то ест воде а второй день ем один раз потом опят голод и так пока не скину столко сколько мне надо..это очень мучительно подруги едят что хотят и не изнуряют себя спортом и худые а я так мучаюсь чтобы быт стройной(((

Гость
#15

Пошли на *** с рекламой для дэбилов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#15

Прошла курсы ручной липопластики,супер,я тоже мучилась с проблемой лишнего веса.однако решила сходить на курсы хорошего мастера Натальи Крон,результатом очень довольна,идите к проверенному мастеру. Советую Наталью и ее техники массажа-миопластика,липопластика,антицеллюлитный ,все они действенные и замечательные.

инст nat_kron

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: