Гость
Статьи
зарядка по Синди …
Обсуждение закрыто

зарядка по Синди Кроуфорд

Привет. Кто уже занимался? Какие результаты? Как часто занимаетесь по ней? Завтра начинаю!

Ерина
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Как достичь совершенства. Я занималась 2 года, но каждый день. Эффективная вещь. Результат через пару месяцев, но заниматься хотя бы через день.
Да, и еще. Нагрузка на ноги там не слабая для начинающего, не делайте сразу все.
Удачи!

Ерина
#2

у меня 3 её программы. По 1,5 часа. По сколько минут в день примерно заниматься?

Вика
#3

Скажите или дайте ссылочку на истинные упражнения где не найду везде разные. И скажите с момми параметрами 80-64-94 можно будет делать эту зарядку и стать 80-60-85 при росте 180 см. А то талия у меня узкая, но живот висит. И бедра с ягодицами не очень

Мая
#4

В свое время, занимаясь почти каждый день по методике Кроуфорд, за месяц скинула 4 кг, абсолютно без каких-либо диет.

Люся.
#5

Я знаю, что есть еще программы, но у меня их не было. По-моему после рождения детей она еще выпускала программу, типа восстановить фигуру после родов.

Нат
#6

Ерина, скинь мне ICQ 330925387

Леночка
#7

╚Новое измерение╩,тоже неплохая программа, но на мой взгляд, ╚хромает╩ разогревка и заключительная растяжка. Я использую все три программы. К сожалению, не сбалансировано и редко Но когда занимаюсь регулярно, сразу вижу эффект: тело подтягивается, ╚наливается╩. Вообще, эти программы будут особенно эффективны, если вы не пампушка.

Нат
#8

Ерина, ку-ку. Может лучше вы напишете номер аськи? Чтоб я хоть знала, когда вы в сети и снова не разминулась.

Нат
#9

Тьфу ты, я не тот номер дала:). Вот мой - 359940289. Я почти всегда в сети.

Алиса
#10

Я занимаюсь по Синди (в основном тренировка "Как достичь совершенства") уже несколько лет периодически (когда нет возможности заниматься другими видами спорта, для поддержания формы). И мне очень нравится, что упражнения там разнообразные- из-за этого усталости не чувствуется, а нагрузка идет. Из того, что я видела в записях, Синди лучшая, наверное. т.к. я покупала их довольно много в свое время (хотя сейчас, наверное много всего нового появилось).
А насчет похудения- когда начинаешь заниматься, то разница до тренировки и после у меня полкилограмма была (вешу 60 кг). Ну потом пьешь, разумеется, и наверстываешь. Во время тренировки лучше не пить, на мой взгляд, так легче нагрузку переносить, и худеть лучше. Пить через час или хотя бы через полчаса после тренировки.

DrVivisector
#11

Большинство профессионалов сходятся во мнении, что эти тренировки не выдерживают никакой критики в плане безопасности. Если нравится - занимайтесь на здоровье.

Ерина
#12

В плане безопасности, она перед началом упражнений говорит, что нужно прислушиваться к своему телу, если чувствуете боль, нужно остановиться.

Ерина
#13

ну, что, у кого какие результаты? Может есть еще какие-нибудь эфективные упражнения на видео?

Леночка
#14

Мне понравилась калланетика у Яна Андронниковой, чтоли.

Люся
#15

Ты по какой программе собралась заниматься? У нее из несколько. Сразу большие нагрузки не бери, если новичок. А то я на начале мышцы растянула. Ну это моя вина была, хотя она предупреждает, чтор начинать надо постепенно.

Люся.
#16

У меня были 2 части:"Секрет идеальной фигуры" - там 3 тренировки, две по минут 40 и одна 10 минутная. Она рекомендует чередовать их, в начале программы она рассказывает, как лучше организовать тренировки. Вторая часть "Как достичь совершенсва",на часа полтора, кажется, одна большая тренировка, если новичок, то лучше начинать понемногу.

Anonymous
#17

сейчас я занимаюсь как раз по последней программе. Ей можно заниматься не только после беременности. Сегодня занималась 3-ий день. Уже чувствую результат. Кому нужно, пишите номер аськи, программа спокойно передается через неё.

Ерина
#18

предыдущее сообщение моё, извините, подписаться забыла =)

Верка
#19

Ерина, мне пожалуйста 367-745-964

Привычка
#20

Я занимаюсь по Новому измерению - для тех кто родил. Три комплекса 12, 16 и 40 мин. Занималась и по Секретам идеальной фигуры. Результаты отличные. На мой взгляд её тренировки самые сбалансированные. Но на ноги, действительно...*** полный поначалу. Очень хорошо к этим ножным упражнениям готовят короткие комплексы из Нового измерения. А ещё сначала гантели тяжелые взяла (3 кг). Но привыкла к весу быстро. Занимаюсь, как она и советует, не менее 4 раз в неделю. Иногда два раза в день. Утром 12-минутный комплекс. Вечером - 16-и. Первый больше на растяжку, второй уже с силовыми и интенсивнее. С февраля начну 40-минутный. Пробовала недавно, но тяжело пока, не могу его целиком сделать из-за этих её ног:))) А уж потом на Идеальную фигуру перейду, как закончу этот подготовительный этап.

Ерина
#21

Как только будете в сети, сразу скину! Делитесь результатами! Кто сколько кило сбросил?

Люся
#22

У меня не было цели сбросить вес, он у меня в норме. Просто хотелось подкачаться. результат - супер! через 3 месяца уже был. занималась через день.

Леночка
#23

Всем привет! Я первый раз попробовала тренировку ╚Секрет идеальной фигуры╩ в 15 лет. Результаты появились сразу, но мне и 15 было. Через год приобрела ╚Как достичь совершенства╩, эта тренька на 1.05. Эффективней всех трех, которые выпустила Кроуфорд. И очень атлетичная. Мне, вообще, все ее тренировки нравятся, но по-моему, первая кассета немного травмотична, так как там все в очень быстром темпе!

АНН
#24

девочки, а что-нибудь нужно для выполнения упражнений??? ну типа гантелей и т.п.

Ерина
#25

там можно и с гантелями и без, смотря нужна тебе нагрузка на руки или нет. Можно использовать просто бутылочки с водой.

Форум: Красота
Всего: 49 924 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы