Гость
Статьи
Надоели тренировки

Надоели тренировки

Я люблю кушать) Питаюсь в основном жареным, солёным, мучным и сладким. На диетах дольше дня не продерживалась. Шоколад ела раньше каждый день, теперь стараюсь - через день. Так как диеты не выдерживаю, приходится заниматься спортом =( Для поддержания фигуры тренировалась всегда раза 3 в неделю. А тут решила похудеть, со 2 января тренировалась каждый день и стала чуть меньше есть. Похудела на 7 см. Хочу еще на 2, но так надоели тренировки =( Расскажите, как вы себя мотивируете, чтобы не бросать тренировки?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вам роман завести?

Милашка
#2

сладкое проще вообще не есть,чем через день.я уже месяц не ем и не хочется.пару раз ела,но уже совсем не нравилось.

а 7 см это в талии???

понка
#3
Гость

может вам роман завести?

ооооо, точно)

желательно с двумя одновременно) и мучиться от того, кого выбрать. я в августе таааак от этой темы сдулась, а вообще тогда не занималась спортом)

#4

Когда вы бросите тренировки( даже если и похудеете), потеряете упругость тела.. Тело будет худым, но это не так красиво, когда занимаетесь. Красота требует жертв. Все звезды занимаются, в основном!

Сильва
#5

Считайте что тренировки- это как на работу, необходимость. Я сама как зомби хожу. Но что делать, пожрать уж очень люблю!

Мое имя
#6

Зарубите на носу, что тренеровки можно пропустить только в случае стихийного бедствия - и ВСЕГДА на них ходите.

Если нет интереса, то меняйте направление трени - я делаю так:

2 месяца тренажерный зал 5 раз в неделю.

2-3 месяца групповые занятия - танцы, степаэробика, сайклы, пилатес и пр. что нравится.

Потом либо возвращаюсь в тренажерку, либо, когда лето начинается - тогда пробежки в парке.

И так по-кругу.

Еще есть бассеин как вариант. Главное - не останавливайтесь. Удачи.

Гость
#7

Очень просто. Пару недель не занимайтесь, потом измерьтесь. Офигенная мотивация сразу появится.

Алина
#8

Я о лете думаю. Не хочу, чтобы на пляже стыдно было

автор
#9
Гость

может вам роман завести?

уже)

автор
#10
Милашка

сладкое проще вообще не есть,чем через день.я уже месяц не ем и не хочется.пару раз ела,но уже совсем не нравилось. а 7 см это в талии???

да, в талии. и животик был, теперь нет. обратно не хочу поправиться

автор
#11
Сильва

Считайте что тренировки- это как на работу, необходимость. Я сама как зомби хожу. Но что делать, пожрать уж очень люблю!

да уж, придется продолжать..

автор
#12
Мое имя

Зарубите на носу, что тренеровки можно пропустить только в случае стихийного бедствия - и ВСЕГДА на них ходите. Если нет интереса, то меняйте направление трени - я делаю так: 2 месяца тренажерный зал 5 раз в неделю. 2-3 месяца групповые занятия - танцы, степаэробика, сайклы, пилатес и пр. что нравится. Потом либо возвращаюсь в тренажерку, либо, когда лето начинается - тогда пробежки в парке. И так по-кругу. Еще есть бассеин как вариант. Главное - не останавливайтесь. Удачи.

спасибо)

автор
#13

Очень просто. Пару недель не занимайтесь, потом измерьтесь. Офигенная мотивация сразу появится.

=) жаль результатов)

автор
#14
Алина

Я о лете думаю. Не хочу, чтобы на пляже стыдно было

=)

Милашка
#15
автор

да, в талии. и животик был, теперь нет. обратно не хочу поправиться

Ваш текст

ого,даже не верится!расскажите поподробнее какие упражнения выполняете?пресс,наклоны?или общая силовая тренировка?в талии я бы мечтала похудеть!

Негодяйка
#16
Гость

может вам роман завести?

Ваш текст

У меня подруга что только не делала чтоб похудеть, а как любовника завела, так вся и сдулась..раза в 2-3! Говорит "влюбиться надо!")) вот и думай теперь..

автор
#17
Милашка

ого,даже не верится!расскажите поподробнее какие упражнения выполняете?пресс,наклоны?или общая силовая тренировка?в талии я бы мечтала похудеть!

я сама не ожидала такого быстрого результата...

ежедневно: утром зарядка, много разных упражнений на пресс, по 20 раз каждый по 3 подхода. обруч 2-3 раза в день по 30-40 минут. 3 раза в неделю: тренажерный зал по часу. 2 раза в неделю: танцы. сейчас не знаю как буду, достало всё..

Гость
#18

Оставьте тренажерку 2 раза в неделю и танцы. И все будет прекрасно. Ну и не обжираться конечно. Диет никаких не нужно , просто не переедать.

\
#20
Гость

Я люблю кушать) Питаюсь в основном жареным, солёным, мучным и сладким. На диетах дольше дня не продерживалась. Шоколад ела раньше каждый день, теперь стараюсь - через день. Так как диеты не выдерживаю, приходится заниматься спортом =( Для поддержания фигуры тренировалась всегда раза 3 в неделю. А тут решила похудеть, со 2 января тренировалась каждый день и стала чуть меньше есть. Похудела на 7 см. Хочу еще на 2, но так надоели тренировки =( Расскажите, как вы себя мотивируете, чтобы не бросать тренировки?

Сама себе нравлюсь - Спроси на http://travelmodels.tv/forum

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема