Гость
Статьи
Надоели фитнес-клубы, …

Надоели фитнес-клубы, не хочу на тренировку((

В последние месяцы совсем не хочется идти на тренировку. Апатия и усталость.
Раньше 4 -5 раз в неделю бегом и с хорошим настроением в спортклуб, была бодрой и энергичной.
Как себя мотивировать?
У кого-нибудь было похожее и как справлялись с таким состоянием

Мила
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стала на йогу ходить. До этого 3года в зал ходила через немногу. Уставала , болела. Летом закончился абонемент и я поняла что мне надо сменить активность. Попала к врачу остеопат и узнала что у меня зажата диафрагма и опущение органов брюшной полости. А я дура пресс качала. Теперь на йоге учусь слушать организм. Мне 41 год.

Гость
#2

Как справиться? Не ходить! Устроить себе отпуск. Жрать как не в себя, спать до полудня и вообще никуда не ходить. Даже профессиональные качки, которые этим деньги зарабатывают, устраивают себе каникулы, когда вообще ничего не тренируют. Потому что если организм постоянно дрочить_то он начнет бастовать

Кэт
#3

Тоже дико ломает идти туда, хожу раз в неделю через силу

Гость
#4

Слушайте свой организм. Он сам вам скажет, чего хочет. Может вообще на время отказаться от тренировок. Может поменять вид упражнений на другие - например, вместо тренажеров перейти на бег в парке. Насиловать себя не стоит - если не идет, бросайте. И еще. В последнее время какая-то ***** мода пошла на худых женщин. Так вот - хуйня_это всё. Кругом аннорексички. Диеты, тренажеры, и нормальные тетки превращаются в скелеты. У женщины должно быть за что подержаться - нормальная большая жопа_, хорошие сиськи, она не должна быть худышкой. Пусть лучше будет немного лишних килограмм. Никому ваша худоба не нужна

Пичальная
#5

А у миня дома нет еды. От слова совсем. Нет хлебушка, кортошки, соли, чая, сахора... Жрать хочу! Нада идти в магазин, а неохота! Но надо! Предётся идти.
Ещё жилудок болит, круги под глазами, волосы лезут клочьми, зубы жёлтые, запох изо рта, мужик мой не звонит... Эээх, жизнь гaвнo... :((

Гость
#6
Пичальная

А у миня дома нет еды. От слова совсем. Нет хлебушка, кортошки, соли, чая, сахора... Жрать хочу! Нада идти в магазин, а неохота! Но надо! Предётся идти.
Ещё жилудок болит, круги под глазами, волосы лезут клочьми, зубы жёлтые, запох изо рта, мужик мой не звонит... Эээх, жизнь гaвнo... :((

Картошку, сахар и хлеб не бери. Капусты с морковкой и курицу лучше. Кефира. И погуляй пойди и стрижку короткую сделай. Этот уметь надо себя угробить так.

Гость
#7

Либо передохнуть либо сменить вид тренировок. Попробуйте танцы, групповые занятия, йогу. Столько всего придумано) я вот например не люблю вообще качалку, в неё всегда как из под парки шла, скучно
совсем не бросайте

Гость
#8
Гость

Либо передохнуть либо сменить вид тренировок. Попробуйте танцы, групповые занятия, йогу. Столько всего придумано) я вот например не люблю вообще качалку, в неё всегда как из под парки шла, скучно
совсем не бросайте

как стадо ба ранов с этой йогой. типа модные все такие. кстати из моего окружения на йогу ходят самые неказистые людишки. отчего так?

Гость
#9

да. пока бабы ходят ***** себе качают как умалишенные, жизнь проходит, а ничего в ней толком и не видели, кроме тренажеров и диеток

Гость
#10

Чет я ни черта не поняла!А как же божественная эйфория после занятий спортом,о которой все так любят писать?

Гость
#11

это стандартная ситуация - покупают дорогие абонементы, рьяно начинают заниматься и остывают. Приходят "волнами", наплыв в сентябре, после отпуска и весной - к лету тело поправить.

Гость
#12
Гость

Чет я ни черта не поняла!А как же божественная эйфория после занятий спортом,о которой все так любят писать?

мышечная радость действительно есть. и эйфория от прогресса. автор просто делает что-то не так. возможно, в питании косяки, поэтому топчется на месте и ленится

Гость
#13

Если не охота ходить, можете дома делать упражнения.

Гость
#14

Отдых нужен конечно

Гость
#15
Гость

Слушайте свой организм. Он сам вам скажет, чего хочет. Может вообще на время отказаться от тренировок. Может поменять вид упражнений на другие - например, вместо тренажеров перейти на бег в парке. Насиловать себя не стоит - если не идет, бросайте. И еще. В последнее время какая-то ***** мода пошла на худых женщин. Так вот - хуйня_это всё. Кругом аннорексички. Диеты, тренажеры, и нормальные тетки превращаются в скелеты. У женщины должно быть за что подержаться - нормальная большая жопа_, хорошие сиськи, она не должна быть худышкой. Пусть лучше будет немного лишних килограмм. Никому ваша худоба не нужна

Ерунда. Наоборот мода пошла как раз на жирoбaсoк. Коротконогие и жопастые, типа Кардашьян или Анастасии Квитко на всех страницах в инете, что не откроешь, везде одни вот эти раздутые низкожoпки. И еще - как только лично я перестала ходить в зал (по ряду причин) я наоброт, на размер меньше стала - т.к ушли мышцы. Хотя я и не занималась до одури, практически только групповые, атренажерка раз в одну - две недели, на филейную часть, не напрягаясь. Автор, сейчас дело к зиме, вот и лень. Я вот не хожу сейчас и не тянет, бассейна не хватает правда. Я эластичную ленту купила и дома тягаю, слегка. Чтобы жёппа не сползла к коленям))

Малика
#16

Не люблю тренажерный зал, очень скучно там, понимаю, почему вас туда не тянет. Люблю танцы. Попробуйте, может и вам понравится.

Гость
#17

Автор, почитайте про Стимол. может Вам поможет, мне помог, когда я перетренировалась, но я еще пару тренировок пропустила, и снизила темп, когда снова начала тренироваться.

Гость
#18

Не понимаю женщин,которые тратят время,силы и деньги на самоистязания в тренажерных залах!Никогда ни куда не ходила,не делаю даже зарядку,ем по ночам конфеты,печенье и все что захочу,при этом вес стабильный,окружающие дают лет 27-28максимум,а мне 37.Живите в радость,балуйте свой организм и будет вам счастье!

Баба Ира
#19
Гость

Либо передохнуть либо сменить вид тренировок. Попробуйте танцы, групповые занятия, йогу. Столько всего придумано) я вот например не люблю вообще качалку, в неё всегда как из под парки шла, скучно
совсем не бросайте

Я прочитала передОхнуть...

Гость
#21

Возможно у вас депрессия? Особенно если вы просыпаетесь как убитая ,сходите проверьтесь,в этом ничего нет зазорного. (это не психическое отклонение,это на физиологическом уровне происходит)

Аиша
#22

И у меня нет сил никуда идти. Желание -прийти с работы и лечь на диван, хотя есть абонементы на йогу и в фиткервс. Но я поняла почему -авитаминоз. Сегодня-завтра куплю витамины, надоело быть в ослабленном состоянии. Можетё и у вас так?

Тина Паутина
#23

Можно поспать подольше, свернувшись калачиком под одеялом, поесть сладенького или вообще чего хочется, все равно ведь у нас, у девушек, подкожного жирка побольше, чем у парней... А можно просто поработать над собой, хорошая фигура сама собой не сделается, надо трудиться и реально вкалывать в зале, растить веса в тренажерке, следить за питанием. Выбор за вами. Ваша капитанша Очевидность.

Гость
#24

Таже история была, 3 года с радостью в спортзал, а потом перегорела, не хочу, не приносит радости больше. Плюс объем появлялся там, где его не хочешь (бедра), и как не пыталась избегать упражнений на эту часть, но просто бега хватало чтоб увеличить объем. Плюс достигла плато и никак не сдвигалось с места. Плюнула, ушла в йогу. Худышку накачанную я из себя делать не собираюсь, просто хочу быть подтянутой. Йога дает это, плюс лучше для женщин, т.к. растяжка улучшает женскую фигуру и все позы вверх ногами помогают с опуцщениями органов, что очень актуально для женщин, особенно после появления детей.

Евгения
#25

Девочки, советую вам посмотреть на фитнес с другой стороны. Сделайте физ активность разнообразной - в понедельник йога, в среду бассейн, а пятницу сайклинг, в воскресенье батут. И главное - заниматься в разных местах, чтобы не было привыкания к "стенам" одного фитнеса. Вы сами не заметите как спорт станет привычкой, а фигура станет идеальной. Я пользуюсь единым абонементом Fitmost, он действует в сотнях разных местах Москвы, а цена 4 тыс рублей в месяц. Можно приобрести как на месяц, так и на сразу на год - очень удобно.
У меня есть промокод на 10% скидку т.к. я клиент Fitmost - 4S9UG. Если кому нужно - пользуйтесь. Только есть лимит активаций, осталось по-моему раз.

Miss
#26

Скидка на Fitmost и свежий промокод на посещение JRLUS
Отличный ресурс. Самые современные клубы.

Альфа
#27
Гость

как стадо ба ранов с этой йогой. типа модные все такие. кстати из моего окружения на йогу ходят самые неказистые людишки. отчего так?

Помешательство всё это. Коммерциолизированно всё это, потому и призывают. А люди как стадо. Никакой пользы здоровью нет. Но человеку свойственно жить в иллюзиях

#27

Але , девчат , выберите то что вам нравится больше и занимайтесь этим. Кому-то нравится йога , кому-то домашние упражнение , а кому-то спортзал , всем свое. Просто занимайтесь собой и будет вам счастье :)

Гость
#29
Баба Ира

Я прочитала передОхнуть...

Я тоже 😂😂😂

Гость
#30
Alenushka007

Але , девчат , выберите то что вам нравится больше и занимайтесь этим. Кому-то нравится йога , кому-то домашние упражнение , а кому-то спортзал , всем свое. Просто занимайтесь собой и будет вам счастье :)

А если ничего не нравится?))

Гость
#31
Гость

Я стала на йогу ходить. До этого 3года в зал ходила через немногу. Уставала , болела. Летом закончился абонемент и я поняла что мне надо сменить активность. Попала к врачу остеопат и узнала что у меня зажата диафрагма и опущение органов брюшной полости. А я дура пресс качала. Теперь на йоге учусь слушать организм. Мне 41 год.

Остеопаты вам нарассказывают басни)))

Гость
#32
Гость

Слушайте свой организм. Он сам вам скажет, чего хочет. Может вообще на время отказаться от тренировок. Может поменять вид упражнений на другие - например, вместо тренажеров перейти на бег в парке. Насиловать себя не стоит - если не идет, бросайте. И еще. В последнее время какая-то ***** мода пошла на худых женщин. Так вот - хуйня_это всё. Кругом аннорексички. Диеты, тренажеры, и нормальные тетки превращаются в скелеты. У женщины должно быть за что подержаться - нормальная большая жопа_, хорошие сиськи, она не должна быть худышкой. Пусть лучше будет немного лишних килограмм. Никому ваша худоба не нужна

Дрочишь обычно?

Гость
#33
Гость

Слушайте свой организм. Он сам вам скажет, чего хочет. Может вообще на время отказаться от тренировок. Может поменять вид упражнений на другие - например, вместо тренажеров перейти на бег в парке. Насиловать себя не стоит - если не идет, бросайте. И еще. В последнее время какая-то ***** мода пошла на худых женщин. Так вот - хуйня_это всё. Кругом аннорексички. Диеты, тренажеры, и нормальные тетки превращаются в скелеты. У женщины должно быть за что подержаться - нормальная большая жопа_, хорошие сиськи, она не должна быть худышкой. Пусть лучше будет немного лишних килограмм. Никому ваша худоба не нужна

Худоба не нужна тебе, ваньку безвкуснуму, деревенскому. Мни *** жирные целлюлитные, животы обвисшие, из за которых лобка не видно, дойки до пупени, подбородки двойные. Наслаждайся! Только за всех мужиков не говори. Таких извращенцев как ты немного)

Гость
#34
Гость

да. пока бабы ходят ***** себе качают как умалишенные, жизнь проходит, а ничего в ней толком и не видели, кроме тренажеров и диеток

Ну да, ты таким бабам точно не нужен

Гость
#35
Гость

Не понимаю женщин,которые тратят время,силы и деньги на самоистязания в тренажерных залах!Никогда ни куда не ходила,не делаю даже зарядку,ем по ночам конфеты,печенье и все что захочу,при этом вес стабильный,окружающие дают лет 27-28максимум,а мне 37.Живите в радость,балуйте свой организм и будет вам счастье!

Амеба ленивая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Именно в зале мало смысла. Только для тех , кто работает тренером так как это их доход. На деле какой смысл в спорте, который год, два, но перестанешь им заниматься.