Гость
Статьи
Плоская грудь..

Плоская грудь..

мне почти 19 лет, грудь плоская. начала расти давно но ничего и не выросло.. до скольких лет растет грудь?. .неужели придется пластику делать?.. из-за этого ни на пляж не ходила уже много лет, ни …

Молли
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

[quote="Гость"]я хочу больше грудь чем у меня

http://cs5599.vk.com/u159671563/-6/x_6254e158.jpg

http://cs5599.vk.com/u159671563/150604706/x_a58f4e91.jpg

http://cs5599.vk.com/u159671563/150604706/x_c154fdb2.jpg[/qu​ote]

Че то не пойму,вы ее тут тупо демонстрируете,че то не особо видно что у вас комплекс маленькой груди))))))И еще хорош рукой там поджимать груди,выглядит смешно)))))))))))))

Гость
#52

у меня размер груди 1.Но это не мешает нравиться мужчинам

#53

Какая пластика? в 19 лет? о татуировках люди годами жалеют и не знаю как лучше вывести. Ни в коем случае нельзя рисковать своим здоровьем из-за плохой самооценки. Не верю, что дело только в груди!!!

Гость
#54
rimlyanka

Какая пластика? в 19 лет? о татуировках люди годами жалеют и не знаю как лучше вывести. Ни в коем случае нельзя рисковать своим здоровьем из-за плохой самооценки. Не верю, что дело только в груди!!!

дело в больной психике

Любовь
#55

На самом деле не так уж много женщин с большой грудью (они либо все полные,либо взрослые и рожавшие, либо силиконовые) . А большинство обладательниц большой груди мечтают о размере поменьше)))Так что не нужно расстраиваться и комплексовать!!! это глупо и бесполезно!!! Я не знаю вообще,почему по телевизору идёт активная пропаганда большущей груди, ведь на самом деле мужчины любят нас не за грудь)))

Фенек
#56

Автор, вы что реально выложили в инет свою голую грудь?))) Или это все-таки разводка?))) Если нет, комплексовать вам нечего, форма прекрасная, грудь красивая, и главное она есть, знаю некоторых девушек, там вообще ничего нет, плоско, как у мужчины, только два соска наверное и есть)) и они не комплексуют, активно встречаются с парнями, считают себя красивейшими королевишнами)) Не делайте пластику, пластика тем необходима, у кого грудь некрасивая, отвисла или форма от природы оставляет желать лучшего, у вас таких проблем нет) И у вас, кстати, и есть 1 размер на вид)

Катя
#57
Молли

мне почти 19 лет, грудь плоская. начала расти давно но ничего и не выросло.. до скольких лет растет грудь?. .неужели придется пластику делать?.. из-за этого ни на пляж не ходила уже много лет, ни гулять не хожу летом, всего и всех стесняюсь. никогда парня не было и видимо не будет. что мне делать..

Автор попробуйте втирать легкими массажными движениями масло фенхеля. (продается в аптеках, обязательно брать базовое масло жожоба, можно персиковое, абрикосовое, миндальное масло). По утрам хорошо после душа втирать обыкновенный детский крем с ромашкой.

Ольга
#58
Ревнивая

Хоть бы ктонибудь позаботился об увелечении серой массы в своей голове! Кому сиськи подовай, кому в *** вливай, а кого губы не устраиваю!!!!!!!!!!!! Сумасшедший бред! Вот заняться больше нечем!!!!!!!!!!

Точно бред, что есть то есть! Кому надо и так понравитесь.

!!!!!1111
#59

У меня такая же фигня.Только вот недавно начала пить противозачаточные таблетки,немного больше грудь стала.Был полный 0,сейчас 0,5,скоро до 1 дотяну)))Мне 18.Всегда удивлялась с этого,потому что у меня в остальном нормальная женственная фигура,широкие бёдра,узкая талия.А у некоторых моих знакомых грудь где-то 2 размера при ужасно узких бёдрах,широких плечах или вобще какой-то детской фигурке)))

#60
XXX

Ромашковым кремом и маслом натирайте свою грудь.

NatashaVernaya

Ревнивая

Хо​ть бы ктонибудь позаботился об увелечении серой массы в своей голове! Кому сиськи подовай, кому в *** вливай, а кого губы не устраиваю!!!!!!!!!!!! Сумасшедший бред! Вот заняться больше нечем!!!!!!!!!!

Точно бред, что есть то есть! Кому надо и так понравитесь.

Мне очень нравится масло ромашковое. Его свободно можно купить в аптеке. Втираю массажными движениями каждый день вечером и утром. Кожа нежная, чистая такая стала. Главное не размер, ну я так считаю.

Apel
#61
автор

http://i082.radikal.ru/1202/5e/c412​10430b4e.jpg вот фотка..

ого:D ты чего,грудь сногсшибательная,правда

Невидимка
#62
Гость

Автор, что вы паритесь ))) Ну ведь, хоть что-то у вас есть? Или СОВСЕМ плоско? Если есть, то проблемы не вижу.

А если все плоско????абсолютно!Одни набухшие соски и все!

таша
#63

а знаете. у вас все идеально.просто вокруг все и говорят что большая грудь это крутоо или фу ты плоская или тип того.окружающие так влияют и развивают комплексы вот и все.забейте на них у вас шикарная грудь

гость
#64

И, что теперь плоская не плоская Да. Верно парни смотрят на грудь, на ноги и на ваш зад. Но такие девочки, если не будут еще чем то более ценным обладать, то просто быстро наскучат. Важно иметь еще хороший характер, приличное поведение и уметь подержать разговор в практически всех направлениях. То есть надо быть еще и умной, а не только грудастой. Жениться он будет не на ваших ногах и груди, а на вашем внутреннем мире. А. такие красавицы, которыми вы все так стремитесь, стать иногда годятся только на неделю. А в лучшем случае на несколько.

Да и сам возраст 19 лет, мне кажется не такой уж и большой. Подождите, еще грудь должна вырасти и будет расти до 22-23 лет. А, когда родите в обще измениться. Так что рано кипишь наводить со своей плоской сиськой.

Тата
#65
автор

http://i082.radikal.ru/1202/5e/c412​10430b4e.jpg вот фотка..

мне безумно нравится ваша грудь!!!!!!

Бабаи
#66

пластикы делат не стала?

Highway to hell
#67

Одно дело,когда размер 1, а совсем другое когда 0. Тут хоть идеальная,хоть нет,все равно не видно

Роман
#68

А я обожаю когда у девушки вообще груди нет. Это суперсексуально!

Гость
#69
Кейт

это все не легко "полюбить себя" но грудь уже не вырастет. так что встречайся с парнями не смотря на недостатки, может кому понравится или будет все равно.

Вырастет это ты просто так думаешь)