Гость
Статьи
Рост груди

Рост груди

Знаю ,знаю ,что тема заезженная донельзя ,но не смотря на это ,прошу не кидать тапки)Я не комплексую ,я понимаю что всё только начинается ,но...
Месячные начались в 12 с копейками.В 13 с копейками грудь внезапно выросла до 1-ого размера.И того мне 14 с копейками ,а грудь всё того же 1ого размера..Она так может расти рывками или время ещё могло не прийти?Или может существует какая нибудь тенденция к росту в определённый сезон или время года?Мне просто нужно уяснить принцип: у кого-то она растёт медленно ,но верно, а у кого-то в один прекрасный момент?
Я вешу 48кг с ростом в 168см =)

Нана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рывками растет, в основном зимой в начале весны.

Гость
#2

У меня в 14 грудь была 3-его,а в 16 4-го и так и осталась.Грудь начала расти с 9 лет(набухать) и вдруг у меня не было все плавно и гармонично

Гость
#3

посмотри в кого у тебя фигура в маму или в папу, и соответственно делай выводы о том какая грудь будет. у меня вот фигура в папку, так я тощая, хотя жру все подряд и на ночь и титек у меня нифига нету=)), в точности как у всей родни женского пола с папкиной стороны

#4

У меня грудь начала расти лет с 12. И таким образом к 16 годам "доросла" почти до полноценной "двоечки". Сейчас мне 21, и грудь расти продолжает (может в этом поспособствовали ОК), на данный момент мой размер груди приближается к тройке.

Гость
#5

Здраствуйте, у меня в 12 лет пошли месячные , и грудь даже не доросла до 1-го размера, сейчас мне 14 я 45 кг ростом160 и становится стыдно даже ходить , потому что у одноклассниц уже 2-3 размеры. Может есть какие-то способы?

соня
#6

Отжимайтесь от пола и будут мышцы:-):-)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: