Гость
Статьи
Рост груди

Рост груди

Девчонки привет. Я подросток, мне 13 лет(скоро 14) какой размер груди у вас был или есть в этом возрасте ? Я была в лагере, и мы там все в одном душе купались, и в моей подруги где-то 3-й размер груди, она важит около 60 кг при росте 1м 60 см. Возможно это читают сейчас девушки, которым старше моего возроста. Скажите какая у вас грудь была в 13 лет, и какая сейчас(при этом указывая возраст) если что, то задавайте мне вопросы. Девочки зарание спасибо за ответы

14 ответов
Последний — Перейти
#1

В твоем возрасте был второй размер,но в 16 лет скинула вес на 10 с копейками кг и была (и есть на данный момент) нулевка.

Скорп
#2

Нулевка была
Сейчас 4 -5
я с ней борюсь😊 мне больше 3 не надо
Такой тип ожирения- весь лишний вес туда😐

Скорп
#3

Иду, на талии рубашка свободно болтается, а на груди аж расходится между пуговками зазоры и всем видно Арбузики

Гость
#4

у меня в 14 лет был полноценный второй размер при 54кг/170см. Сейчас 26 и нулевка - вес упал и набрать не могу.

#5

Была 1 размера, первого и осталась. Рост прекратился с наступлением менструации. Но мне нра, да и росту во мне не много, так что все гармонично

Скорп
#6

А у подруги такая пышная тройка была в 9 классе,
А у меня ноль
Она мне говорит: ты хоть поролон подложи, на ней одежда красиво смотрелась, на мне висела.☹
Теперь наоборот она дохуделась, формы ее шикарные ушли. А я не могу
А какая у нее фигура была начиная с 8 класса!!! Прям выточенная: талия, грудь, попа, ноги, шикарнейшие пропорции!

И еще одежды много красивой- и каждый день как на подиум и каждый день новая шуба!
Было на что полюбоваться, слюни попускать🤗
Но Сейчас мода на худобу😐

Скорп
#7

Ритины пропорции были идеальны!
Сейчас просто худенькая, а тогда это был шик!
Парни на физкультуре теряли дар речи, когда она бегала😊
Серьезно

Скорп
#8

У меня был ум, фигуры не было как таковой класса до 10: то бочонок, то доска. Потом тоже сиськи начали расти куда-то вдруг
А она рано расцвела

ьььььь
#9

Скорп

Вы мне нравитесь.

#10

В 13 лет - 0 размер. В 18 лет разнесло до 74 кг при 171 см роста, грудь стала 2 размера. Сейчас вес около 60 - полторашечка. Больше и не надо

Кэфир
#11

В 13 лет нулевка была, сейчас мне 27 - у меня полноценная двойка.

Фанатка Стаса Михайлова
#12

У меня всегда был 0 размер - что в 13, что сейчас (мне 21).
Всё индивидуально, автор. За 7 лет (с 13 лет до 20) я набрала почти 20 кг - грудь по отношению к туловищу не поменялась. Ну то есть разница груди с туловищем осталась прежними, размер груди больше не стал. (Раньше грудь была 78-80, под ней 73-75. Стало - грудь 85, под ней 80).
Я, конечно, парилась долго насчёт своих размеров. Лишь не так давно убедилась на личном опыте, что большая грудь - это НЕ гарантия счастливой личной жизни! Да и с мелкой грудью спортом заниматься удобнее, нет нагрузки на спину и др.
Полюби себя, автор! Ухаживай за волосами, занимайся спортом, и вообще будь интересной - и никто не заострит внимания на размерах груди!

Ира
#13

Был 0, сейчас так же. Но при этом я себя не назвала бы худой. Очень стесняюсь.

#14

Даже 0 не было. Вообще плоская была. Сейчас, в 19 лет, 1,5 где-то

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: