Гость
Статьи
Проклятый живот

Проклятый живот

Облазила все форумы. В итоге решила сама написать - может, кто-то, у кого была схожая ситуация, расскажет, как с этим берется. У меня, в целом, неплохая фигура. Рост хороший - 169. Но вот незадача - при худых ногах, узких бедрах и довольно внушительной груди, у меня почему-то всегда (с поры полового созревания) имеется живот, который никуда не девается, что бы я ни делала. Пресс качаю. Ем немного. А живот есть. Просто такая конституция, наверно. Но меня это все не устраивает. получается, как только одеваешь приталенную одежду - сразу диссонанс. Почти идеально тело и...выпирающий живот. Что делать с животом???? Подскажите ((( Купила красивый коктейльный вариант на корпоративный вечер, приуроченный к 8 марта. Хочу его надеть. Но вот живот!!!!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Липосакция вам в помощь

#2
Гость

Липосакция вам в помощь

у или рот зашить..)

да, креветки ела Я
#3

Или глистов повывести...

Автор22
#4

Такой животик и у худющих есть. Какая у вас талия и остальные параметры? может вы преувеличиваете

Гость
#5

фигура - яблоко.

Юля
#6

Да тип фигуры яблоко,ничего автор не сделаете поверьте(у меня тоже яблоко и я что только не делала). только липосакция.

AD
#7

У меня раньше была такая проблема. Решилась на удивление просто: контролем мышц нижнего пресса таза. Когда эти мышцы в тонусе (или просто напряжены), живот не выпирает. Приучите себя держать нижнюю часть живота втянутой, сразу увидите разницу. Очень помогают пилатес и калланетика, особенно последняя.

Клара Цеткен
#8

Втягивать живот! Мышцы оже подтянуться. Поменьше еды,вызывающей распирание.

#9

Корсет.

Гость
#10

Плохо значит пресс качаете. У меня такая же фигура. Живот убрать смогла только путем качания пресса до усёра. И еще держать спину прямой и убрать прогиб в пояснице.

Катя
#11

Мне помогло плавание, причём я чётко в этом уверенна. я в детстве тонула, и научилась плавать только в 30, пошла в школу плавания в бассейне МЭИ, как учили, отдельная тема :) но через 2-3 месяца я почувствовала реальное улучшение тонуса кожи всего тела и животик подобрался, а вот после тренировок дельфином (!) низ живота реально отрабатывал, ещё помогли ласты, но в основном - тренер - очень важно(!), потом попала на сборы в Болгарию (фотки и рассказ, правда не мой, выложу ниже) там горный воздух горные лыжи, летом ВЕЛОСИПЕД (!) почему летом - я с ребёнком 2-х лет и престарелыми родителями выезжаю на всё лето туда, помимо всех остальных плюсов, касаемо этой темы могу сказать, что там условия близкие к идеальным для разных диет, очень свежие продукты+ горный воздух+ речная форель+ греческие и итальянские вина... и ни где в европе не пробовала такое разнообразие молочных продуктов,(ну может быть во Франции, но там не было таких йогуртов!!!) вот ссылка... http://www.swimtempo.ru/stat-i/otpusk-so-shkoloy-plavaniya.h​tml , если будут вопросы пишите kate1@list.ru

lada pallada
#12

да ,корсет. вернее, корсетный пояс. но только при занятии спортом. потому что он будет держать уже напряженные мышцы в тонусе.

вот такого плана у меня. его кстати, можно и под платье таскать

http://www.maidenform.ru/catalog/39/

#13

[quote="Machetka"] Добрый день. Вы можете с корректировать свой силуэт при помощи корректирующего белья,например комбидрессом. Помимого того,что Вы можете его носить от 8-16 часов. В связи с тем,что в нем есть магниты,которое способствуют нормализации обмена веществ, Вы будете терять лишний вес и Ваш животик будет уходить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: