Гость
Статьи
нет ни груди, ни попы, …

нет ни груди, ни попы, ни талии((

у меня рост 172, я сама очень худая но фигура - как говорят в народе - доска))все ровно и плоско(( грудь маленькая, попы нет ( джинсы сзади висят( талии тоже нет, ноги просто как палки... а так хочется красивых изгибов.. какую одежду подобрать, чтоб создать женственный силуэт?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
я это
#1

Может в зал пойти, мышцы подкачать? Я тоже худая, при 168 49 кг, и это после родов, но не плоская, талия слабо выражена, но присутствует, среди моих знакомых вообще только у одной девушки красивая талия.

кейт
#2

зато у вас наверняка джинсы легко заправляются в сапоги. вам идут белые рубашки и юбки строгого силуэта, изгибов уже не будет, радуйтесь что не толстая)

Лолка
#3

А какие праметры в цифрах (талия,бедра,грудь,под грудью)?

одноглазый кот
#4

Не может быть чтобы у вас были одинаковые параметры: обьём талии, груди и бедер! Не поверю.

я это
#5

ну вот у меня грудь 91, талия 67 и бедра 89, хотела бы только талию поменьше, но после родов радуюсь и тому, что живот упругий и без растяжек, но небольшой жирок все равно есть на нем, в некоторой облегающей одежде слегка заметно, но сейчас столько коров в 15-16 лет, что я тихо радуюсь.

Камея
#6

Ну можно лифчик пуш-ап, кофточки с какими-то оборочками на груди, юбки пышные. НО вот сделаете вы женственный силует, а когда с мужчиной дойдет до дела, то на деле окажется...

Знаете это не плохая фигура, все дело вкуса! Лучше носите что нравится!

Гость
#7
Камея

Ну можно лифчик пуш-ап, кофточки с какими-то оборочками на груди, юбки пышные. НО вот сделаете вы женственный силует, а когда с мужчиной дойдет до дела, то на деле окажется...

Знаете это не плохая фигура, все дело вкуса! Лучше носите что нравится!

Пышные юбки не подойдут- тощие ноги из-под них смешно будут смотреться. Кушать надо хорошо, спортом заниматься и... Можно глистов вывести:-)

#8

в зал иди и регулярные тренировки, точно округлишься немного. Иди на силовой фитнес)))

гость
#9

Опять собачиные сиськи кого то ревнуют к старперу. УПРУГАЯ широкая толстая //опа с такими сиськами NO PASSaRAN/

#10

Автор, полюбите себя такую какая вы есть!! У меня таже проблема, рост173- вес 50кг., знакомые говорят - вот родишь так поправишься( Главное сколько бы не съела ни на грамм не толстею(( У нас в семье это генетика, с этим как-то уже смирилась, и начала любить себя такую какая есть!) Нумогу дать пару советов для худеньких: 1) делать зарядку, упражнения по утрам и перед сном( появл. мышцы, а сало на них нарастёт), 2) Одевай одежду придающую объём( Всевозможные складки, сборки, рюши и т.д) . Также одежда светлых и ярких расцветок( будь-то белый, оранжевый, розовый и т.д) Носи росписные ткани, принты, узоры на одежде- это визуально увеличивает!!!!! не носи тёмных цветов- худит!! Поверь, учусь на дизайнера одежды, начала понимать это!) Там ещё множество нюансов есть, но это основы!! и главное нерасстраивайся, прими это как своё достоинство!!=Удачи!))

Дина
#11

У меня тоже также , жизнь боль..(((

Гость
#12
Гость

Пышные юбки не подойдут- тощие ноги из-под них смешно будут смотреться. Кушать надо хорошо, спортом заниматься и... Можно глистов вывести:-)

Лол что, глистов? Если от природы не даны грудь и попа и человек худой, то это не значит, что у него глисты.