Гость
Статьи
Сосудистые звездочки и …

Сосудистые звездочки и как можно от них избавиться?

Добрый день!
Не так давно у меня возникла проблема - начали появляться красные точки на груди и руках, вроде бы это следы от лопнувших капилляров. Сначала они меня не сильно беспокоили, но их становится все больше. Понимаю, что нужно обратиться к врачу, но пока не собралась, хочу спросить у вас - сталкивались ли вы с таким? В чем может быть причина и как с этим бороться?

Маня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А лет вам сколько??

У меня после 35 начали выступать, и именно на груди и руках (от плеча к локтю)

Ничего не делаю.

Можно лазером убрать, но мне не мешвает.

Гость
#3

но мне не мешает.

Маня
#4

Мне лет пока не так уж много, 23) Если бы они не множились так быстро, я бы, наверно, и не парилась... Но боюсь, что скоро буду вся в крапинку!

Надеюсь, не крякну)

tempest
#6

купероз это.погуглите. будут еще и еще появлятся.

Маня
#7

tempest, спасибо, погуглила. Похоже, именно он и есть =(

Маша
#8

У меня тоже есть сеточки на ногах. я принимаю скипидирные ванны они раскрывают и очищают капилляры. вообще это суперполезная вещь. погуглите

Октябрина
#9

У меня подруга убирала мелкие сосудики в области носа лазером.Осталась очень довольна и врачом и результатом.

Света
#10

Купероз фотолечением убирается неплохо, только надо сделать несколько процедур, обратитесь ко врачу в клинику Трансформ, мне там помогли с этой проблемой разобраться

Козяво4ка
#11

у меня на носу были мелкие капилляры, сильно заметно и самой противно, оказывается лазером на мультилайне быстро лечат, за два раза почти прошли, думаю после 3-го сеанса вообще не видно будет )))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: