Гость
Статьи
Можно ли избавиться от …

Можно ли избавиться от сосудистых звездочек самостоятельно?

Добрый день всем. У меня такая проблема - в связи с сидячем образом жизни на протяжении нескольких лет, начали появляться варикозные звездочки на ногах, в области бедер, а также под коленями. А мне всего 23 года. Когда пошла к врачу-флебологу, мне сказали что с венами все в порядке, никакие таблетки пить не стоит. Да и болевых ощущений нет. Подскажите у кого-нибудь такая проблема была? Есть ли какие-нибудь действительно проверенные методы которые дают результат. Девушки поделитесь пожалуйста секретами, очень они меня смущают, даже юбку короткую одеть не могу!

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких. Хочу уколоть их. у малышевой показывали как уколами убирают. но отзывов не знаю, никто из друзей не делал.

Гость
#2

говорят яблочный уксус помогает, хочу попробовать
мне тоже 23, 8лет на шпильках

Гость
#3
Гость

говорят яблочный уксус помогает, хочу попробоватьмне тоже 23, 8лет на шпильках

не помогает

Гость
#4

мне даже уколы не помогли, сначала вроде легкий эффект был, спустя год стало так же как и было(((

Мышка
#5

вряд ли вам мой способ понравится.... зимой лечилась пиявками, случайно обратила внимание что сетка сосудистая на бедрах исчезла.... эффект уже три месяца .но следы от укусов летом- сами понимаете)))

Гость
#6

Тоже делала склеро (уколы), одна процедура не помогла полностью: половина звездочек остались, нужно делать еще процедуру, а одна 10 тыс стоит

Zмея
#7

яблочным уксусом протирайте, или обертывания с ним делайте. посветлеют сильно.

Черешенка
#8
Гость

Нет никаких. Хочу уколоть их. у малышевой показывали как уколами убирают. но отзывов не знаю, никто из друзей не делал.

моей сестре убрали уколами, только не звездочки, а вены. все отлично

Zмея
#9
Гость

не помогает

помогает.

#11

ладно ноги, у меня на лице (

Гость
#12

Начала пользоваться гелем троксевазин, пока не помогает(

Гость
#13

1/2 блистера аскорутина за несколько десятков минут до еды, или блистер после (если пищевод и желудок "лужёные").
если влом жевать цедру и отплёвывать семечки - смолоть цитрусовое ассорти (мытые цельные фрукты) блендером, пюре съесть десертной ложкой, сахар по вкусу.
кофе заварной при наличии показаний.
цинготные звёздочки, в отличие от варикоза, редко требуют системной и/или местной антимикробной химиотерапии.
как дополнение + миндаль, грецкие орехи, халва, косточки персиков, абрикосов, гречка.

Гость
#14

Никакие гели и таблетки не уберут уже существующие изменения в сосудах-только как профилактика, чтоб новые не появились. Я вот тоже мучаюсь-склеро на мелкие сосуды не делают, только на крупные вены, лазер-дорого. Сменила работу-немного сетка посветлела сама по себе.

Гость
#15
Zмея

помогает.

нет.

Гость
#16

специально с моим выращивали и звёздочки на пузе, и венки под щиколотками по месяцу - уходило и от цедровых блинов, и от шипучих граммовых аскорбинок. на ребёнке не экспериментируем _ доза при появлении.
естественно, тромбированный и обросший келоидом варикозный узел с грецкий орех _ сам и медикаментозно вряд ли рассосётся; не обросший келоидом может уйти хоть после грамма хлорамфеникола принятого от боли в ухе .

Гость
#17
Гость

специально с моим выращивали и звёздочки на пузе, и венки под щиколотками по месяцу - уходило и от цедровых блинов, и от шипучих граммовых аскорбинок. на ребёнке не экспериментируем _ доза при появлении.естественно, тромбированный и обросший келоидом варикозный узел с грецкий орех _ сам и медикаментозно вряд ли рассосётся; не обросший келоидом может уйти хоть после грамма хлорамфеникола принятого от боли в ухе .

ШТА???

Гость
#18
Гость

ШТА???

ну че вы не поняли? они там специально выращивали сосудистые звездочки и потом лечились цедрой и аскорбинкой. :))
интересно, наша местная сумашедшая дело говорит или у нее просто словесный понос? а то у меня тоже сосудистые звездочки имеются.

Гость
#19
Мышка

вряд ли вам мой способ понравится.... зимой лечилась пиявками, случайно обратила внимание что сетка сосудистая на бедрах исчезла.... эффект уже три месяца .но следы от укусов летом- сами понимаете)))

А что вы лечили пиявками?

Гость
#20

Эта ***** портит красоту моих стройных идеальной формы ножек уже лет 15( Начали появляться в 20 лет, врачи говорят - это не варикоз, слабые сосудики всего лишь, но мне от этого не легче, видимо наследственность - у мамы такая же беда. На бедрах и даже на икрах есть эти небольшие красно-синие паучки. Раз делала склеротерапию, эффекта очень мало, потом опять все вылезло, кремы не помогают. Больших вен нет, а вот этих сосудиков полно, и заметила, что их не больше и не меньше, с годами очень мало других появляется.

Гость
#21
Мышка

вряд ли вам мой способ понравится.... зимой лечилась пиявками, случайно обратила внимание что сетка сосудистая на бедрах исчезла.... эффект уже три месяца .но следы от укусов летом- сами понимаете)))

А следы от пиявок долго держатся? Где-то читала, что они от целлюлита тоже помогают.

Гость
#22

Мне помогли уколы озоном , довольно болезненно , но терпимо. На одной ноге большая сетка была - теперь ее нет. Но не за один раз конечно, процедур 20 сделала .

#25

Про озон в первый раз слышу. Кто-нибудь в курсе, в чем суть процедуры? До сих пор из эффективных способов только лазер, а это дорого. Мази, как и таблетки, считаю пригодными только для профилактики.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: