Гость
Статьи
Какой выбрать тренажер …

Какой выбрать тренажер для пресса и попы?

Всем доброго времени суток. Худеть мне не надо. Только подтянуть пресс и попу. Желательно успеть до лета. пресс хочу чтобы кубиками слегка был. тренажерки рядом с домом нет. после работы далеко не успеваю. а дома под фильм какойнибудь по вечерам занималась бы. Что посоветуете? Тренажер не громоздкий нужен и не очень дорогой. и чтобы мужу тоже подошел. ему только для пресса. Всем заранее спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Мензурка
#1

Для пресса скамью купите. Она складывается и занимает мало места. Только смотрите чтоб угол наклона побольше делался, так эффективней. Со временем можно пресс качать с гантелями прижав их к груди.

А для попы самое лучшее это штанга или хотя бы гантели.

#2

я попу накачал ходя как краб с 25кг в руках

Сергей 47 лет
#3

Здравствуйте всем ! Сам лично пользуюсь тренажером гребля. Два месяца на нем каждый день по 20-ть минут занимаюсь. Очень доволен результатом. С возрастом вес скинуть проблематично.но мышцы подкачать очень даже легко. На гребле не только пресс.но и руки и ноги эффективно подкачиваются. Жена мной очень довольна.! Она у меня стройняшка 168 56..вот и я хочу рядом быть подтянутым. на гребном тренажере можно гребя откидываться полностью назад с веслами или заведя руки за голову...лучше всяких досок для пресса. Был тренажер (кардио твистер)-китайское чудо.выходит из строя.и шумный. Так же пользовался (Эб рокет)-хиленький тренажер.что бы на нем эффект ощутить раз 300 надо отжаться. Был тренажер (Супер иксид)-хорошая вещь.но опять же КИТАЙСКОЕ чудо...через 20-ть дней подшипники протерли направляющие салазки. Был тренажер (Лег меджик)-ноги хорошо подкачивать.а пресс не задействуется. Ну и наконец (Доска для пресса)- много жимов на ней не сделаешь.ноги сильно напрягаются.устают.за раз могу 35-ть раз отжаться. А на ГРЕБЛЕ в течении 20-ти минут с перерывом 15-ть секунд.между пятиминутными занятиями.около 180 жимов лекго делаю. У меня Кеттлер Фаворит.новый в СЛАНДО по объявлению купил.за 10-ть тыс. Честно скажу...очень доволен результатами....теперь могу напрячься как бодибилдер..распушиться....жена смеётся...:))) Тренажер прислонив к стене занимает 20-ть сантиметров. Вес правда около 25-ти килограмм.

Сергей 47 лет
#4
Сергей 47 лет

Здравствуйте всем ! Сам лично пользуюсь тренажером гребля. Два месяца на нем каждый день по 20-ть минут занимаюсь. Очень доволен результатом. С возрастом вес скинуть проблематично.но мышцы подкачать очень даже легко. На гребле не только пресс.но и руки и ноги.попа эффективно подкачиваются. Жена мной очень довольна.! Она у меня стройняшка 168 56..вот и я хочу рядом быть подтянутым. на гребном тренажере можно гребя откидываться полностью назад с веслами или заведя руки за голову...лучше всяких досок для пресса. Был тренажер (кардио твистер)-китайское чудо.выходит из строя.и шумный. Так же пользовался (Эб рокет)-хиленький тренажер.что бы на нем эффект ощутить раз 300 надо отжаться. Был тренажер (Супер иксид)-хорошая вещь.но опять же КИТАЙСКОЕ чудо...через 20-ть дней подшипники протерли направляющие салазки. Был тренажер (Лег меджик)-ноги хорошо подкачивать.а пресс не задействуется. Ну и наконец (Доска для пресса)- много жимов на ней не сделаешь.ноги сильно напрягаются.устают.за раз могу 35-ть раз отжаться. А на ГРЕБЛЕ в течении 20-ти минут с перерывом 15-ть секунд.между пятиминутными занятиями.около 180 жимов лекго делаю. У меня Кеттлер Фаворит.новый в СЛАНДО по объявлению купил.за 10-ть тыс. Честно скажу...очень доволен результатами....теперь могу напрячься как бодибилдер..распушиться....жена смеётся...:))) Тренажер прислонив к стене занимает 20-ть сантиметров. Вес правда около 25-ти килограмм.

Мензурка
#5

Если ноги напрягаются, значит не правильно качаете. Надо округлять спину и назад отклоняться не до конца. Я минимум 300 раз делаю в несколько подходов.

Сергей 47 лет
#6

С моим возрастом косточки задеревенели...:))) Но порох еще есть в пороховницах. Кроме гребков и отклонений назад делаю вольные упражнения.с гантельками балуюсь.отжимания от пола...в общем все понемногу в орму привожу...:))) Очень хорошо на гребле дыхалка работает. Я курящий. На доске для отжиманий неудобно ноги ставить.вот они и напрягаются. А на гребле ничего после занятий не болит. :)))

Гость
#7

Сергей, спасибо за отзыв. Но гребля это скорей всего не то. У меня руки худые, не хочу чтобы даже хоть чуть чуть накачались. я не курю и с дыхалкой все в порядке. влететь пешком на 10-15 этаж могу без проблем. больше всего хочу слегка кубики на животе. к тому же мне 25 уже. и я так думаю если не заниматься то фигура будет портится со временем.

Сергей 47 лет
#8

Моей жене 55 рост 168 вес 55 . Ставлю на тренажере самую маленькую нагрузку.она очень довольна. С возрастом если минут по десять в день.то для тонуса и фигуры . очень даже отлично ! Это конечно личное дело на чем заниматься.мне гребля понравилась.тем.что многофункциональна и ничего после тренировок не болит. :)))

Сергей 48 лет
#13
Сергей 47 лет

Здравствуйте всем ! Сам лично пользуюсь тренажером гребля. Два месяца на нем каждый день по 20-ть минут занимаюсь. Очень доволен результатом. С возрастом вес скинуть проблематично.но мышцы подкачать очень даже легко. На гребле не только пресс.но и руки и ноги эффективно подкачиваются. Жена мной очень довольна.! Она у меня стройняшка 168 56..вот и я хочу рядом быть подтянутым. на гребном тренажере можно гребя откидываться полностью назад с веслами или заведя руки за голову...лучше всяких досок для пресса. Был тренажер (кардио твистер)-китайское чудо.выходит из строя.и шумный. Так же пользовался (Эб рокет)-хиленький тренажер.что бы на нем эффект ощутить раз 300 надо отжаться. Был тренажер (Супер иксид)-хорошая вещь.но опять же КИТАЙСКОЕ чудо...через 20-ть дней подшипники протерли направляющие салазки. Был тренажер (Лег меджик)-ноги хорошо подкачивать.а пресс не задействуется. Ну и наконец (Доска для пресса)- много жимов на ней не сделаешь.ноги сильно напрягаются.устают.за раз могу 35-ть раз отжаться. А на ГРЕБЛЕ в течении 20-ти минут с перерывом 15-ть секунд.между пятиминутными занятиями.около 180 жимов лекго делаю. У меня Кеттлер Фаворит.новый в СЛАНДО по объявлению купил.за 10-ть тыс. Честно скажу...очень доволен результатами....теперь могу напрячься как бодибилдер..распушиться....жена смеётся...:))) Тренажер прислонив к стене занимает 20-ть сантиметров. Вес правда около 25-ти килограмм.

Еще раз всем привет ! За год и 3 месяца скинул 10-ть кг. доволен (ГРЕБЛЕЙ),как слон...:)))

Vicky
#15

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: