Гость
Статьи
Кто каким пользуется …

Кто каким пользуется кремом для рук

Долгое время пользовалась Чистой Линией, но как то подружка принесла попробовать нубийский крем для рук с конопляным маслом, избавилась от него подарив мне (ей его запах не понравился :)).
Запах у него действительно странный, не то что бы неприятный, но очень навязчивый. Но как он увлажняет мои ручки. Да я за такое увлажнение готова терпеть даже запах тухлой рыбы. У меня постоянная проблема, аллергия, на всякие вкусности, меда поела, хоп, и кожа на руках слезла, мандаринов или клубники переем, то же самое. В общем мои руки не любят, то что люблю я. Поэтому, я обычно сначало натрескаюсь вкусностей, а потом приходится шкурку на руках лечить. Самое странное, этот крем помогает справится с шелушением очень быстро, если не маньячить с мандаринами, то после того как краснота сойдет, хватает одной ночи, что бы шкурка увлажнилась и перестала выглядеть как черепашьи лапки. Потому у нас с этим кремцем теперь любовь.

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Бархатными ручками раньше, сейчас детским кремом, и очень жирным Nivea в баночке.

единственная жучка
#2

купила недавно Шисейдо ничего особенного вообще, а до него брала в Тиан де молочный крем для рук, увлажняет хорошо и аромат приятный

Гость
#3

орифлейм, на тюбике рука нарисована еще. давно им пользуюсь

Гость
#4

нафик мне вся это химия с оддушками... я бепантеном пользуюсь

Наталья
#5

наш отечественный крем "Бархатные ручки" мой любимый уже несколько лет. Кожа рук после него действительно прекрасно выглядит, и сам крем замечательно впитывается - быстро, без жирной пленки, липкости и ощущения "катышек".

До этого так же, как и многие, прельщалась разрекламированными импортными средствами. И очень зря, ничего в них особенного нет.

Гость
#6

Нитроджена, лучшее из ВСЕГО, что когда либо использовала.

Гость
#7

Детским кремом Тик-так

Юлия
#8

Почитала еще раз состав http://bit.ly/H0sHmQ нубийского крема, ничего искусственного только натуральные компоненты, может поэтому у него нет такого традиционно-химозного запах как у магазинной косметики. Непривычно конечно, но я привыкла и очень полюбила его.

---------------------------------

Description

Certified Organic Ingredients

With Neem Oil

Anti-Inflammatory, Moisturizing & Healing

Our Indian Hemp & Haitian Vetiver Hand Cream is a nutrient-rich long lasting moisture treatment. This all-natural recipe is fortified with multi-vitamins and healing vegetable butters and oils to repair, moisturize, and strengthen hard-working hands.

Supplement Facts

Butyrospermum Parkii (Shea Butter)*, Deionized Water, Cannabis Sativa (Hemp) Seed Oil*, Stearyl Alcohol (Palm Kernel), Ceteareth 20 (Emulsifying Wax), Castor Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter*, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter*, Vegetable Glycerin, Jojoba Oil*, Azadirachtin Indica (Neem) Oil, Essential Oil Blend, Carbomer, Tocopherol (Vitamin E), Vetiveria Zizanioides (Vetiver), Allantoin (Comfrey Root Extract), Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower (and) Lonicera Japonica (Japanese Honeysuckle) Flower Extract

*Certified Organic Ingredient

----------------------------

Горгона
#9

Marselliais - недавно попробовала, ни за что не расстанусь теперь - запах приятный и увлажняет прекрасно, быстро впитывается. еще нравится Каре, но запах не очень мне нравится. ну и конечно же Бархатные ручки. но Marselliais увлажнвет надольше, Ручки быстро впитывааются, а после некоторого времени - около часа у меня например - ощущение словно и не мазала.

Рыбка
#10

оливковое масло лучше всего.и надолго увлажняет. а от этих всяких кремов у меня привыкание пошло.кожа прям требовала намазать чем нибудь,сухая стала.больше не буду мазать фигней этой

Гость
#15

"Бархатные ручки" - прекрасно увлажняет и питает кожу

Гость
#16

Марселец был, не понравился, от него сохнут руки и грубеет кутикула. Бархатные ручки, Люмине, Белита, Чистая линия, Грин мама, Опиай не подошли, для меня легкие, ни о чем. Неплохо питает и увлажняет Доктор Нейче в белой тубе, но запах ужасен.

Люблю и покупаю: Нитроджину интенсивный, Бодишоп конопляный, Камилл интенсив. Был еще отличный крем Криэйтив - Баттер в серии Солнечная, но его не вижу давно, вроде бы снят с производства, и это большая печалька.

Хочу попробовать и заценить Нюкс, Кодали и Клоран, но опасаюсь, что мне не подойдут.

123
#17

У меня целая коллекция кремов для рук от компании Батэль - марка LYOLAN. Мне нравятся.Дома у меня всегда с оливой, а в сумочке питательный. недорогие и по качеству классные.

Nelli
#18

Дома - Ньютроджина, на работе - Бархатные ручки. Ньютроджину больше всего люблю ту, которая без запаха.

fpr-body
#19

www.for-body.com

Гость
#20

:)

andrey
#21

https://sites.google.com/site/drnonaline/produkcia/krem-dla-​ruk-i-nogtej

Это композиция, обладающая защитным, питательным, противовоспалительным, регенерирующим действием. Оказывает антисептическое и антиаллергическое воздействие. Является очень мягким ежедневным косметическим кремом. Снимает раздражение и покраснение кожи рук, питает, увлажняет. Кожа становится мягкой и эластичной.

* грибковые заболевания кожи и ногтей

* порезы, ушибы, растяжения

* отбеливает веснушки, пигментные пятна

* расслоение и ломкость ногтей