Гость
Статьи
Почему с возрастом …

Почему с возрастом увеличивается вес, а объемы как прежде?

Вопрос с названии

>:(
23 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

мозг отяжелел, накаченный жизненным опытом

Elena
#2

обьемы тоже увеличиваются, это вы себе льстите.

Кейт
#3

д...о то жизненное копится

Гость
#4
Кейт

д...о то жизненное копится

ога, это всё г... накапливается

Гость
#5

вообще атор мы к себе на столько привыкаем.. что наше "объемы как предже" в РЕАЛЬНОСТИ просто не сравнимы с нашими 17-18 тью годками... так что надо смотреть на себя реальнее...

табуретка
#6
Гость

вообще атор мы к себе на столько привыкаем.. что наше "объемы как предже" в РЕАЛЬНОСТИ просто не сравнимы с нашими 17-18 тью годками... так что надо смотреть на себя реальнее...

автор, очевидно, из категории "в 65 выгляжу на 14, алкоголь не продают"

Ли
#7

Ну я в 45 лет худее себя в свои 25 лет раза так в два и девушкой была плотной по молодости))

Гость
#8

потому что мышцы тяжелее жира

Ли
#9

Другой вопрос, что наш пульс замедляется с возрастом и процессы обмена веществ и одно пирожное, которое мы сожрали в 20 лет превращается в три пирожных в наши 45 лет, это надо понимать и дозировать все.. Я сегодня довольная такая прыгала час на фитнесе рядом с молодыми, очень сложное занятие и не вся молодежь выдерживает, мне 46 лет.. в конце занятия тренер говорит, пульс меряем все, должен быть 110-130 в зависимости от возраста,если меньше, то в принципе вы пропрыгали зря.. у меня был 90 и то есть мне еще прыгать и прыгать было, а рядом девчонка молодая помирала просто на этих занятиях и с пульсом 150

Гость
#10

Не не объемы теже, у меня предсведебная узкая юбка сохранилась. Специально держу в шкафу, как эталон.

табуретка
#11
Ли

в конце занятия тренер говорит, пульс меряем все, должен быть 110-130 в зависимости от возраста,если меньше, то в принципе вы пропрыгали зря.. у меня был 90 и то есть мне еще прыгать и прыгать было, а рядом девчонка молодая помирала просто на этих занятиях и с пульсом 150

молодежь дохлая пошла ((

а тренер про пульс и зря пропрыгала гонит

>:(
#12

Мне 28, вес 59, сегодня измеряла талия такая как в универе, бедра и обхват груди такой же, но в 18-22 весила 57. Где эти два кило? Было правда 53 кг. в 20 лет так и объемы были меньше, но т.к. я стала простывать, пришлось снова потолстеть (но это не считается).

Елочка
#13

кстати да, одежда все та же , что и в 20 , а все кг на 8 больше

может весы врут

Лолка
#14

Не заметила такого...

#15

да вы просто сантиметровую ленту затянули.

кипа
#16

1. вы поправились не в тех местах, которые сравниваете. может у вас лицо-грудь -руки располнели, а вы джинсами меряете (или юбкой).

2. врут весы, особенно, если разница в 2кг. особенно, если они электронные. и уж совсем особенно, если раньше вы взвешивались на других весах.

3. разные сантиметровые ленты дают разные показания. + то, о чем говорится в посте 15 - где-то сильнее выдохнули

4. я 5 киллограмм назад носила ту же бюку, что и сейчас, просто она немного по-другому на мне сидела.

Елочка
#17
кипа

2. врут весы, особенно, если разница в 2кг. особенно, если они электронные. и уж совсем особенно, если раньше вы взвешивались на других весах.

ага, на разных, раньше на обычных, сейчас на электронных

шоко-моко
#18

у меня в 34 и вес и объемы меньше, чем в 20-ть. Так что, не гоните)))

Гость
#24

Это вы не гоните,а послушайте!!!мне 40 ,я профессиональный спортсмен,тренер!в зале весь день!вешу 62(рост179),а нормальный вес 55-57!объёмы вроде теже,весы тоже!и отчего тогда 62???

Гость
#25

😂😂😂😂точно!!!

Миа
#26

Ну лично у меня вес увеличился за счёт мышц. Объёмы ушли , я в 29 лет выгляжу в сто раз лучше , чем в 20. В 20 лет у меня не было денег на бассейн и тренажёрный зал с парилкой и массажисткой каждый день . Может , вы тренируетесь ? Мышцы -то тяжёлые

Гость
#22
Гость

Не не объемы теже, у меня предсведебная узкая юбка сохранилась. Специально держу в шкафу, как эталон.

Согласна,может из него получился высококлассный слесарь или механик,между прочим они сейчас и зарабатывают хорошо,в армию хотел,а может зацепился ,потом заочно отучился ,а потом в армии остался,там тоже перспективы есть,да и вообще может у него вообще другое представление о жизни,вы и мужа своего так довели,что потом сама и воспитывали сына, извините не понимаю вас

Гость
#23

Согласна,у меня тоже ,мне хоть и не 45,а всего 35,но я заметила раньше я при тех же объемах весила 48кг ,а сейчас 50 при росте 168,ну и рост кстати ниже стал 167,5

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: