Гость
Статьи
Диета

Диета

Здравствуйте. При росте 157 я вешу 56 кг. Ужасно себя не люблю, я очень полная. Вес постоянно лавируется, я его быстро набираю. При этом мне сейчас 17 лет. Я хочу сесть на диету, сама придумала - утром творог или каша, в обед суп, а на вечер стакан кефира. Без любых перекусов. Хочу сбросить кг 10...до лета. Как думаете, нормально?

Кристи
6 ответов
Последний — Перейти
#1

проверь щитовидку, потом садись на диету, а лучше спортом займись, в твоем возрасте вес быстро уйдет

Гость
#2

к ЕГЭ готовься, дура

Гость
#3

у меня рост 158, вес 54. стройная.

Нелли
#4

нормально,только немножко подкорректируй что-бы здоровье не губить и в обмороки не падать,к примеру так.

Утром творог или каша плюс фрукт.

обед-суп или рыба(курица мясо) плюс овощной салат с раст.маслом.

ужин-100 гр.сыра или 2 яйца. очень редко,раз в неделю можно заменить ужин кефиром.

10 кг до лета?,запросто,до 5-ти кг в месяц безопасное похудение.

Наталья
#5

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#8

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: