Гость
Статьи
Как похудеть, если …

Как похудеть, если лишнего веса мало?

Исходные данные: рост 168, вес 63, возраст 20. лишнего жира особо нет, крепкие мышцы, спортивное тело, широкие плечи, не очень большая грудь (2-2,5), тонкая талия, есть маленький животик под талией, бедра уже плеч, накачанная попа и ноги, имеется немного лишнего на ляжках. Год назад похудела с 62-64 до 55. Спортом занималась немного и только дома (махала ногами + обруч), питалась правильно и ограниченно, после 18 рот на замок, много ходила пешком, все "неполезное" для фигуры - до 10 утра, потом жесткий контроль. Летом не было возможности заниматься спортом + сидячая работа + летом в принципе больше жрать хочется + посиделки с пивом и тп - набрала до 63 кг снова. Сейчас занимаюсь спортом каждый день (5 раз аква, 2 раза кардио), после 18 рот на замок, соли, сахара, мучного, картофель не употребляю вообще. Мясо не ем от природы. Питание составляют: рис, гречка, овощи, фрукты, кисломолочка. Вес особо не меняется. Что еще добавить / отнять, чтоб сбросить 10-13 кг?Спасибо заранее за советы)

Аля
21 ответ
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Рис можно убрать. В целом, рацион очень скуден, добавляйте белка хоть из рыбы, грудок куриных, яиц, если мяса не едите. Ну и погуглите как раскачать обмен веществ. На таком питании как Ваше толком не похудеешь.

Аля
#2
Мое имя

Рис можно убрать. В целом, рацион очень скуден, добавляйте белка хоть из рыбы, грудок куриных, яиц, если мяса не едите. Ну и погуглите как раскачать обмен веществ. На таком питании как Ваше толком не похудеешь.

рыбу могу ну максимум раз в месяц. тоже самое с яйцами. ну не могу больше, ну честно (((. рис убрать, даже при том, что я его ем без соли и без сахара? по поводу обмена веществ - а почему он должен быть замедлен? по каким критериям я должна понять, что у меня медленный обмен? (простите за подробности, в туалет хожу 1-2 раза в сутки по большому. разве это не показатель хорошего обмена веществ?).

Так бы ответила
#3

Несходи с ума. Если взять человека, у которого тело спортивное, мышцы хорошо развиты и человека со слабой мусукулатурой, то первый будет весить больше, так как мышцы сами по себе си тяжелее.

Так что не дури, а то испортишь желудок, собьешь гормоны и потом будешь метаться и искать пятый угол...

У меня у самой рост 168, очень хорошо знаю во что ты превратишься, если сбросишь 10-13 кг., будешь как сушеная вобла, а там, с такими мыслями как твои сейчас и при похудении, совсем милиметры до анорексии, от которой происходят психические изменения в мозге, человек глядя на себя в зеркало видит толстого человека, хотя там в самом деле кожа и кости. После идет срыв иммунной системы и смерть.

Вот смотри и не повторяй их ошибок:

http://www.youtube.com/watch?v=xa4dAZM3AE0

http://www.youtube.com/watch?v=xot0IraXCG8

Аля
#4
Так бы ответила

Несходи с ума. Если взять человека, у которого тело спортивное, мышцы хорошо развиты и человека со слабой мусукулатурой, то первый будет весить больше, так как мышцы сами по себе си тяжелее.

Так что не дури, а то испортишь желудок, собьешь гормоны и потом будешь метаться и искать пятый угол...

У меня у самой рост 168, очень хорошо знаю во что ты превратишься, если сбросишь 10-13 кг., будешь как сушеная вобла, а там, с такими мыслями как твои сейчас и при похудении, совсем милиметры до анорексии, от которой происходят психические изменения в мозге, человек глядя на себя в зеркало видит толстого человека, хотя там в самом деле кожа и кости. После идет срыв иммунной системы и смерть.

Вот смотри и не повторяй их ошибок:

http://www.youtube.com/watch?v=xa4dAZM3AE0

http://www.youtube.com/watch?v=xot0IraXCG8

о ужас! нет, зачем же так?

в том-то и дело - мышци весят много, но если я буду худеть, мышечный вес же тоже уйдет?

Так бы ответила
#5
Аля

Так бы ответила

Несходи с ума. Если взять человека, у которого тело спортивное, мышцы хорошо развиты и человека со слабой мусукулатурой, то первый будет весить больше, так как мышцы сами по себе си тяжелее. Так что не дури, а то испортишь желудок, собьешь гормоны и потом будешь метаться и искать пятый угол... У меня у самой рост 168, очень хорошо знаю во что ты превратишься, если сбросишь 10-13 кг., будешь как сушеная вобла, а там, с такими мыслями как твои сейчас и при похудении, совсем милиметры до анорексии, от которой происходят психические изменения в мозге, человек глядя на себя в зеркало видит толстого человека, хотя там в самом деле кожа и кости. После идет срыв иммунной системы и смерть. Вот смотри и не повторяй их ошибок: http://www.youtube.com/watch?v=xa4dAZM3AE0 http://www.youtube.com/watch?v=xot0IraXCG8

о ужас! нет, зачем же так? в том-то и дело - мышци весят много, но если я буду худеть, мышечный вес же тоже уйдет?

Если тыудешь худеть, то твои мышцы станут дряблыми, кожа тоже, обозначатся носовые складки возле губ, шея сморщится, под глазами синяки появятся.

Так что лучше всего качай прес и поддреживай тонус мышц. А для этого нужно больше протеинов - мясо, яйца, рыба, бобовые, сливочное масло.

Рыбу лучше всего сеть морскую или океанскую, два раза в день. Яйца лучше всего перепелиные.

С твоими полуголодными диетами как пить дать доведешь себя до многочисленных болезней. Еда должна быть разнообразной, но в умеренных количествах, особенно когда активно занимаешься фитнесом. Так как при недостатке например магния просто посадишь свое сердце и будешь одной и з тех, которые в 20 лет получили инфаркт и стали инвалидами. Так что береги здоровье и не занимайся глупостями.

Так бы ответила
#6

Пардон, рыбу два раза в неделю

Гость
#7

Рис уберите, он крахмалистый

Есть надо по 5 раз в день маленькими порциями

После 6 есть можно! но следите за общесуточной калорийностью

Пить минимум 2 литра воды

Из фруктов оставить только яблоки

Гость
#8
Гость

Из фруктов оставить только яблоки

Ещё и во фруктах себе отказывать. Нaхер же такую жизнь. Я любые фрукты ем и худею прекрасно.

Так бы ответила
#9
Гость

Рис уберите, он крахмалистый Есть надо по 5 раз в день маленькими порциями После 6 есть можно! но следите за общесуточной калорийностью Пить минимум 2 литра воды Из фруктов оставить только яблоки

Совсем, чтоль сдвинулись?

Азиаты едят рис целыми днями и толстых минимум.

Она активно ходит в фитнес, если ее оставить на таком раскладе продуктов, она просто умрет.

Думать надо, когда о таких вещах пишешь. Это только *** может написать, что из фруктов только яблоки - полная чушь.

Гость
#10
Так бы ответила

Совсем, чтоль сдвинулись?

Азиаты едят рис целыми днями и толстых минимум.

Она активно ходит в фитнес, если ее оставить на таком раскладе продуктов, она просто умрет.



Думать надо, когда о таких вещах пишешь. Это только *** может написать, что из фруктов только яблоки - полная чушь.

Все фрукты содержат сахар. И если сидеть на винограде с бананами (еще и крахмал), не похудеешь никогда.

А азиаты от риса не полнеют, потому что 1 - генетика, 2 - они помимо риса ничего другого почти не едят, 3 - отлично рис промывают, чтобы максимум крахмала ушел

Гость
#11

Надо потреблять меньше энергии, чем расходуешь Вот и весь секрет похудения. Сахар, углеводы, крахмал. Всё xуйня. Наслушались модных диетологов-квазиврачей и мозг всем трахают с видом экспертов.

Гость
#12

Морская и океанская...+)))))))))))))))я думала что это одно и тоже))))

#13

[quote="Так бы ответила"]Несходи с ума. Если взять человека, у которого тело спортивное, мышцы хорошо развиты и человека со слабой мусукулатурой, то первый будет весить больше, так как мышцы сами по себе си тяжелее.

Так что не дури, а то испортишь желудок, собьешь гормоны и потом будешь метаться и искать пятый угол...

У меня у самой рост 168, очень хорошо знаю во что ты превратишься, если сбросишь 10-13 кг., будешь как сушеная вобла, а там, с такими мыслями как твои сейчас и при похудении, совсем милиметры до анорексии, от которой происходят психические изменения в мозге, человек глядя на себя в зеркало видит толстого человека, хотя там в самом деле кожа и кости. После идет срыв иммунной системы и смерть.

Вот смотри и не повторяй их ошибок:

http://www.youtube.com/watch?v=xa4dAZM3AE0

http://www.youtube.com/watch?v=xot0IraXCG8[/quo

бедные девочки(

Аля
#14
Гость

Рис уберите, он крахмалистый

Есть надо по 5 раз в день маленькими порциями

После 6 есть можно! но следите за общесуточной калорийностью

Пить минимум 2 литра воды

Из фруктов оставить только яблоки

а апельсины, грейпфруты? я очень люблю цитрусовые... нельзя? реже - киви, сливы. тоже убрать?

Аля
#15
Так бы ответила

АляТак бы ответила

Несходи с ума. Если взять человека, у которого тело спортивное, мышцы хорошо развиты и человека со слабой мусукулатурой, то первый будет весить больше, так как мышцы сами по себе си тяжелее. Так что не дури, а то испортишь желудок, собьешь гормоны и потом будешь метаться и искать пятый угол... У меня у самой рост 168, очень хорошо знаю во что ты превратишься, если сбросишь 10-13 кг., будешь как сушеная вобла, а там, с такими мыслями как твои сейчас и при похудении, совсем милиметры до анорексии, от которой происходят психические изменения в мозге, человек глядя на себя в зеркало видит толстого человека, хотя там в самом деле кожа и кости. После идет срыв иммунной системы и смерть. Вот смотри и не повторяй их ошибок: http://www.youtube.com/watch?v=xa4dAZM3AE0 http://www.youtube.com/watch?v=xot0IraXCG8

о ужас! нет, зачем же так? в том-то и дело - мышци весят много, но если я буду худеть, мышечный вес же тоже уйдет?Если тыудешь худеть, то твои мышцы станут дряблыми, кожа тоже, обозначатся носовые складки возле губ, шея сморщится, под глазами синяки появятся.

Так что лучше всего качай прес и поддреживай тонус мышц. А для этого нужно больше протеинов - мясо, яйца, рыба, бобовые, сливочное масло.

Рыбу лучше всего сеть морскую или океанскую, два раза в день. Яйца лучше всего перепелиные.

С твоими полуголодными диетами как пить дать доведешь себя до многочисленных болезней. Еда должна быть разнообразной, но в умеренных количествах, особенно когда активно занимаешься фитнесом. Так как при недостатке например магния просто посадишь свое сердце и будешь одной и з тех, которые в 20 лет получили инфаркт и стали инвалидами. Так что береги здоровье и не занимайся глупостями.

спасибо. вроде ты все очень логично говоришь. но почему-то же все сидят на диетах, худеют, и никто не умер? я же не стремлюсь весить 40 кг, но 50-55 при моем росте - это худоба, но не смертельная. разве я не права?

Жеральдин
#18

Походите на вакуумный массаж,потом для усиления положительного эффекта можно поколоть мезо.Мне очень понравилось.Советую.

Jay
#21

Лучше кардио 5 раз в неделю и аква 2) Я при росте 170 вешу 49 и худой себя не считаю. Регулярно занимаюсь фитнесом, качаю мышцы. Кардиотренировки лучше всего помогают сбросить вес, спросите у специалистов. а в рацион ваш срочно добавлять что-то надо,а не убирать) А вообще мне нравится, как у нас в стране все страшно любят диеты и не любят спорт. Большинство накинулись на ваш несчастный рис и фрукты. Простите, но это просто бред. Мой вам совет, найдите себе тренера и попросите составить вам программу тренировок исходя из ваших пожеланий к фигуре. Обычно в любом фитнес-клубе есть такие услуги. И начинайте нормально питаться! А то с таким рационом 5 кардио-тренировок в неделю не осилите!) Удачи вам в борьбе за стройность!

Гость
#22
Jay

Лучше кардио 5 раз в неделю и аква 2) Я при росте 170 вешу 49 и худой себя не считаю. Регулярно занимаюсь фитнесом, качаю мышцы. Кардиотренировки лучше всего помогают сбросить вес, спросите у специалистов. а в рацион ваш срочно добавлять что-то надо,а не убирать) А вообще мне нравится, как у нас в стране все страшно любят диеты и не любят спорт. Большинство накинулись на ваш несчастный рис и фрукты. Простите, но это просто бред. Мой вам совет, найдите себе тренера и попросите составить вам программу тренировок исходя из ваших пожеланий к фигуре. Обычно в любом фитнес-клубе есть такие услуги. И начинайте нормально питаться! А то с таким рационом 5 кардио-тренировок в неделю не осилите!) Удачи вам в борьбе за стройность!

дрищ))))))) завидую))))))

Naturlix
#23

Почитала все что писали...я не то чтобы рис,гречку не ем, я вообще питаюсь только утром чай с печеньками 2 шт., и в обед позволяю себе салатик...но уже неделю как не ощущаю изменений никаких абсолютно! Рост мой 169, вес 55....ну подскажите что нибудь реально действующее и в кратчайшие сроки! мне нужно 50-51кг...я в своем весе некомфортно себя чувствую...мне саму себя тяжело носить!

Гость
#26
Аля

рыбу могу ну максимум раз в месяц. тоже самое с яйцами. ну не могу больше, ну честно (((. рис убрать, даже при том, что я его ем без соли и без сахара? по поводу обмена веществ - а почему он должен быть замедлен? по каким критериям я должна понять, что у меня медленный обмен? (простите за подробности, в туалет хожу 1-2 раза в сутки по большому. разве это не показатель хорошего обмена веществ?).

Почему вы едите без соли и сахара?

Гость
#27
Так бы ответила

Если тыудешь худеть, то твои мышцы станут дряблыми, кожа тоже, обозначатся носовые складки возле губ, шея сморщится, под глазами синяки появятся.

Так что лучше всего качай прес и поддреживай тонус мышц. А для этого нужно больше протеинов - мясо, яйца, рыба, бобовые, сливочное масло.

Рыбу лучше всего сеть морскую или океанскую, два раза в день. Яйца лучше всего перепелиные.

С твоими полуголодными диетами как пить дать доведешь себя до многочисленных болезней. Еда должна быть разнообразной, но в умеренных количествах, особенно когда активно занимаешься фитнесом. Так как при недостатке например магния просто посадишь свое сердце и будешь одной и з тех, которые в 20 лет получили инфаркт и стали инвалидами. Так что береги здоровье и не занимайся глупостями.

В 20 лет кожа эластичная и ничего не одряблеет, не несите пургу, она же не 30 кило скидывает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема