Гость
Статьи
Со скольки лет можно …
Обсуждение закрыто

Со скольки лет можно начать брить в зоне бикини?

Я хочу побрить в зоне бикини мне 12, я хожу в бассейн. Со скольки лет можно это делать? Меня запугали то что если я сейчас начну брить, то потом придется мучиться с этим сильно...

Гость
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#270

мне 11 и я побрила не чего такого нет маме не говорила и не собераюсь,они отрастут и всё будет норм

Гость
#271

мне 16 начала брить в 14....и сейчас есть парень(я с ним не сплю,девственна)
брею потому что самой противно
противно-брейтей:)

катя
#272

мне сейчас 19, волосики на писоньке появились в 12, мама сразу же стала мне их брить, во время мытья в ванной

Гость
#273

Мне, вот моя мама не разрешала сначала бриться и в итоге меня девочки в классе дразнили. Теперь я регулярно брею всё нормально.

Гость
#274
гость

мне 10 лет сейчас, в 5 появился пушок, а в 8 черная волосня. Появился парень, нужно бриться срочно.

Во первых: мне кажется что в 5 лет не могут быть волосы в интимных местах. Во вторых: Тебе щас 10 лет, что ты там собралась с парнем делать Раз тебе уже надо брится. Ты ж не будешь перед ним голой ходить. Надеюсь....

Лера
#275

Я с 12,сейчас мне 12 я тоже стала брить потамучто было видно из под купальника.

Лера
#276
Лера

Мальчик увидел какая у меня волосня ,его чуть не вырвало,скажите как мне побрить,мне 14 лет

Как он увидел???

Лера
#277
Подросток

Здравствуйте, мне 13 лет, у меня тоже проблема с волосами. Мама купила депилятор год назад, пользовалась им 1 раз в месяц(наносила ниже колена). Вскоре надоело и решила в тайне от мамы брить ниже коленей, как думаете правильно поступила?можно ли брить выше коленей?и если мама заметит, что делать?волосы густые только на голенях))и каким кремом для кожи(тела) мазать, чтобы не дорогой?

Я брею и ноги и подмышки и в зоне бикини.Мама знает)

Лера
#278

С 12 стала брить и ноги и в зоне бикине и подмышки.Это нормально ведь для себя,себе удобней,тем более мама знает.

Лера
#279
Кирусик***

Ребята помогите мне пожалуйста!!! Мне 13 лет, а волосы в зоне бикини начали расти ещё с 8 лет. На данный момент я не могу одеть даже купальник...( Они торчать длинные черные и густые!!!(((( Я пыталась ножницами, но это их не убирает а только короче делает! Сейчас я не могу побрить так-как мама запрещает! Что мне делать?! Она мне говорит будто это нормально! И убеждает меня что надо мной никто не будет смеяться! Я однажды так опозорилась на пляже два года назад, что перестала совсем ездить на море! Как мне переубедить маму?! И как мне вообще поступить? А если парень увидит меня такой на пляже? Кому я такая нужна буду?! Посоветуйте пожалуйста!

Я брею везде,мама на обарот разрешает)))

Лера
#280
...................

понимаю....(((

Ты девочка или мальчик?Как у девочки может быть пах?

Лера
#281
Гость

Мне 14 я не брила, так как мой парень мне не разрешает. И мне не чего не мешает, только портсигала

Как это он не разрешает?Откуда он знает?

Лера
#282
?МНОГО ВОПРОСОВ?

почему ГРУДЬ РОСТЁТ ТАК МЕДЛЕННО ?

Мне 12 .2 размер завидуй)))

Лера
#283
борзая

мне уже 14 лет, как вы думаете переспать мне со своим парнем или нет? я очень хочу, но боюсь родителей, что делать?

***** что ли?Нет конечно!!!!!!!!!!

Лера
#284
виктория

15 лет.Через 2 дня внезапный медосмотр, а я вчера побрила полностью.. зря?

Нет не зря.

Гость
#285
Лера

Нет не зря.

И я думаю, что не зря. Тебе одноклассницы завидовать будут. Это точно.

Дарья
#286

насколько помню себя в этом возрасте (14-16) - брила только подмышки и ноги (на ногах совсем мало было). Перед поездкой на море решила побрить и там всё, раздражение и красные точки длились неделю. После этого только подстригала под купальник. Мне и мужчинам с которыми встречалась растительность не мешала ничему. Может я консервативна, но бритый лобок с красными точками выглядит отвратительно. Естественная растительность в виде треугольника или красивая стрижка намного лучше.

катя
#287
Гость

мама говорит мне не надо брить а я раде интереса побрила 2 раза просто ноль как было так и осталось мне 11 с половиной в это время у девочек уже пужки и иза купальниика волосы торчят а у меня даже близко не то! я конечно рада но такое редко у кого! и груди не хрена! а у однокласниц ужеунекоторых 2 азмер! посоветойти что ни будь=)

Не забивай голову всякой ерундой, радуйся что они пока еще не растут. Еще замучаешься удалять, лет в 16 уже кусты будут расти, только успевай брить.

Гость
#288
катя

Не забивай голову всякой ерундой, радуйся что они пока еще не растут. Еще замучаешься удалять, лет в 16 уже кусты будут расти, только успевай брить.

Гость
#289
Лиза

Я брить начала в 11 лет.Так как там у меня были
Уже длинные волосы,растут лет с 10.И брить я их
Начала только из-за того что родители заставляют меня
В баню ходить (в общественную) и не буду же я ребенок с
Волосами там.Это смотрится ужасно!!! Хорошо что под
Мышксми не растут пока)))))

Помню когда я ходила с мамой в баню в далеком детстве, так там поголовно все были с мохнатками. В баню ходят мыться и париться, а не рассматривать что у кого там между ног.

Юля
#290

Мне 12, мама не разрешала мне брить даже подмышками, а про ноги и зону бикини вообще молчу. Поговорила с бабушкой, она дала добро, но только на подмышки (мне тогда 11,5 было) купили станок, ну и началось. Волосы в зоне бикини у меня лет с 9 расти начали, причём очень жесткие. На ногах волосы очень длинные и достаточно тёмные, брею, маме ничего не говорю. А в зоне бикини только торчащие края подравниваю, так как из трусов торчат. А вообще это индивидуально для каждого.

Муся
#291
Юля

Мне 12, мама не разрешала мне брить даже подмышками, а про ноги и зону бикини вообще молчу. Поговорила с бабушкой, она дала добро, но только на подмышки (мне тогда 11,5 было) купили станок, ну и началось. Волосы в зоне бикини у меня лет с 9 расти начали, причём очень жесткие. На ногах волосы очень длинные и достаточно тёмные, брею, маме ничего не говорю. А в зоне бикини только торчащие края подравниваю, так как из трусов торчат. А вообще это индивидуально для каждого.

Я с 11 ноги брила. С матерью поговорила, она отказ дала, я недели 2 помаялась, а потом взяла и побрила. Гладенькие ножки выглядят лучше чем обезьяньи лапы! МНЕ 13))

Гость
#292
Муся

Я с 11 ноги брила. С матерью поговорила, она отказ дала, я недели 2 помаялась, а потом взяла и побрила. Гладенькие ножки выглядят лучше чем обезьяньи лапы! МНЕ 13))

Я тоже где-то с 11 начала ноги брить. Тебе кстати в 13 думаю можно уже и между ног брить. Я сама с 14 там начала порядок наводить, но думаю можно и раньше.

Анна
#293

занимаюсь плаванием, мне 9 лет, начинают расти скоро отовсюду полезут, даже не знаю, чем пользоваться

45678
#294

Мне 14 лет...начала брить с 12

Гость
#296
Саша

Мне 11 у меня вчера был секс в начале ему понравилось а как увидел волосы он оболдел сказал что при сексе не почувствовал и бросил мне очень жаль так сегодня я побрила письку зато теперь могу тренероваться вибрируимишся шариками для секса сжимать шарик писькой как у парня яйца

*****,нам 11 мы ебемся во всю.. Даша 16

Гость
#297
Лера

Мне 12 .2 размер завидуй)))

Бесишь меня, да, да, ты, вторая

Лиза
#298

интересно, вы все говорите: вот, парень есть, нужно брить. По-вашему если его нет, значит можно ходить с волосней? Самим не противно так ходить? Я не говорю, что брить нужно с 13 лет, но в 16 нужно уже следить за собой.

Кристина
#299
Гость

Мне 15 лет, сегодня первый раз решила побрить там. И пожалела. Скажите, это очень плохо, что я в таком возрасте сделала это?

гостья
#300

А если растут волосы не только в зоне бикини , но и в зоне анал.отверстия? Там тоже брить ХЗ?

Гость
#301

Фу! Как это можно, не брить лобок? Это как не мыться или не пользоваться предметами гигиены.

Гость
#302

Здрасте,мне 11 лет у меня такой вопрос,начала расти правая грудь а потом на правой подмышке начали расти волосы,а левая грудь и подмышка не в какую.Это болезнь какая то или это нормально?

Даяна
#303

мне 15 лет ,не рано будет?
и как лучше брить,чтоб не кололось

Гость
#304
Даяна

мне 15 лет ,не рано будет?и как лучше брить,чтоб не кололось

не рано

гость)
#306
гость

мне 10 лет сейчас, в 5 появился пушок, а в 8 черная волосня. Появился парень, нужно бриться срочно.

Гость
#307

Здравствуйте! Мне 10 у меня уже есть волосы что делать брить или нет ?? Я уже встречаюсь с мальчиком!! Что мне делать я не знаю!! Помогите!

Гость
#308
Гость

Здравствуйте! Мне 10 у меня уже есть волосы что делать брить или нет ?? Я уже встречаюсь с мальчиком!! Что мне делать я не знаю!! Помогите!

Я посоветую брить. Если побреете, то будете себя более уверенно чувствовать.

Павел
#309
Санёк

вам в таком возрасте ещё только мультики смотреть не брить конечно

Полностью согласен!

Гость
#310

Ну *****

Гость
#311

Мне 12 лет, ооочень густая волосня, лет в 8-9 появилась, брить начала лет в 11, а мама про это ничего не знает, но меня не это волнует, я волнуюсь на счет генеколога, что он мне скажет, ведь я их брила, а мне всего то 12!...

Гость
#312

Мне 14, я никогда не брала зону бикини,как брить? Что для этого нужно?

макс
#313

Мне 21 год Я трахал 11 отчетную девушке мне делать

:)
#314
mimi

дааа...ну я тоже в своей жизни так раз опозорилась....ужааас))))однако,это не конец света))))переживешь...

Мы с подругой вдвоем такие в классе були на медосмотре. Мне 17. Мама не то чтобы запрещает брить, но и не поддерживает. И вообще почитала я тут... Девочки, милые (10-13 лет), в том, чтобы сбривать волосы на лобке и рядом (чтобы из купальника не торчали) ничего страшного нет. Но выбривать ничего не надо в вашем возрасте. Все это делается взрослым женщинами и ради мужчин :) так что спокойно живите, не пережива о волосах :3

:)
#315
mimi

дааа...ну я тоже в своей жизни так раз опозорилась....ужааас))))однако,это не конец света))))переживешь...

Мы с подругой вдвоем такие в классе були на медосмотре. Мне 17. Мама не то чтобы запрещает брить, но и не поддерживает. И вообще почитала я тут... Девочки, милые (10-13 лет), в том, чтобы сбривать волосы на лобке и рядом (чтобы из купальника не торчали) ничего страшного нет. Но выбривать ничего не надо в вашем возрасте. Все это делается взрослым женщинами и ради мужчин :) так что спокойно живите, не пережива о волосах :3

Гость
#316

Как маму попросить?

Гость
#317
Гость

это *****,товарищи,малолетки в 10 -12 лет письку бреют?я в свои 10 во всю играла в куклыюучила уроки и смотрела мультики,а тут малолетки ....*****!куда катится мир...я понимаю ,это волнует,меня тоже волновало,что у меня ноги волосатые,и руки ...но как-то это с возрастом уйдет.... руки точно...а ноги брить нужно будет по любомуно письку в 10 лет .....и парня в 10 лет это капец ,мне сейчас 16 ...я об этом не думаю[/quВашу мать, ребят, что тут происходит? я в шоке, если честно. Какие к черту 12? А десять? Вы совсем с ума сошли?? Какой секс, какое бритье?! Это ни в какие ворота не лезет. Я в недоумении. Анастасия, 18 лет.

А если мешает и на физкультуру ходить стыдно.

Гость
#318
Гость

Во первых: мне кажется что в 5 лет не могут быть волосы в интимных местах. Во вторых: Тебе щас 10 лет, что ты там собралась с парнем делать Раз тебе уже надо брится. Ты ж не будешь перед ним голой ходить. Надеюсь....

Полностью согласна! Мне 15, целую только в щечку, а о сексе и речи не шло!!!! Ужас!

просто
#319

Что мне делать? Мне почти 12 лет, волосы в интимном месте росли и росли вылазили из трусов. Сначало я их стригла это не помогало! А недавно я брилась и на интивном месте какие то красные пятна и когда трогаешь То начинаеться боль, а маме сказать боюсь!

Мила
#320

Мда, дожились! В свои 10-15 я думала не о том, как бы мне по брить интимную зону, а об учебе и мультиках. Мешают волосы в интимной зоне-подстриги, малые еще чтоб совсем сбривать, рано еще кому-то что-то показывать. И для саморазвития приобретите себе замечательную книжку "Уголовный кодекс РФ". Для себя и своих парней.

Мила
#321
просто

Что мне делать? Мне почти 12 лет, волосы в интимном месте росли и росли вылазили из трусов. Сначало я их стригла это не помогало! А недавно я брилась и на интивном месте какие то красные пятна и когда трогаешь То начинаеться боль, а маме сказать боюсь!

Это то самое ненавистное раздражение. Ромашковым отваром протри или каким-нибудь антибактериальным средством,чтоб успокоить кожу. Можно попробовать детским кремом