Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к коктейлям для похудения и БАДАМ

Моя подруга посоветовала мне для похудения и поддержания веса попить коктейли, вот я думаю заказать, хотя по ней я скажу, что это работает.

ТАТЬЯНА
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, это печень сажает.

Магомед
#2

Для похудания помогают не коктели, а просто и провенное нежратьдопуза.

Гость
#3
Магомед

Для похудания помогают не коктели, а просто и провенное нежратьдопуза.

+1000

ТАТЬЯНА
#4

Мне нужно сбросить всего 5 кг,она пьет и просто в обалденной форме и я не жру от пуза.

Гость
#5
ТАТЬЯНА

Моя подруга посоветовала мне для похудения и поддержания веса попить коктейли, вот я думаю заказать, хотя по ней я скажу, что это работает.

Ну если питаться ТОЛЬКО КОКТЕЙЛЯМИ, то ТОЧНО работает:-)))

Исключите лучше из рациона ВСЕ мучное, ВСЕ сладкое.

Не еште после 19.00.

На завтрак кефир+ ложка отрубей.

И на ужин кефир и ложка отрубей.

А в течение дня еште ВСЕ что хотите, кроме мучного и сладкого.

Я так похудела за первые пол года на 15кг.

И сижу на таком рационе-5й год.

ТАТЬЯНА
#6

СПАСИБО, ПОПРОБУЮ.

Быстрая
#7

Ну, Татьяна, давайте же, рекламируйте название этого супер-коктейля, который пьет ваша подружка. Тут уж все заждались)))))))))))))))))

какое небо голубое
#8

ЛахИ-ТроН

Ляля
#9

)))))))))))))))))))

Миша
#10

Неправда.есть хорошие коктейли,но их надо правильно принимать.немецкий Алмазед продают только в аптеке.Результаты великолепные у людей,но силу воли надо иметь чтоб пить его.Мне надо много скинуть,поэтому выбора нет.Но вдохновляет результат.Это лучше чем диеты однозначно

Катрин
#11

где можно купить этот Алмазед??? Ни в одной аптеке не видела, хотя много про него рассказывали и расхваливали...

Миша
#12

У нас не продается.могу дать адресок.пишите Eva_bron@bk.ru

ТАТЬЯНА
#13

название Wellness, сама заходила на сайт искала отзывы, пишут,что хороший.

гость
#14

все мои знакомые, полные: соседка, дв. сестра, мамина подруга - кто пили эти коктейли и БАДы, после растолстели еще больше, чем были.

лучше не вмешиваться в природу.

а худеть с помощью спорта и ограничения питания.

Уоу
#15

ПОСМОТРИТЕ ПЕРЕДАЧУ НА САЙТЕ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ. ЭТО ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ПРОГРАММА! И ТАМ ВСЯ ПРАВДА ПРО ЭТИ ЧАИ И ДОБАВКИ. ТАМ РАССКАЗЫВАЕТСЯ КАК ПРАВИЛЬНО ХУДЕТЬ!!! ЭТИ БАДЫ - ЛОВУШКА. И ПО СУТИ ТОЛЬКО ВРЕДЯТ. НАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕДАЧА - ПРАЗДНИК ЖИВОТА

ттт
#16

Где купить Алмасед??? скажите пожалуйста. может кто то в Германии живет?

Елена Кр.
#17

To Nr. 16: я живу в Германии. Альмазед продается не только в аптеках, но и в магазинах типа Rossmann или DM, стоит около 18 евро за банку. Вкус на любителя, если честно. Я после него рот полоскаю, тогда можно дальше жить после его приема;-) сама я на нем не особо похудела, т.к. пью его непостоянно и непоследовательно, а моя соседка за месяц на 6 кг похудела. если Вас это интересует, напишите мне мейл ruprecht@yandex.ru

С ув.,

Елена Кр.

Гость
#18
Быстрая

Ну, Татьяна, давайте же, рекламируйте название этого супер-коктейля, который пьет ваша подружка. Тут уж все заждались)))))))))))))))))

Гость
#19

Я принимаю Альмазед уже вторую неделю, эффект отличный, за 4 дня сбросила 3 кг, у всех по разному , т.к у каждого индивидуальный процесс жиросжигания.

Держать такую диету можно сказать легко, т.к от Альмазед не хочется сладкого и с его приёмом нет чувства голода, конечно когда дома мы видим лежат фрукты, и другие вкусненькие продукты, тогда конечно иногда нервничаешь, но если мы хотим похудеть, то мы будим терпеть и продолжать потрясающую диету с коктелем Альмазед.На вкус кому как, но мне лично нравится, вкусненький, кому не очень то могут добавить в него ванилион или порошок какао, только конечно без сахара.

Продаётся Альмазед в ДМ, стоит 16,45 evro , но можно в нетте заказывать немного подешевле.При баночке с Альмазед внутри есть описание с программой этой диеты, там вы всё для себя найдёте, кому что не будет понятно, в нетте есть разные форомы,и каждый индивидуально для себя уже по ходу решает, кому и на сколько продлять диету с Альмазед.

Гость
#20

Ещё раз я, вот почитайте по этой ссылочке http://krasivaya-figura.uaprom.net/p6891896-koktejl-dlya-poh​udeniya.html

татьяна
#21

Я перепробовала много таблеток за свою жизнь, толку от них мало. Даже пила Гербалайф:) А похудела по системе минус 60 - очень эффективно и просто, за 7 месяцев сбросила 30 кг. Причем куашала все, что хотела. Даже без спорта! Я лентяйка. Мой блог и фотоистория похудения вот здесь: www.ama3onka.ru Почитайте мой опыт, надеюсь мои советы вам помогут, буду рада общению. Если что интересует, спрашивайте!

Кысь
#24

Лично мне этот коктейль не понравился. Состав где? или пейте и будет вам щастье?

Vicky
#34

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Екатерина
#39

я похудела с помощью енергетического напитка для похудения,вот уже на протяжении 2 месяцев его пью ,называется "солтик слим"
его просто в воде надо разводить и пить каждый день (немного)
девченки,реально была в шоке от результатов ,кому интересно пишите

Марго
#40

Живу в Германии, могу отправить Алмасед. Обращайтесь.

Марго
#41

http://instagram.com/fitboutiquede
Или
fitboutique@mail.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: